Все норм

Huawei e3131, ловлю 3G. вечером/ночью ко мне 8-9 (видел и 10), от меня 2-3. Днем меньше раза в два, кач с торрента около 1мбит. Живу в деревне, до базы 1200 м. На безрыбье и рак рыба, так что радуюсь тому, что есть) До этого был билайн неск лет, это была полная печалька. Пинг до игрового сервера около 40, с ютуба фризов и тормозов нет, порнуха тоже норм показывается, вк не тупит. Всё хорошо.

сергей , 07.05.2015 в 03:51

Вот есть:Ростелеком,Ютейл и т.д

Но не ИНТЕРРА !!!

Сергей , 07.05.2015 в 05:11

Хороший

Отличный провайдер! Тех поддержка вообще классная! поможет и объяснить если не понимают то помогут и объяснять и подождут

Pavel , 07.05.2015 в 06:51

Благодарим за отзыв!

Максим

Господа, научитесь читать договор, прежде чем хаить!!! Русским по белому написано "до 80 мб/с" ДО, то есть выше не будет, ниже запросто. у меня тоже атака х2, скорость отличная. это дома, на работе тоже все объекты перевел на Интерсвяз, очень хорошая контора. перепробовал массу провов, эти самые адекватные. Молодцы, так держать!!!

Максим , 07.05.2015 в 07:19

Доволен

Подключил по акции с телевиденьем скорость тестил выдает норм доволен советую пришли все быстро подключили и все конкретно обяснили до этого был на onlime не жалею что перешел

Артем , 07.05.2015 в 07:26

Очень не довольны. заключили договор потом переехали. Про абонентскую плату конечно забыли. Стали приходить смс от сумме задолженности.Адрес офиса находится очень далеко приехать не можем. Позвонили узнать как поступить для того, чтоб не ехать и расторгнуть договор. Все вежливо объяснили и успокоили"Волноваться не о чем, все решаемо". Сделали все как сказали сотрудники и вот тут начались проблемы:Договор ни кто не расторгнул, задолженость растет, смс как приходили, так и приходят.На наши звонки отвечают, что руководство в курсе и вам перезвонят, но ни кто ни разу так и не позвонил.Звонить и спрашивать когда же расторгнут договор уже надоело, ответ всегда один и тот же...Отвратительный сервис...Впредь выберем другой провайдер с лояльным отношением к своим клиентам...

Кристина , 07.05.2015 в 08:09

Megaline | iD Net

По Казахстану самый оптимальный по скорости, цене, и обслуживанию это Megaline | iD Net.

Beeline.kz тоже ни чего, скорость высокая но....., там постоянные разрывы сессии, инет сегодня есть до обеда, после его нет,при грозе инет вообще отсутствует, оптика протянута по воздуху, в техподдержку ни когда не дозвонишся, так что я выбираю Megaline | iD Net, где нет разрывов, и оптика протянута под землей.

Евгений , 07.05.2015 в 08:12

ИнтерСервис

Провайдер предоставляет самые низки цены на доступ в интернет в г.Надым, так же имеется полный доступ к локальной сети, где можно найти огромное количество ресурсов

игровые сервера:

Counter-Strike

Minecraft

Lineage 2

бесплатные доп. услуги:

IPTV

SMART TV(правда только для LG и SONY)

Правда тех. поддержка оставляет желать лучшего. Если у вас что то случилось - вы сами виноваты.

Частенько сбои в работе, как частично по районам города, так и весь город отключается от сети интернет и на долгое время.

Общее мнение о провайдере положительные за неимением лучшего, и достойной конкуренции.

Виктор , 07.05.2015 в 08:31

Хороший провайдер!

Молодой развивающийся провайдер. Особенно порадовал возможностью подключения там, где местный "Телеком" ушел в отказ. Лучшее соотношение цены-качества услуг, скорости особенно радуют! Советую!

Антон , 07.05.2015 в 09:21

Стало лучше

Мучил-мучил нас мой провайдер со своей модернизацией, и вроде наконец мучения кончились! Вот уже 2 недели всё работает стабильно, техподдержка не перегружена, к тому же они начали тестировать сеть. Мало где об этом пока говорят, группа закрытая, но если туда попадешь, то получаешь всякие плюшки за выполнение разных заданий. Думаю подать заявку тоже)

Лада , 07.05.2015 в 09:28