отстой

При выборе тарифа обещанную скорость делите на 10..У меня тариф Дубаи до 50мб,проверяю на сайте 2ip,больше 30 не бывает.Обновлять оборудование не собираются,жду от конкурентов оптиволокно,как только заведут в дом,сразу свалю с альянаса.Друзьям этого провайдера не рекомендую

Геннадий , 06.05.2015 в 12:26

Геннадий, добрый день! Проверьте, пожалуйста, Вашу почту и ответьте нам - мы оперативно решим Вашу проблему, если она существует. Заранее благодарим.

С уважением,
Команда "АльянсТелеком"

скорость составляет 14Мбит. куда это годиться? и это при обещанной не менее 50.. что делать.. придется менять провайдера.

Андрей , 06.05.2015 в 12:38

Комбо тариф

сам подключен уже года полтора. Поломки бывают как у всех впрочем.., но их быстро устраняют... В техподдержку звонил не часто, но всегда с первого раза дозванивался и там без футбола.

Со скоростями в интернете по вечерам проблем не наблюдаю, сам контакт чаще глючит.

Что еще важно написать не знаю? Спрашивайте если надо

Влад , 06.05.2015 в 13:03

Наихудший провайдер

Худшего провайдера представить себе сложно!

Постоянные разрывы связи. При звонках в техническую поддержку помочь ничем не могут, да и не изъявляют особого желания.

Евгений , 06.05.2015 в 13:06

Sourse

Крайне противоречивые данные из разных источников.

2ip.ru выдаёт скорость в 2 мегабит

Speedtest.net выдаёт скорость 80 мегабит

Провайдер Экстрим Интернет г.Владивосток

Оптоволоконные сети.

Работа интернета в основном стабильная.

Торренты в ночное время работают удовлетворительно,днём же закачки только в десятки мегабайт файлов-остальное отсекается провайдером.

Заявленная скорость провайдера-200 мегабит в оба конца-за абонентскую плату в 800 рублей в месяц

Качество работы провайдера среднее

Хотя при отсутствии интернета мастера высылают в течении 1-2 дней.Во многих компаниях можно ждать неделями.Куча мелких но приятных бонусов-партнёрские программы,накопительные скидки и тому подобное.

Удобные варианты оплаты.

Эдуард , 06.05.2015 в 13:36

Скорость

Скорость ужасная,пинг подскакивает почти до 40 на ЛОКАЛКЕ!А в интернете вообще до 100.Часто пропадает,сбои сети.Ждёшь,и ждёшь.

Man , 06.05.2015 в 14:35

Провайдер так то нормальный, 4G. Скорость тоже норм. Сайты тоже быстро грузит. Что касается картинок (к примеру ВК), то средне.

Александр , 06.05.2015 в 14:41

Ростелеком самый плохой интернет!!!

Достали уже! За что я деньги плачу! Вынужден пользоваться этим провайдером. т.к. новостройка и тока они захватывают новостройки! Ни кого не пускают! Не могут людей обеспечить нормальным качеством!!!Не могут устранить проблему уже неделю!

Игорь , 06.05.2015 в 16:08

Лучший в городе провайдер на сегодня,и помойму единственный который сам накидывает скорость клиенту.И я имею ввиду не ночное повышение до 100 Мб/сек, а обычную скорость как не проверю на5-10 выше заявленной.

Nikolay , 06.05.2015 в 16:11

Хороший провайдер. Пользуюсь более пяти лет. В целом все устраивает. Страницы прогружает, картинки тоже. Бывает, что пропадает сеть, но редко, по сравнению с другими провайдерами. Особенно часто такое было с 2G. А сейчас, когда и 3G доступна в моей деревушке, так проблем практически нет. Лишь по вечерам бывает, что скорость ниже, чем обычно. Но на работу не влияет.

Евгения , 06.05.2015 в 16:31