Megaline | iD Net

По Казахстану самый оптимальный по скорости, цене, и обслуживанию это Megaline | iD Net.

Beeline.kz тоже ни чего, скорость высокая но....., там постоянные разрывы сессии, инет сегодня есть до обеда, после его нет,при грозе инет вообще отсутствует, оптика протянута по воздуху, в техподдержку ни когда не дозвонишся, так что я выбираю Megaline | iD Net, где нет разрывов, и оптика протянута под землей.

Евгений , 07.05.2015 в 08:12

ИнтерСервис

Провайдер предоставляет самые низки цены на доступ в интернет в г.Надым, так же имеется полный доступ к локальной сети, где можно найти огромное количество ресурсов

игровые сервера:

Counter-Strike

Minecraft

Lineage 2

бесплатные доп. услуги:

IPTV

SMART TV(правда только для LG и SONY)

Правда тех. поддержка оставляет желать лучшего. Если у вас что то случилось - вы сами виноваты.

Частенько сбои в работе, как частично по районам города, так и весь город отключается от сети интернет и на долгое время.

Общее мнение о провайдере положительные за неимением лучшего, и достойной конкуренции.

Виктор , 07.05.2015 в 08:31

Хороший провайдер!

Молодой развивающийся провайдер. Особенно порадовал возможностью подключения там, где местный "Телеком" ушел в отказ. Лучшее соотношение цены-качества услуг, скорости особенно радуют! Советую!

Антон , 07.05.2015 в 09:21

Стало лучше

Мучил-мучил нас мой провайдер со своей модернизацией, и вроде наконец мучения кончились! Вот уже 2 недели всё работает стабильно, техподдержка не перегружена, к тому же они начали тестировать сеть. Мало где об этом пока говорят, группа закрытая, но если туда попадешь, то получаешь всякие плюшки за выполнение разных заданий. Думаю подать заявку тоже)

Лада , 07.05.2015 в 09:28

Плюсую

Пользуемся года два примерно, интернет пропал только один раз, недавно. Но после звонка в ТП проблему решили минут через 15, инженеры вменяемые. В остальном всё очень стабильно, да и цена адекватна. В общем, могу рекомендовать.

Сергей , 07.05.2015 в 09:32

Алексей

В Бобруйске лучшего провайдера не найти, тех. поддержка на хорошем уровне, бывает правда не всегда сразу и оперативно могут сработать и дать вразумительный ответ. Постоянно развивающийся провайдер, часто преподносит хорошие сюрпризы, в частности прокладка оптоволоконного кабеля в Бобруйске для увеличения скорости доступа очень радует, которую по официальным заявлениям планируют закончить по всей территории Бобруйска к 2017 году.

Алексей , 07.05.2015 в 09:32

Просто тухлый провайдер

Нет ни скорости ни пинга. Оплачиваю каждый раз на год вперёд - никакой благодарности. Часто нет интернета, поддержка не работает!

Пошлю их к чёрту, как кончится тариф!!!

Илья , 07.05.2015 в 10:39

А мне нравиться работа Жираф

Пинг на измерение скорости 136 мс (а вот на speedtest.net сервер Киев пинг 60-65 мс).Дома сигнал отлично CINR выше 28,а вот на работе сигнал 12-14 но я вам скажу скорость:1) Дома - 7-8 мбит/с (с 10 мбит/с днем,а ночью все 11 мбит/с) 2)на работе сигнал наверно 20 % составляет до 2,6 мбит/с (с 10 мбит/с).Одним словом - подключайтесь.Обходите стороной все 3G (Интертелеком,ПиплНЕТ,ТРИМОБ)

Сергей , 07.05.2015 в 11:36

Это не интернет, а кошмар. Не понятно за что плачу деньги. Почти каждую минуту сбой, часовое видео смотрел полтора часа. Даже ростелеком в сотню раз лучше вашего интернета.

Аноним , 07.05.2015 в 12:16

Нормально.

нормальный провайдер и сотовый оператор. Являюсь их клиентом более 11 лет. Всем доволен, да домашний интернет не шибко быстрый, зато стабильный и не вижу ему альтернативы.

Да и тарифы у них честные, вы посмотрите тарифы на мобильный интернет у Шнягофона. Вот где жулики и обманщики. Аминь.

Дмитрий , 07.05.2015 в 13:46