хороший провайдер)

уже 2-ой год с Корбиной и особоых проблем пока не возникало. В техподдержке тоже адекватные люди сидят,так что продолжаю доверять Корбине.

Павел , 25.10.2009 в 12:41

Информация о провайдере Bashtel #

Октябрьский

Ещё плюс

Последнее время работа стабильна, скорости повышены на внешние ресурсы, активно развиваются домовые сети, огромный банк внутренних ресурсов, предостаточно сервисов и более чем умеренные цены.

Сергей , 25.10.2009 в 13:07

Саратов

Есть прогресс!

Не знаю что случилось, но сейчас у меня скорость целых 330кб/сек при заявленных 256!

Стоит сказать пару лестных слов и о техподдержке - она доступна практически в любое время дня и ночи и не раз меня выручала. Если конечно у них не глобальный сбой - можно даже не пытаться дозвониться:)

Цены по сравнению даже с соседними самарскими зашкаливают, но на саратовском рынке пока конкурентноспособны, особенно если учесть, что для многих альтернативы ВТ просто нет.

К ним по-прежнему не всегда можно подключиться с первого раза, но перемены к лучшему все же есть. Будем надеяться, что с ростом конкуренции ВТ будет и дальше направлять свой усилия в сторону улучшения качества услуг.

P.S. Жесть! Сейчас тест выдал вообще 430 кбит!

Александр , 25.10.2009 в 14:10

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

плохо

пров по началу был норм, прошло лето (пинг до мск был 30-40_), теперь стал 120-100... даже до франции 80. Вобщем пров ужас, стримы и онлайн тв нереал смареть, все жутко лагает.

Аноним , 25.10.2009 в 14:28

Информация о провайдере РусКом #

По 5-и бальной шкале - 4 с минусом.

Скорость почти всегда соответствует заявленной, но во время частых ремонтов падает, зато по ночам в разы выше. Очень редко пополняется ФТП, особенно новинками. Тех поддержка работает отвратительно - приходится долго дозваниваться (не берут трубку), а если и дозвонишься то толку от них мало. К примеру, они так и не смогли активировать мой почтовый ящик на их сервере.

Аноним , 25.10.2009 в 15:36

Безответсвенность

Заявленная скорость завышена, но с этим я смирился. Чашу моего терпения переполнили вирусы которые передаются через сайт Corbina.tv. Недавно мой Касперский заблокировал их сайт, сообщив о том, что с этого сайта ведется атака компьютеров. Сегодня они просто при входе на их сайт присылают вирус. Оператор говорит, что ответственности они за это не несут. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОРБИНОЙ ТЕЛЕКОМ, ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ УСТАНОВИТЬ АНТИВИРУС.

P.S.Один день в неделю-профилактика.

Аноним , 25.10.2009 в 19:12

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Техподдержка кроме слов "здравствуйте заявка принята" не знает. о том, чтобы что-то наладили слов вообще нет.

Тимур , 25.10.2009 в 19:30

Информация о провайдере Акадо #

akado

скорость прямого и обратного канала разная, на мой взгляд это минус, качество обсуживания оставляет желать лучшего...

jester , 25.10.2009 в 19:36

Дубовское

ну и связь

вот уже как год пытаюсь объяснить свои проблемы с обрывами на линии, а мне говорят, что у нас все нормально и что проблемы с вашим обурудованием. в итоге купил новый системник, модем. но к моему удивлению все как было так и осталось. я в шоке. но 4 дня назад ко мне пришли специалисты с каким-то дорогим прибором и проверили мою линию. как я был удивлен еще больше, когда они мне сказали, что у меня серьезное повреждение на линии. вот теперь жду что попросят еще купить. да кстати, не было интернета три дня и решил я позвонить, на что мне ответили что у них все впоряке, это возможно модем. тут я и опешил (ыыыыыы)опять покупать. но когда пришел и вкл.,на модеме даже лампочка LAN загорелась и все по непонятным образом работало.

алексей , 25.10.2009 в 19:56

Информация о провайдере Акадо #

нормальный провайдер

У меня и инет и цифровое ТВ. Являюсь их абонентом уже много лет (сначала было простое ТВ) и никаких нареканий не имею. Нормальный провайдер и адекватная техподдержка. Вежливые операторы. О профилактических работах всегда предупреждают заранее либо в ЛК, либо смс, и обязательно через ТВ. Цены вполне демократичные. Я довольна.

molli00 , 25.10.2009 в 20:08