Sourse

Крайне противоречивые данные из разных источников.

2ip.ru выдаёт скорость в 2 мегабит

Speedtest.net выдаёт скорость 80 мегабит

Провайдер Экстрим Интернет г.Владивосток

Оптоволоконные сети.

Работа интернета в основном стабильная.

Торренты в ночное время работают удовлетворительно,днём же закачки только в десятки мегабайт файлов-остальное отсекается провайдером.

Заявленная скорость провайдера-200 мегабит в оба конца-за абонентскую плату в 800 рублей в месяц

Качество работы провайдера среднее

Хотя при отсутствии интернета мастера высылают в течении 1-2 дней.Во многих компаниях можно ждать неделями.Куча мелких но приятных бонусов-партнёрские программы,накопительные скидки и тому подобное.

Удобные варианты оплаты.

Эдуард , 06.05.2015 в 13:36

Скорость

Скорость ужасная,пинг подскакивает почти до 40 на ЛОКАЛКЕ!А в интернете вообще до 100.Часто пропадает,сбои сети.Ждёшь,и ждёшь.

Man , 06.05.2015 в 14:35

Провайдер так то нормальный, 4G. Скорость тоже норм. Сайты тоже быстро грузит. Что касается картинок (к примеру ВК), то средне.

Александр , 06.05.2015 в 14:41

Ростелеком самый плохой интернет!!!

Достали уже! За что я деньги плачу! Вынужден пользоваться этим провайдером. т.к. новостройка и тока они захватывают новостройки! Ни кого не пускают! Не могут людей обеспечить нормальным качеством!!!Не могут устранить проблему уже неделю!

Игорь , 06.05.2015 в 16:08

Лучший в городе провайдер на сегодня,и помойму единственный который сам накидывает скорость клиенту.И я имею ввиду не ночное повышение до 100 Мб/сек, а обычную скорость как не проверю на5-10 выше заявленной.

Nikolay , 06.05.2015 в 16:11

Хороший провайдер. Пользуюсь более пяти лет. В целом все устраивает. Страницы прогружает, картинки тоже. Бывает, что пропадает сеть, но редко, по сравнению с другими провайдерами. Особенно часто такое было с 2G. А сейчас, когда и 3G доступна в моей деревушке, так проблем практически нет. Лишь по вечерам бывает, что скорость ниже, чем обычно. Но на работу не влияет.

Евгения , 06.05.2015 в 16:31

ИНТЕРТЕЛЕКОМ

Постоянно обрывается интернет пока не пере подключишься и так за день раз 20 а то и больше. Вызвал мастера. Пришел щеки для важности по раздувал, каких то там вирусы нашел, хотя у меня стоит лицензионный Касперский сикьюрити, 200 руб взял и ушел. Проблема как была так и осталась. год прошел а проблема не ушла. Та же проблема через другой комп, все так же постоянно слетает инет. Повторно вызывать не стал что бы заново не платить за представление умного лица. Очень обидно когда с банком работаешь или на форуме пишешь длинный текст и обрывается связь. В итоге ушел на другого провайдера.

Николай , 06.05.2015 в 16:42

Здравствуйте, Николай! Очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. Если будут какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на эл.адрес 3g@it.od.ua

Отличный провайдер,но если бы не одно но....

Подключившись к этому провайдеру после переезда,я был рад такой скорости интренета,но спустя примерно полгода начались первые проблемы.

Интеренетом стал невозможно пользоваться ,постоянные лаги и долгая загрузка страниц вынудили позвонить в службу поддержки.Спустя некоторое время была решена переподключением интернета и сменой роутера.Вообщем советую.

Tim , 06.05.2015 в 16:52

Задолбали если честно

Постоянно отпадает интернет, скорость только ночью приличная, с этим провайдером очень давно, но в последнее время постоянно проблемы, вызывал техподдержку обжал провод и обвинил мой роутер в том, что он теряет связь сам, хотя домашняя сеть всегда в рабочем состоянии.

Денис , 06.05.2015 в 17:06

Денис, здравствуйте, я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Ваше обращение в техническую поддержку (и на данный сайт) было зафиксировано 6 мая, ремонтная заявка была выполнена 7 мая. Подскажите, на данный момент вопрос с разрывами соединения решён? Ваш ответ Вы можете отправить на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Очень долго выбирал интернет-провайдера. Остановился на Билайн'е. Не пожалел.Высокая скорость, отзывчивая служба поддержки, иногда случаются помехи, но это не мешает.

Daniil , 06.05.2015 в 17:07