Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

отличная компания

Начнем с малого: удобный интефейс личного кабинета, отложенный платеж, который спасает в самый ответственные моменты! Этим,наверное, уже не удивишь!

Тогда, операторы: как же много от них зависит в интернет компании! И тут он лучшие! никаких нареканий по работе! Компетенция, опытность, вежливость - все про них!

Сам интернет: на протяжении 6 лет сотрудничества ни единых разрывов, ни перебоев в работе на выходные и праздники. Для центра города считаю лучшим предложением!

Екатерина , 04.05.2015 в 12:55

Реальная скорость не соответствует оплаченной

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Скорость не дотягивает и до 120 кбит/сек при установленной 512. Тормозит по-черному. Уже не в первый раз такое.

Владимир , 04.05.2015 в 13:07

здравствуйте, Владимир.
Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при работе в нашей сети.
Нам важно знать, что нашим клиентам комфортно пользоваться нашими услугами связи, поэтому мы хотели бы рассмотреть Вашу ситуацию подробнее.
Для диагностики проблемы отправили запрос информации на почту.

Нижнекамск

Неуважительное отношение к клиентам

Являюсь клиентом данного провайдера уже больше семи лет, всем родственникам и друзьям советовал их. В декабре 2014 года переехали в другую квартиру, голова была занята проблемами (переездом, ремонтом), решил, что интернет отключат за неуплату, заплачу за декабрь и перезаключу договор на новый адрес, когда закончим ремонт. Ремонт закончили в марте. Оказалось, что я должен оплатить все 4 месяца. На мой логичный вопрос о том, что мол я же не пользовался услугами, проверьте исходящие соединения с моего аккаунта они разводили руками. Якобы, такой возможности нет. Не стал ничего оплачивать сверх положенного, расторгнул договор. С тех пор мне еженедельно звонит вежливая девушка и просит оплатить долг за услуги которыми я не пользовался. Такие дела. Ищу нового провайдера.

П. С. Скорость доступа и качество предоставляемых услуг у дом.ру отменное. Намеренно ставлю единицы, чтобы привлечь внимание.

Александр , 04.05.2015 в 13:39

Александр, приветствую, договор с телеком-оператором является юридическим документом, он не может быть расторгнут "по умолчанию" или дистанционно. Если он не расторгнут, то он продолжает действовать, что логично. Сожалеем, что события складываются подобным образом. Все нюансы, которые сейчас вызывают у вас недоумение, прописаны в клиентском договоре

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Всё время обрывается интернет соединение этого провайдера. И так уже несколько месяцев. Был нормальный провайдер а сейчас фуфло галимое. Не подключайтесь у конвекс

Аноним , 04.05.2015 в 13:45

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

Отличное качество услуг

Практически никогда нет проблем, а если и есть - то всегда быстро решаются. Вежливый персонал, дозвониться можно в любое время суток. Скорость всегда та, что заявлена в тарифе, а иногда бывает даже выше.

Константин , 04.05.2015 в 13:47

Моргауши

Ужасно!

Вот уже 3-4 год стоит ограничение на порту 1024 кбит/с. А платим по тарифу всю сумму! Да и еще за линию платить надо!

Злой , 04.05.2015 в 14:07

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Ростелеком МРФ "ЮГ" отвратителен!!!

Частые разрывы соединения, периодическое падение скорости до 0.00!Оплату подняли под замануху повышения скорости с 5 до 7 Мбит/сек, и стало еще хуже. Специально не придумаешь...

Краснодар ул.Калинина 350

Алексей , 04.05.2015 в 14:38

Алексей, здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой!
Пожалуйста укажите ваши данные, мы все проверим и устраним неполадки.

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Андрей

Отличный интернет, свою цену оправдывает.

Только что измерил, мне показал скорость 80 мб/сек. А это ещё тариф "Эконом"

определённо лучший выбор в городе Нижний Тагил

Андрей , 04.05.2015 в 14:45

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Замер скорости на 2ip.ru отличается от замера на speedtest

Мне нравится Бриз,не идёт в сравнении с Vega,бывшая Матрица.Есть программа Бонус,11 месяцев платишь,а 12-тый бесплатный.Техподдержка он-лайн удобная,по телефонам всегда дозванивалась,кроме городского есть моб номера поддержки.Над чайниками операторы из тех.поддержки не смеются,а вежливо помогают.Измеряла скорость интернета на 2ip.ru,и оказалось,что заявленная скорость 40Мб/с не соответствует действительности,но когда сразу же замеряла на speedtest,то скорость показало около 40Мб/с,получается,что здесь не правильный замер?

Валентина , 04.05.2015 в 14:56

Информация о провайдере Vedekon #

Славянск

Фигня

Интернет отстой платишь 180 грн не за что обещают 5 мб в реале 130 кб! Не устанавливать мой вам совет1

Роман , 04.05.2015 в 15:02