Информация о провайдере ООО "Ионит-телеком" #

Северодвинск

Комбо тариф

сам подключен уже года полтора. Поломки бывают как у всех впрочем.., но их быстро устраняют... В техподдержку звонил не часто, но всегда с первого раза дозванивался и там без футбола.

Со скоростями в интернете по вечерам проблем не наблюдаю, сам контакт чаще глючит.

Что еще важно написать не знаю? Спрашивайте если надо

Влад , 06.05.2015 в 13:03

Информация о провайдере АСВТ ОАО #

Наихудший провайдер

Худшего провайдера представить себе сложно!

Постоянные разрывы связи. При звонках в техническую поддержку помочь ничем не могут, да и не изъявляют особого желания.

Евгений , 06.05.2015 в 13:06

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Sourse

Крайне противоречивые данные из разных источников.

2ip.ru выдаёт скорость в 2 мегабит

Speedtest.net выдаёт скорость 80 мегабит

Провайдер Экстрим Интернет г.Владивосток

Оптоволоконные сети.

Работа интернета в основном стабильная.

Торренты в ночное время работают удовлетворительно,днём же закачки только в десятки мегабайт файлов-остальное отсекается провайдером.

Заявленная скорость провайдера-200 мегабит в оба конца-за абонентскую плату в 800 рублей в месяц

Качество работы провайдера среднее

Хотя при отсутствии интернета мастера высылают в течении 1-2 дней.Во многих компаниях можно ждать неделями.Куча мелких но приятных бонусов-партнёрские программы,накопительные скидки и тому подобное.

Удобные варианты оплаты.

Эдуард , 06.05.2015 в 13:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Скорость

Скорость ужасная,пинг подскакивает почти до 40 на ЛОКАЛКЕ!А в интернете вообще до 100.Часто пропадает,сбои сети.Ждёшь,и ждёшь.

Man , 06.05.2015 в 14:35

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Провайдер так то нормальный, 4G. Скорость тоже норм. Сайты тоже быстро грузит. Что касается картинок (к примеру ВК), то средне.

Александр , 06.05.2015 в 14:41

Пермь

Ростелеком самый плохой интернет!!!

Достали уже! За что я деньги плачу! Вынужден пользоваться этим провайдером. т.к. новостройка и тока они захватывают новостройки! Ни кого не пускают! Не могут людей обеспечить нормальным качеством!!!Не могут устранить проблему уже неделю!

Игорь , 06.05.2015 в 16:08

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Лучший в городе провайдер на сегодня,и помойму единственный который сам накидывает скорость клиенту.И я имею ввиду не ночное повышение до 100 Мб/сек, а обычную скорость как не проверю на5-10 выше заявленной.

Nikolay , 06.05.2015 в 16:11

Информация о провайдере MTS RU #

Томск

Хороший провайдер. Пользуюсь более пяти лет. В целом все устраивает. Страницы прогружает, картинки тоже. Бывает, что пропадает сеть, но редко, по сравнению с другими провайдерами. Особенно часто такое было с 2G. А сейчас, когда и 3G доступна в моей деревушке, так проблем практически нет. Лишь по вечерам бывает, что скорость ниже, чем обычно. Но на работу не влияет.

Евгения , 06.05.2015 в 16:31

Информация о провайдере Интертелеком #

Абакан

ИНТЕРТЕЛЕКОМ

Постоянно обрывается интернет пока не пере подключишься и так за день раз 20 а то и больше. Вызвал мастера. Пришел щеки для важности по раздувал, каких то там вирусы нашел, хотя у меня стоит лицензионный Касперский сикьюрити, 200 руб взял и ушел. Проблема как была так и осталась. год прошел а проблема не ушла. Та же проблема через другой комп, все так же постоянно слетает инет. Повторно вызывать не стал что бы заново не платить за представление умного лица. Очень обидно когда с банком работаешь или на форуме пишешь длинный текст и обрывается связь. В итоге ушел на другого провайдера.

Николай , 06.05.2015 в 16:42

Здравствуйте, Николай! Очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. Если будут какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на эл.адрес 3g@it.od.ua

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отличный провайдер,но если бы не одно но....

Подключившись к этому провайдеру после переезда,я был рад такой скорости интренета,но спустя примерно полгода начались первые проблемы.

Интеренетом стал невозможно пользоваться ,постоянные лаги и долгая загрузка страниц вынудили позвонить в службу поддержки.Спустя некоторое время была решена переподключением интернета и сменой роутера.Вообщем советую.

Tim , 06.05.2015 в 16:52