Плюсую

Пользуемся года два примерно, интернет пропал только один раз, недавно. Но после звонка в ТП проблему решили минут через 15, инженеры вменяемые. В остальном всё очень стабильно, да и цена адекватна. В общем, могу рекомендовать.

Сергей , 07.05.2015 в 09:32

Алексей

В Бобруйске лучшего провайдера не найти, тех. поддержка на хорошем уровне, бывает правда не всегда сразу и оперативно могут сработать и дать вразумительный ответ. Постоянно развивающийся провайдер, часто преподносит хорошие сюрпризы, в частности прокладка оптоволоконного кабеля в Бобруйске для увеличения скорости доступа очень радует, которую по официальным заявлениям планируют закончить по всей территории Бобруйска к 2017 году.

Алексей , 07.05.2015 в 09:32

Просто тухлый провайдер

Нет ни скорости ни пинга. Оплачиваю каждый раз на год вперёд - никакой благодарности. Часто нет интернета, поддержка не работает!

Пошлю их к чёрту, как кончится тариф!!!

Илья , 07.05.2015 в 10:39

А мне нравиться работа Жираф

Пинг на измерение скорости 136 мс (а вот на speedtest.net сервер Киев пинг 60-65 мс).Дома сигнал отлично CINR выше 28,а вот на работе сигнал 12-14 но я вам скажу скорость:1) Дома - 7-8 мбит/с (с 10 мбит/с днем,а ночью все 11 мбит/с) 2)на работе сигнал наверно 20 % составляет до 2,6 мбит/с (с 10 мбит/с).Одним словом - подключайтесь.Обходите стороной все 3G (Интертелеком,ПиплНЕТ,ТРИМОБ)

Сергей , 07.05.2015 в 11:36

Это не интернет, а кошмар. Не понятно за что плачу деньги. Почти каждую минуту сбой, часовое видео смотрел полтора часа. Даже ростелеком в сотню раз лучше вашего интернета.

Аноним , 07.05.2015 в 12:16

Нормально.

нормальный провайдер и сотовый оператор. Являюсь их клиентом более 11 лет. Всем доволен, да домашний интернет не шибко быстрый, зато стабильный и не вижу ему альтернативы.

Да и тарифы у них честные, вы посмотрите тарифы на мобильный интернет у Шнягофона. Вот где жулики и обманщики. Аминь.

Дмитрий , 07.05.2015 в 13:46

Мне нормально

Скорость средняя, непадает ниже 1 мегабайт, а иногда бывает и 10 мегобайт. Есть один минус. Статично один раз в месяц скорость на 2 часа падает до 10 килобайт. Очень прискорбно.

Егор , 07.05.2015 в 14:10

хороший провайдер

Хороший интернет, практически нет нареканий.

собственно их плюсов:

1 скорость просто шикарна, ни задержек ни висяков, фпс вообще шикарен.

2 служба поддержки понадобилась только 1 раз.

3 хорошее соотношения цены и качества ( конечно всегда хочется по дешевле)

из минусов :

только один, доступен только на работе.

Евгений , 07.05.2015 в 14:58

5 лет с этим провайдером.Доволен. Проблем практически не возникает, а если возникает, то моментально разрешается даже без вникания абонента.Рекомендую жителям Кечкеметской, Ракетной и Грэса.

Матанский , 07.05.2015 в 14:59

Отзыв о провайдере TincoNet

Скорость подключения стабильная, качество также хорошее. Когда у нас неожиданно вырубился Интернет, мы вызвали службу поддержки. Работа службы поддержки оценивается тоже неплохо. Доступ в Интернет - почти бесперебойный. Личный кабинет оформлен неплохо. Бесплатно предоставляются услуги IPTV. В общем, провайдер отличный.

Anonymous User , 07.05.2015 в 15:33

Спасибо за Ваш отзыв!