Користуюсь датагруп з 2009 року. Швидкість 15Мбіт/сек. Плачу 45 гривень. Коли стояла ХР то інтернет пропадав регулярно. Після переходу на 7 майже ніколи не пропадає, навіть якщо дощ чи гроза все працює стабільно. У тооренті скачує стабільно 10Мб/сек. Але зараз потрібно відкрити порт(до речі хто може допомогти, скайп: sasha11307) на роутері ASUS RT-N12E. Дзвонив питав, чого не відкривається. Сказали що порти не блокують і треба просто налаштувати переадресацію портів. Але вже більше як місяць мучусь і нічого не виходить. Тех. підтримка якась млява. Щось захотів спитати, прийшла відповідь: "Дайте свій номер для зв'язку, ПІБ, адресу, номер договору і особовий рахунок." Ніби просто відповісти "так" чи "ні" не можна. В загальному задоволений, але могли б працювати набагато краще.

Саша , 10.05.2015 в 12:19

норм

в моем городе, конечно, есть намного лучшие провайдеры, такие как дом ру и пнз. Но если нет возможности подключить их, то на мой взгляд, Волгателеком лучше чем все 3g и 4g модемы. Скорость довольно велика, но иногда из за перегрузов в сети может резко сбросить обороты или же просто напросто исчезнуть

Ксения , 10.05.2015 в 12:42

Благодарим Вас за отзыв!

Напоминает по качеству интернета старый диалап.Только скорость в 20 раз выше.Просто [ЦЕНЗУРА] провайдер связи,никому не советую связываться.

КГБ , 10.05.2015 в 12:57

Нету обещанной скорости в 100 мб/сек. Очень в это разочарован, потому что на деле всего лишь 5 мб/сек.

Мой договор - 2000 000 252575

Михаил , 10.05.2015 в 13:24

Добрый день. Спасибо за отзыв. Для решения вопроса со скоростью, ваше обращение передано в техническую поддержку. Номер заявки 1786502. В ближайшие 2 часа вам поступит звонок на контактный телефон.

Узнали что у нас дом подключили к новой технологии от ростелекома. захотел узнать что это? приходил до этого агент по продажам предлагал подключиться. Разузнали по федеральному номеру ростелекома. и заказали подключение. подключили быстро и оперативно. Через пару дней уже все работало. За первые месяцы работы, остались довольны работой интернета. Круто короче говоря, и по цене\качество доступно.

Кирилл , 10.05.2015 в 13:59

Кирилл, добрый день. Спасибо за такой приятный для нас отзыв:) Мы стараемся делать все, чтобы вы радовались нашим услугам.

Акадо лучшие

Сейчас нахожусь в командировке и приходится пользоваться МТСом. Вот уж редкостный отстой, а не провайдер. Не держится скорость, постоянные дисконнекты и прочие "радости".

Как тут не вспомнить своего домашнего провайдера - Акадо. Вот уж где нет проблем ни со скоростью интернета, ни с ТВ. Жду не дождусь, когда снова будет хороший коннект.

Василий , 10.05.2015 в 14:03

До этого были подключены к Ника+ , и все устраивало, но в последнее время цена и качество стало ухудшаться и число каналов перестало расти. захотели переключиться. искали разные варианты, и остановились на телевидение от ростелекома. в целом все работает отлично! четкая картинка у HD каналов, и удобное и понятное меню. и новые услуги смотрю появились - мультирум и мультискрин. здорово очень.

Маша , 10.05.2015 в 14:08

Добрый день, Маша. Рады, что вы довольны нашими услугами. Будем и дальше стараться радовать:)

Старое оборудование: чтобы поменять роутеры или подключиться напрямую нужно звонить в оффисс и диктовать другой MAC адресс.

Вечные кратковременные отключения интернета на 2-3 минуты, учащающиеся к вечеру. В среднем 4-5 в час.

Аноним , 10.05.2015 в 14:35

Качество снизилось

Когда купил себе модем, то ни мог не нарадоваться, а сейчас с горем пополам на максималках тянет. Мне просто интересно у одного меня такая проблема? Или йота со временем как бы намекает что пора новый модем покупать? Могу сказать точно, что пользуюсь ею последний месяц

Максим , 10.05.2015 в 15:12

Максим, здравствуйте. Постараемся понять и всё исправить. Для нас важен каждый модем и каждый пользователь. Нет задачи постоянно обновлять устройство. Надеемся, что у нас ещё есть время и мы приложим все усилия для исправления ситуации. Написали Вам и будем ждать от Вас ответа.

Нормальный

Скорость интернета устраивает но бывает интерент не работает от 1ч до 3ч или интернет сам перезагружается хотя при этом кабельное телевиденье от пирставки работает!

Евгений , 10.05.2015 в 15:32