akado

скорость прямого и обратного канала разная, на мой взгляд это минус, качество обсуживания оставляет желать лучшего...

jester , 25.10.2009 в 19:36

Дубовское

ну и связь

вот уже как год пытаюсь объяснить свои проблемы с обрывами на линии, а мне говорят, что у нас все нормально и что проблемы с вашим обурудованием. в итоге купил новый системник, модем. но к моему удивлению все как было так и осталось. я в шоке. но 4 дня назад ко мне пришли специалисты с каким-то дорогим прибором и проверили мою линию. как я был удивлен еще больше, когда они мне сказали, что у меня серьезное повреждение на линии. вот теперь жду что попросят еще купить. да кстати, не было интернета три дня и решил я позвонить, на что мне ответили что у них все впоряке, это возможно модем. тут я и опешил (ыыыыыы)опять покупать. но когда пришел и вкл.,на модеме даже лампочка LAN загорелась и все по непонятным образом работало.

алексей , 25.10.2009 в 19:56

нормальный провайдер

У меня и инет и цифровое ТВ. Являюсь их абонентом уже много лет (сначала было простое ТВ) и никаких нареканий не имею. Нормальный провайдер и адекватная техподдержка. Вежливые операторы. О профилактических работах всегда предупреждают заранее либо в ЛК, либо смс, и обязательно через ТВ. Цены вполне демократичные. Я довольна.

molli00 , 25.10.2009 в 20:08

ужас

Это не то что ужас, это полный отстой. плачу за 6 мегабит, а получаю 700 килобит, и они утверждают что у них все нормально.... народ не пишитись на их дешевые акции... Потом пожалеете

Станислав , 25.10.2009 в 21:08

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Выше среднего

Что ж, скорость действительно урезают примерно на 300 кбит/с. Но конечный результат выше ожидаемого. Бывает и хуже:-).

Так вот решение со скоростью есть и оно элементарно: выходить в инет через proxy-сервер. Через многие сайты проверял скорость она равна или даже чуть выше тарифной.

Мелочь, а приятно:-)

denis.ettexor , 25.10.2009 в 21:13

Информация о провайдере NETBYNET #

ужасно

То что творится у них в техподдержке - ужас. То что зарубежные ресурсы выдают пинг 800 мс и 10% потерь каждый вечер это все уже стало обыденным. Ищу куда уйти от такого в общем.

Михаил , 25.10.2009 в 21:28

Майкоп

Со скоростью то все нормально, какую заявили такую и дают, вот только дорого очень и конкурентов у них нет. Но я думаю вскоре найдутся предприимчивые люди и смогут организовать альтернативу, да и не я одни им буду рад.

Самый добрый клиент ЮТК , 25.10.2009 в 23:40

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля - отстой

Вынужден сидеть на этом убожестве только потому, что в доме нету больше никаких других провайдеров. 50 грн за 3 гига - это вообще марадёрство. Не понимаю, за что я плачу такие деньги? Просто потому, что альтернативы в доме нету. Вот что значит монополия. В то время, как мои коллеги за 40 грн в месяц качают по 5 терабайт, я даже не имею возможности пользоваться скайпом. Вобля ужас.

Вобля , 25.10.2009 в 23:57

Информация о провайдере Контакт-ТВ #

Саранск

Скорости нет

Постоянно плавает входящая скорость. За что плачу деньги не понятно. Вразумительный ответов не дождешься от провайдера.

Алексей , 26.10.2009 в 00:05

Информация о провайдере МГТС ОАО #

нормальный провайдер

пользуюсь их интернетом второй год, за это время не было ни одного отключения. Скорость соответствует заявленной.

Аноним , 26.10.2009 в 00:19