ужас

Это не то что ужас, это полный отстой. плачу за 6 мегабит, а получаю 700 килобит, и они утверждают что у них все нормально.... народ не пишитись на их дешевые акции... Потом пожалеете

Станислав , 25.10.2009 в 21:08

Выше среднего

Что ж, скорость действительно урезают примерно на 300 кбит/с. Но конечный результат выше ожидаемого. Бывает и хуже:-).

Так вот решение со скоростью есть и оно элементарно: выходить в инет через proxy-сервер. Через многие сайты проверял скорость она равна или даже чуть выше тарифной.

Мелочь, а приятно:-)

denis.ettexor , 25.10.2009 в 21:13

ужасно

То что творится у них в техподдержке - ужас. То что зарубежные ресурсы выдают пинг 800 мс и 10% потерь каждый вечер это все уже стало обыденным. Ищу куда уйти от такого в общем.

Михаил , 25.10.2009 в 21:28

Со скоростью то все нормально, какую заявили такую и дают, вот только дорого очень и конкурентов у них нет. Но я думаю вскоре найдутся предприимчивые люди и смогут организовать альтернативу, да и не я одни им буду рад.

Самый добрый клиент ЮТК , 25.10.2009 в 23:40

Воля - отстой

Вынужден сидеть на этом убожестве только потому, что в доме нету больше никаких других провайдеров. 50 грн за 3 гига - это вообще марадёрство. Не понимаю, за что я плачу такие деньги? Просто потому, что альтернативы в доме нету. Вот что значит монополия. В то время, как мои коллеги за 40 грн в месяц качают по 5 терабайт, я даже не имею возможности пользоваться скайпом. Вобля ужас.

Вобля , 25.10.2009 в 23:57

Скорости нет

Постоянно плавает входящая скорость. За что плачу деньги не понятно. Вразумительный ответов не дождешься от провайдера.

Алексей , 26.10.2009 в 00:05

нормальный провайдер

пользуюсь их интернетом второй год, за это время не было ни одного отключения. Скорость соответствует заявленной.

Аноним , 26.10.2009 в 00:19

Постоянные проблемы со скоростью. Выдают в три-четыре раза ниже оплаченной, это для провайдера норма.

Владимир , 26.10.2009 в 08:01

пара слов о домолинке

скорость держит в соответствии со скоростью указанной в тарифном плане, но в Белгороде тарифы сейчас другие, вот еще и в Осколе поменяли тарифы, а губкинцы что не люди???? ООООчень печально... Да и вечером в нет заходит раза с 20-го и то кое-как, Цены не соответствуют предоставляемой скорости(чересчур дорого 1536 за 1200!!!), службе техподдержки вообще на вас наплевать.

Аноним , 26.10.2009 в 10:35

Никому не советую!

За 4 месяца подключения не было недели, чтоб не было проблем. Дозвониться до техподдержки нереально. После звонка можно часами слушать музыку. Но когда это удается, вам любезно раскажут, как они сейчас решат все проблемы и Вам непременно перезвонят. После этого можно еще неделю им пытаться дозвониться.

Не советую подключаться, даже если есть много свободного времени.

Павел , 26.10.2009 в 11:14