Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Задолбали если честно

Постоянно отпадает интернет, скорость только ночью приличная, с этим провайдером очень давно, но в последнее время постоянно проблемы, вызывал техподдержку обжал провод и обвинил мой роутер в том, что он теряет связь сам, хотя домашняя сеть всегда в рабочем состоянии.

Денис , 06.05.2015 в 17:06

Денис, здравствуйте, я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Ваше обращение в техническую поддержку (и на данный сайт) было зафиксировано 6 мая, ремонтная заявка была выполнена 7 мая. Подскажите, на данный момент вопрос с разрывами соединения решён? Ваш ответ Вы можете отправить на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Очень долго выбирал интернет-провайдера. Остановился на Билайн'е. Не пожалел.Высокая скорость, отзывчивая служба поддержки, иногда случаются помехи, но это не мешает.

Daniil , 06.05.2015 в 17:07

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Скорость "высокая"

Заявлено что скорость 1536Кбит\с, скорость которую я проверял на 2ip 500-600 кбит, а при загрузке видео-страниц скорость 60-80 Кбит, хотя месяц назад был 120-160 Кбит, пинг часто скачет от 60 до 800, интернет часто выключается

Раиль , 06.05.2015 в 17:30

Причины проблем со скоростью могут быть различны. Для решения проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Стал отвратительным

Раньше всё устраивало, но последний месяц или два, а особенно последнюю неделю возникают мысли о смене провайдера, т.к. сбои в соединении и низкая скорость, часто не превышающая 1 мб/c, при заявленных 60 мб/c стали обычным явлением, также периодически невозможно зайти на офиц. сайт и в личный кабинет.

Отдельно хочется выделить отзывчивую техподдержку в офиц. сообществе NetByNet вконтакте.

Андрей , 06.05.2015 в 17:47

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Копейск

Прекрасный провайдер

Переключился на Интерсвязь 4-5 лет назад - отличнейший провайдер! За все время не помню ни одного сбоя (ну максимум 1 и то не факт, не помню), никогда не проводят технические работы без предупреждения. Отличная доброжелательная техподдержка. Плачу 540р за кабельное и тариф в 22 Мбит. Молодцы ребята, успехов вам!

P/S: После Инсита вздохнул с облегчением.

Дмитрий , 06.05.2015 в 18:18

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

в последние 2 месяца сигнал "интернет" на роутере постоянно отключается. может это связано с военными действиями в области, но работать просто не возможно. приходится перезагружать по 5 раз в час.

пользуюсь давно, отдельная линия, всегда устраивало качество услуг

elena , 06.05.2015 в 18:22

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Спасибо за новый модем!

Вот ответ на жалобу в службу поддержки на предмет отсутствия интернета в "послеобеденное " время : "Уважаемый Игорь Николаевич! Ваше обращение по скорости Интенета рассмотрено. Базовая станция работает в штатном режиме. Ограничений со стороны сети не зафиксировано. При сохранении ситуации рекомендуем протестировать сим-карту в другом оборудовании. Благодарим за обращение. Ваш МегаФон. "

Спасибо вам коленопреклонное за новый модем, который точно так-же не приносит мне ничего нового. Как не было , так и нет. Я и сим-карту заменю на днях. Предполагаю, что придётся аналогичным способом благодарить Мегафон за, извините, фуфло за деньги "колхозников". У вас там что, специальная служба есть, для выдумывания длинных текстов, вместо столетних трёх слов.

С огромным уважением!

Семенов И. Н. , 06.05.2015 в 19:01

Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость

скорость ниже тарифа в разы 4.21вход 4.62 выход зависают некоторые программы очень медленный интернет.желательно улучшить его работу или менять провайдера

николай , 06.05.2015 в 19:05

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Вы лучшие

Пользуюсь этим провайдером уже более двух лет.

Свою скорость 150 мб/с держать всегда и в любое время суток! Рекомендую! Провалов и обрывов нет!

покупайте хорошее профессиональное оборудование и будет вам счастье. а то на покупают дорогих роутеров которые скорость режут и не работают и говорят что провайдер виноват

Владимир , 06.05.2015 в 19:06

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

ЯрTV-100-600 АП-600 руб.

Вследствие ошибок в конфигурации роутера была низкая исходящая скорость соединения.

С помощью службы поддержки проблема была решена, большое им спасибо за оперативность. Теперь скорость соединения соответствует заявленной 100 мбит/с в обе стороны.

Всем доволен.

Алексей , 06.05.2015 в 19:36

Алексей, огромное спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли оперативно вам помочь.