CJSC Vainah Telecom the_end95@bk.ru

вот вы говорите что некоторые не могут создать элементарно подключения, :) смешно конечно,

но ты мне скажи, ты знаеш что за подключение диал ап? если знаешь то ты должен знать что такое 36 к\сек, и 56 к\сек, ...

стаж работы Системным Администратором у меня без малого 15 лет, работаю в основном под *nix ( Unix, Linux, FreeBSD ) так вот, у меня аналогичная проблема с интернетом, не соответствует заявленным параметрам.

делают всё на авось, а за последние несколько месяцев, это вообще бред а не интернет,

Мигрировал на МТС , жду выхода Yota, по мере нахождения в Гудермесском районе предпочитаю Гумснет нежели ВраньёТелеком.

не работаю ни в ВТК ни в Гумснет и вообще не в провайдере, я SysAdmin, и мне часто нужен безперебойный интернет чтобы обеспечить надёжную связь с клиентами,

благодоря ВраньёТелеком потерял много клиентов.

Гумснет на территории Гудермесского района рулит, а так по ЧР рулит МТС, Билайн так себе, а ВраньёТелеком, особенно 4G LTE это вообще бред сивой кобылы.

ВТК , вы бы постеснялись срубать деньги которые ни как не отрабатываете.

если у вас связи нет три дня и вы не смотря на это берёте плату за эти три дня, о чём с вами говорить? и о какой заботе о клиентах..

Всего доброго ВТК, Прощай. не оправдал ты доверия.

что в имени тебе моём , 08.05.2015 в 18:18

Провайдер МТС, Коннект-4. Пользуюсь второй месяц, лимит 50Гб днем, анлим ночью. Устраивают скорость и пинг, доходит до 45мбит/с, пинг до 60мс, режим LTE-only. Конкурентный провайдер давал до 8мбит в тех же режимах, но стоил на 100руб дороже и лимит был в 2 раза меньше. Плачу 500р/мес. Но в плохую погоду (снег, дождь) падает скорость, до 3 мбит/с, думаю из-за особенностей 4ж-волн. Также бывают дни ,когда пропадает скорость и пинг вырастает до 300, помогает переход на 3G (на нем до 7мбит). Впечатления положительные, скорость выше на два порядка (в 100 раз) по сравнению с Wi-max провайдером и на порядок (в 10 раз), чем 4G конкурент. Я доволен :)

Константин , 08.05.2015 в 18:44

отвратительно

скорость падает, обрывы регулярны, телевидение идет через раз. в техподдержку позвонить нельзя, на письма не отвечают.

Сергей , 08.05.2015 в 19:10

в принципе провайдер не плохой. все устраивает . в личном кабинете все просто и понятно. пока явных минусов не выявил.

Рустам , 08.05.2015 в 20:16

Рустам, спасибо за отзыв! Надеемся, сервис Дом.ru и в будущем подарит Вам только положительные эмоции! Оставайтесь с нами.

Kyivstar GSM

пользуюсь Kyivstar уже год.весьма доволен.вопросов не возникало.Скорость отличная.перебоев нету.цена не кусается.

инга , 08.05.2015 в 20:31

об Интернете по технологии DSL

Получили доступ к Интернету после того как подключили городской телефон. Периодически бывают проблемы с Интернетом, обычно низкая скорость менее 0,5 Мбт. Служба технической поддержки находится в г.Волгограде, от них никакой помощи нет. После письменной жалобы проблему устраняют. Срок 10 дней. В частном секторе нет выбора.

Эдуард , 08.05.2015 в 21:09

Эдуард, здравствуйте! Укажите пожалуйста ваши учетные данные, мы проверим ситуацию с вашей линией и устраним неполадки!

Стабильная работа за 2 года что я пользуюсь услугами данного провайдера что-то даже не припомню обрывов связи

Андрей , 08.05.2015 в 21:12

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся и дальше радовать Вас стабильной работой наших услуг!

Борзота и жадность

Перешел на тариф 10 Мбит/с, но скорость осталась, как на старом - 8 Мбит/с, а платить стал на 100 р. больше. К тому же, переводить из битов в байты сотрудники этой конторы явно не умеют, ибо в торрент-клиенте uTorrent при тарифе 8 Мбит/с должна быть скорость 1024 Кбайт/с (1 Мбайт/с), а не 800 Кбайт/с (а при 10 Мбит/с вообще 1,25 Мбайт/с). Техподдержка игнорирует претензии. Оборзевшие монополисты, вкратце говоря.

550 , 08.05.2015 в 21:17

Был последний оператор с безлимитом

Без предупреждения ввели ограничения по трафику. Я остался очень недоволен (хотя бы предупредили по e-mail). Боюсь придется уходить от последнего нормального провайдера не знаю уже куда ((((

Аноним , 08.05.2015 в 21:52

отличный провайдер

Боярка, ул. Баумана, работает отлично, за последние несколько мес. связь пропадал два раза и оба раза за последнюю неделю (перед этим пропадало электричество, что очевидно и вызвало сбой), после звонка провайдеру ч/з неколько часов все работало

пакет за 99 грн, скость досутупа 20/2 (Украина/мир) Мбит/с заявленных

мерял 08.05.15 в 22,30