Отлично!))работает нормально,есть конечно маленькие нюансы, а в общем довольны работой!!

Наталья , 06.05.2015 в 01:36

Роман Д. договор 409374

Ах, если бы мне раньше знать...! Примерно с такими словами с завидной регулярностью я рву свои седеющие пряди на своей же голове! История.

Еще до слияния с ДомРу я был морально раздавлен некачественными услугами Интерзета (постоянные перебои цифры ТВ и нэта, глюки оборудования) и прочие пакости! Даже оборудование меняли 2 раза! В итоге, встал в "паузу", сменил оператора (не буду делать рекламу, ибо не о нем речь), но тот дрожащею рукою поначалу было попытался заместить поблекший в моих глазах Интерзет, но увы... как говорится, на халяву только сыр в мышеловке! и то для второй мышки! Короче, прокатили!

И, вот я, окрыленный предвкушением новых отношений со старым другом (а вдруг забыли какой я негодяй, что ушел), пытаюсь назначить встречу с мастером! НО! Сначала переговоры в течение 30 или более минут с 4!!!!! операторами, которые задавали одни и те же вопросы и переключали на "специалиста"... Мастер через три дня пришел, да не тот! Не той компетенции)) Не смог подключить, но выяснилось, что мой кабель уже подключили другому абоненту. Ладно, думаю, новый протянем и делаю заявку на "компетентного мастера"! Две недели терпеливо ждал. Никто не пришел, никто не позвонил! Сам, все сам. Снова звоню, снова испытываю унизительные переключения с одного на другого (5 специалистов - ставки растут!), и мастер приходит в оговоренное время! Думали, конец? Неть! Пришли 2 мастера провели новый кабель, проверили точку на ВКЛ и все! В заявке у них не значилось ни подключение цифрыТВ, ни настройки ВиФи, ни замены оборудования! Хотя все это я просил сделать каждого из 5 специалистов при подаче заявки по телефону. И что сейчас, спросите вы? Имею старое оборудование, которое глючит! Приставку перезагружаю 3-5 раз в сутки, интернет пропадает с завидной регулярностью (кто знает, что такое он-лайн процессы, тот меня поймет), картинка в "ящике" замирает и идет квадратиками.

Вывод! После объединения с ДомРу, господа, ваша кривость зашкаливает!!! Может кто подскажет, кому молиться? Так хочется цивилизации....

Дедков Роман , 06.05.2015 в 02:34

Роман, добрый день! Согласно информации в нашей системе, с Вами связывался наш специалист по данным вопросам и передал заявку в технический отдел, К сожалению, так как имеющееся у Вас оборудование (приставка для ТВ) было приобретено в собственность, да к тому же и в 2012 году, заменить его мы не можем. Готовы предоставить Вам новое оборудование, в собственность. Стоимость - 3000 рублей. По своему решению, можете перезвонить в контактный центр. Благодарим за обращение!

Шкурко Ринат Игоревич

Здравствуйте очень хорошо, что есть такая возможность увидеть своего провайдера без всяких хлопо! Спасибо благодарен за помощь в получении информации.

Ринат , 06.05.2015 в 02:41

Худший провайдер в Пензе

Скорость от заявленной по тарифу отличается в 2 раза. При звонке в службу поддержки все операторы отвечают по разному, один говорит одно, другой - другое. В общем не советую в Пензе Ростелекомом пользоваться.

Павел , 06.05.2015 в 02:41

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Интернет так себе с переменным успехом,прыгает скорость,сколько обещают не дают,цена завышена.Пользуюсь за не имением другого выбора!!!

Антон , 06.05.2015 в 07:39

Ростелеком проблемный интернет

Подключил интернет Ростелеком, другого у нас нет.вот уже пол года не могут устранить проблему обрыва связи не говоря уже о скорости,оплачиваю интернет до 5 Мбит/с получаю 2,5 а то и меньше и связь рвёт каждые 3 минуты издевательство,заявок на устранение проблеммы уже раз 50 регестрировал а воз и ныне там,моё мнение там работают не специалисты а так люди с улицы которые ни чего не умеют и не знают и сама компания экономит на восстановлении и замене линий особенно в сёлах,сколько это может продолжаться? Мы абоненты оплачиваем трафик согласно договору а Ростелеком не в состоянии обеспечить связь согласно договору ,что делать? л.с.№2557379

Сергей , 06.05.2015 в 07:55

Уважаемый Сергей!
Для рассмотрения Вашего обращения и обратной связи прошу Вас на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru прислать информацию о номере мобильного телефона.
Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время. При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Стало хуже

В последнее время - частые обрывы связи. В день по одному-два раза. Каждый раз приходится перегружать роутер. Но что еще хуже - провайдер за вами следит! Каждый раз при написании комента на youtube, меня дважды перенаправляют непойми куда и только потом можно писать. В общем - это, конечно, только предположение, но для меня вполне очевидно, что билайн стал тесно дружить со спецслужбами. Скрывать мне нечего, но всё-равно очень неприятно!

Ну и скорости за эти деньги - 600р/месяц при 1.6метров/сек - уже давно не адекватно!

Роман , 06.05.2015 в 09:32

МТС - Очень плохой провайдер

До 1 мая не было нареканий на скорость интернета в МТС, правда только если был подключен Супер Бит, хотя и про бесплатный интернет написано, что скорость неограничена - вранье!!!!!

А после 1.05.2015 и платный интернет еле шевелится, причем в любых сетях и 3G и 4G - просто невозможно даже в почту зайти - так долго все крутится и это за 350 руб в месяц - так что НЕ советую никому этого провайдера

Лилия , 06.05.2015 в 09:41

Здравствуйте.
Возможно, произошло превышение квоты, предоставляемой по интернет-услуге, поэтому скорость передачи данных была снижена.
Проверить это вы можете при помощи комбинации *217# и вызов.
С уважением, Светлана Н.
ОАО "МТС"

Обслуживание идеальное

Второй год пользуюсь услугами данного провайдера. Всем довольна. и Скоростью. и качеством обслуживания. Всегда и в любое время доступна служба техподдержки. Мастера приезжают быстро итакже быстро и понятно помогают решать проблемы. и Цены стали более приятными) посмотрим чем еще удивят)

Наталья , 06.05.2015 в 09:49

Севстар отзыв

Севстар полная помойка. Скорости нет. Сплошной обман. В топку таких провайдеров. Обнаглели совсем. Цены подняли а качество жутко упало.

Саша , 06.05.2015 в 09:54