Информация о провайдере Интертелеком #

Абакан

ИНТЕРТЕЛЕКОМ

Постоянно обрывается интернет пока не пере подключишься и так за день раз 20 а то и больше. Вызвал мастера. Пришел щеки для важности по раздувал, каких то там вирусы нашел, хотя у меня стоит лицензионный Касперский сикьюрити, 200 руб взял и ушел. Проблема как была так и осталась. год прошел а проблема не ушла. Та же проблема через другой комп, все так же постоянно слетает инет. Повторно вызывать не стал что бы заново не платить за представление умного лица. Очень обидно когда с банком работаешь или на форуме пишешь длинный текст и обрывается связь. В итоге ушел на другого провайдера.

Николай , 06.05.2015 в 16:42

Здравствуйте, Николай! Очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. Если будут какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на эл.адрес 3g@it.od.ua

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отличный провайдер,но если бы не одно но....

Подключившись к этому провайдеру после переезда,я был рад такой скорости интренета,но спустя примерно полгода начались первые проблемы.

Интеренетом стал невозможно пользоваться ,постоянные лаги и долгая загрузка страниц вынудили позвонить в службу поддержки.Спустя некоторое время была решена переподключением интернета и сменой роутера.Вообщем советую.

Tim , 06.05.2015 в 16:52

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Задолбали если честно

Постоянно отпадает интернет, скорость только ночью приличная, с этим провайдером очень давно, но в последнее время постоянно проблемы, вызывал техподдержку обжал провод и обвинил мой роутер в том, что он теряет связь сам, хотя домашняя сеть всегда в рабочем состоянии.

Денис , 06.05.2015 в 17:06

Денис, здравствуйте, я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Ваше обращение в техническую поддержку (и на данный сайт) было зафиксировано 6 мая, ремонтная заявка была выполнена 7 мая. Подскажите, на данный момент вопрос с разрывами соединения решён? Ваш ответ Вы можете отправить на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Очень долго выбирал интернет-провайдера. Остановился на Билайн'е. Не пожалел.Высокая скорость, отзывчивая служба поддержки, иногда случаются помехи, но это не мешает.

Daniil , 06.05.2015 в 17:07

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Скорость "высокая"

Заявлено что скорость 1536Кбит\с, скорость которую я проверял на 2ip 500-600 кбит, а при загрузке видео-страниц скорость 60-80 Кбит, хотя месяц назад был 120-160 Кбит, пинг часто скачет от 60 до 800, интернет часто выключается

Раиль , 06.05.2015 в 17:30

Причины проблем со скоростью могут быть различны. Для решения проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Стал отвратительным

Раньше всё устраивало, но последний месяц или два, а особенно последнюю неделю возникают мысли о смене провайдера, т.к. сбои в соединении и низкая скорость, часто не превышающая 1 мб/c, при заявленных 60 мб/c стали обычным явлением, также периодически невозможно зайти на офиц. сайт и в личный кабинет.

Отдельно хочется выделить отзывчивую техподдержку в офиц. сообществе NetByNet вконтакте.

Андрей , 06.05.2015 в 17:47

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Копейск

Прекрасный провайдер

Переключился на Интерсвязь 4-5 лет назад - отличнейший провайдер! За все время не помню ни одного сбоя (ну максимум 1 и то не факт, не помню), никогда не проводят технические работы без предупреждения. Отличная доброжелательная техподдержка. Плачу 540р за кабельное и тариф в 22 Мбит. Молодцы ребята, успехов вам!

P/S: После Инсита вздохнул с облегчением.

Дмитрий , 06.05.2015 в 18:18

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

в последние 2 месяца сигнал "интернет" на роутере постоянно отключается. может это связано с военными действиями в области, но работать просто не возможно. приходится перезагружать по 5 раз в час.

пользуюсь давно, отдельная линия, всегда устраивало качество услуг

elena , 06.05.2015 в 18:22

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Спасибо за новый модем!

Вот ответ на жалобу в службу поддержки на предмет отсутствия интернета в "послеобеденное " время : "Уважаемый Игорь Николаевич! Ваше обращение по скорости Интенета рассмотрено. Базовая станция работает в штатном режиме. Ограничений со стороны сети не зафиксировано. При сохранении ситуации рекомендуем протестировать сим-карту в другом оборудовании. Благодарим за обращение. Ваш МегаФон. "

Спасибо вам коленопреклонное за новый модем, который точно так-же не приносит мне ничего нового. Как не было , так и нет. Я и сим-карту заменю на днях. Предполагаю, что придётся аналогичным способом благодарить Мегафон за, извините, фуфло за деньги "колхозников". У вас там что, специальная служба есть, для выдумывания длинных текстов, вместо столетних трёх слов.

С огромным уважением!

Семенов И. Н. , 06.05.2015 в 19:01

Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость

скорость ниже тарифа в разы 4.21вход 4.62 выход зависают некоторые программы очень медленный интернет.желательно улучшить его работу или менять провайдера

николай , 06.05.2015 в 19:05

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ОАО "МГТС"