Информация о провайдере LIVAS #

Рига

Хороший интернет. Быстрый и качественный. Советую всем. Хороший интернет. Быстрый и качественный. Советую всем. Хороший интернет. Быстрый и качественный. Советую всем.

Дмитрий , 03.05.2015 в 10:22

Красноярск

Провайдер дом лгу

Галимое вранье.Сегодня подключил опцию бонус 100мб интернета и что же случилось,а ровным счетом ничего!Как было 10мб так и осталось.Начинаешь проверять скорость у них на сайте-показывает 50мб,залез в комп через спидтест сайт 10мб.Комп новый,железо отличное,все в поряде с сетевыми картами и.т.д.Вообщем полное разводилово!!!Жаль что в моем доме нет другого провайдера пока что((Давно б соскочил с этого убогого дом ру.Так что если увидете представителя этой компании то нераздумывая закрывайте дверь!

Семен , 03.05.2015 в 10:28

Семен, сбросьте номер договора на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru, я внимательнее ознакомлюсь с ситуацией

Дом.ру интернет

По показателям сайта 2ip.ru

28 мб входящая

50 мб исходящая.

хотя тариф 60 мб в сек, а ночью 100.

Вполне достаточно, что бы нормально смотреть онлайн фильмы +18 в hd-качестве ;)

Сосед , 03.05.2015 в 10:32

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, замечу только, что сайт 2ip демонстрирует корректные данные лишь для adsl-соединений. В вашем случае рекомендую воспользоваться замерщиком speedtest или любым другим

Элиста

скорость ниже, скачет и обрывается

При тарифном плане в 2 Мбит/с, реальная входящая скорость в 2 раза ниже, исходящая скорость ниже в десятки раз. Качество связи ужасное, постоянные скачки почти до нулевой скорости и очень частые обрывы. Разговаривать в скайпе невозможно, каждую минуту происходят зависания изображения и прерывания сеанса связи. Из личного кабинета сменить тарифный план на более высокоскоростной невозможно, необходимо ехать в офис для написания заявления и заключения доп.соглашения к договору услуг связи.

Дмитрий , 03.05.2015 в 10:34

Дмитрий, добрый день!
Укажите пожалуйста ваши данные и мы разберемся в возникшей проблеме!
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Адлер

Отвратительный интернет подключено на 600 рублей в месяц по полдня нет соединения. говорят в службе поддержки у Вас в районе перегрузки Вы попередвигайтесь по дому может быть наткнётесь на другую станцию.

.Очень разочарована пользуюсь с самого начала появления у нас Yota но скорее всего буду менять. скорость только по утрам есть. чтобы скачать что-то а в течении дня когда какую меня муж Ещё номер телефонный йота приобрел один день интернету порадовался и все стунизилась и там скорость.

Анна , 03.05.2015 в 11:25

Здравствуйте, Анна.
К сожалению, по email не смогли найти ваш профиль, чтобы посмотреть историю обращений и предоставить информацию. Поэтому сделали запрос по Вашей почте.
Мы понимаем, что подобные сложности расстраивают, и мы готовы работать над улучшением качества предоставляемых нами услуг. Мы будем ждать ответ на наш запрос.

Димитровград

где скорость?

скорости нет !!! Регулярно пропадает сеть. За что платим? Нет возможности сменить провайдера - сменил бы .

Александр , 03.05.2015 в 11:36

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Ужас полный

Раньше была скорость запредельно высокая. Более 2х лет ни одной жалобы. Были очень довольны интернетом. После объединения с Мегалинком - полнейший ужас. Один компьютер еле вытягивает всю скорость. Ни фильм толком не посмотришь, нужно останавливать и подгружать, ни музыку толком не послушаешь. Что за нафиг, ребят?!??!!? Зачем объединять два провайдера, чтоб такая фигня получилась?!?!? Если не исправят проблему соскоростью, и не сделают так, как было раньше, перейдем на Киевстар. Говорят, нареканий нет.

Анна , 03.05.2015 в 11:49

Батырево

Очень хороший провайдер

Как только подключили интернет,все неприятности были вычеркнуты из моей жизни!Быстрая скорость,отличная цена,работает 24 часа в сутки!С прошлым провайдером такого не было,то скорость медленная,то вообще выключен.А этот-просто "бриллиант"!Общая оценка-5!

Сергей , 03.05.2015 в 12:10

Благодарим Вас за отзыв!

Адлер

Ужас

После того как нас, абонентов Ростелеком передали под шефство Теле2 начался ужас. Скорость низкая, если это вообще можно назвать скоростью. Постоянное отключение подключенных доп услуг, после отключения тот же интерне сжигает весь ваш Баланс за один вход в сеть. Только поддержка адекватная и быстрая. Легко дозвониться но эффекта как обычно не дает. Верните нас в Ростелеком мобайл......

Александр , 03.05.2015 в 12:10

Александр, добрый день! В настоящее время по всем вопросам по качеству мобильной связи вам необходимо обратиться в техподдержку Теле2.

Информация о провайдере MTS RU #

Ужасная скорость в3g

Крайне разочарован в провайдере. Скорость в сети 3g вообще никакая. Двухсимочный планшет, и если МегаФон выдаёт 5-9 мегабит, то МТС выше 200кб не поднимается. Пробовал в разных районах, один и тот же результат.

Сергей , 03.05.2015 в 12:34

Здравствуйте, Сергей. Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru ваши замечания по работе интернет-услуг по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)
Проверим.
С уважением, Марьяна Ш.