Информация о провайдере Акадо #

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ

Много лет пользуюсь услугами Акадо. В целом довольна. Но иногда бывает прямо-таки серия сбоев — как, например, в апреле этого года, на протяжении двух недель почти ежедневно что-то починяли или меняли: не было ни интернета, ни ТВ. Попала в этот несчастливый период и Пасхальная служба. Слава Богу, прямая связь с президентом 16 апреля прошла без сбоев! Потом оказалось, что провайдер менял оборудование.. С тех пор всё нормально.

Tamis , 04.05.2015 в 20:21

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Хоть здесь и плохие отзывы о данцере сижу на нем уже несколько лет. До этого был ростелеком(дорого и есть ограничения в месяц и это на безлимитном тарифе!), комстар(через день провалы и многочасовые очереди в конторе), прайд(большой пинг в играх наподобие CS, тогда не обращал внимание, а как на данцер перешел то пинг на серверах урала, екатеринбурга стал 5-20. Вот недавно у знакомого проверял, лучше с того времени не стало)). Также у прайда статический IP стоит 300(О_0), а у данцера 50р). Метросеть не пробовал, говорят хорошо, но мне принципиально платить за интернет+тв меньше 500р в месяц, а у них только один тариф в 750р. Конешно у данцера не все гладко. Раньше работало IPTV, а сейчас наверно какие-то переделки, надеюсь скоро появится. Думаю по соотношению цена/качество лучший в городе, а вот это что тут пишут наверно проделки конкурентов :)

К. Юрий , 04.05.2015 в 20:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Ужасный интернет! Который не стоит таких денег!

Интернет тормозит постоянно, все висит невозможно даже музыку послушать в контакте. Неговоря уже о просмотре видео на ютубе. В службе поддержки вообще одни граммотеи ни чем помочь не могут. Типа правильно у вас, что то с компьютером, а у нас все хорошо! Услуги такого качества поганого не может стоить таких денег! ОБДИРАЛОВКА!!! СПАРК НАМНОГО ЛУЧШЕ! И если говорить про то типа "Ростелеком номер один в РОССИИ", как в рекламе они себя хвалят, то далеко не лучше, такого еще небыло!!!

Ольга , 04.05.2015 в 21:41

Уважаемая Ольга!
Предлагаю Вам направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru информацию, в чем конкретно заключается проблема, а также контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Константин

Очень хороший провайдер. Использую его уже более 2х лет. Скорость всегда стабильна и высока. Подойдёт для любой семьи. Плачу 50грн(каджый месяц за всё время пользования цена не изменилась).

Жаль только что этот провайдер можно подключить только тем, кто живёт на теремках.

Константин , 04.05.2015 в 22:45

Вологда

Хороший интернет для просмотра погоды.

Начнем с того, что скорость, заявленная провайдером и скорость, какая есть на самом деле - не совпадают.

Ростелеком - неплохой интернет, но прерывистость интернет-соединения, местами проседания скорости и т.д. дают о себе знать. Любители онлайн игр могут разочароваться, когда во время важной битвы у них на экране появиться: " Соединение прервано".

Но хочется отметить небольшую стоимость по сравнению с другими провайдерами.

Также на таком интернете невозможно сидеть в 2 или более человек и качать игрушки придется долго.

В целом я бы не рекомендовал Вам тратить свое время на подключение Ростелекома. Однако, если у Вас проблемы с финансами - это вариант для Вас.

Елизавета , 04.05.2015 в 23:08

Елизавета, добрый день. Напишите, пожалуйста, нам в Вконтакте - https://vk.com/id203304417. Наш специалист поможет решить ваши вопросы.

Информация о провайдере Мерлин-Телеком #

Худший провайдер из всех которые мне попадались.

Интернет от провайдера так себе. Очень не стабилен. Онлайн кино? - Ан нет - изба, Вигвам называется. Футбол?!- Я думал, что вывести меня из себя настолько не возможно - я ни одного матча не смог посмотреть хотя бы на 80 минут, регулярные вылеты (речь идет не о проблемах с самими каналами на СОПку). Кто играет в танки - тащить с этим интернетом не реально. За счастье если ваш танк еще цел после очередного вылета. Понятно что касается всех онлайн игр.

До этого в Киеве полтора года был Киевстар (на мое нынешнее местожительство подключить нельзя), еще ранее Воля и Триолан. Ну крымских провайдеров перечислять не стану. Скажу лишь, что даже Утел работал лучше.

То есть если есть выбор между этим провайдером и отсутствием интернета,то лучше выбрать второе, равно как и при выборе первого варианта интернета у вас не будет, но при этом будет одно преимущество - платить за это не надо будет.

Арсен , 05.05.2015 в 00:14

Информация о провайдере CityNet AZ #

Баку

ужасный провайдер

Высокий пинг и высокое количество пакетов которые пропадают в пути делают невозможно играть в онлайн игры . Сервис вообще отстой .

Макс , 05.05.2015 в 01:55

Информация о провайдере ByFly #

Горки

Вполне доволен

Скорость передачи при использовании различных тестов в разное время: на счёт этого параметра с провайдером всё в порядке и скорость на 100 процентов соответствует заявленной.

иван , 05.05.2015 в 01:55

О провайдере Билайн (модем)

Есть у провайдера Билайн несколько плюсов. используя модем, я заметил, что даже при падении скорости, связь обрывается редко. В труднодоступных местах Сохраняется возможность открыть страницы в браузере. Так же провайдер оставляет возможность продолжать серфинг при полном расходовании трафика, чего нет у других мобильных провайдеров. у других просто отключается сама возможность пользоваться интернетом, а Билайн только ограничивает скорость. Это не раз выручало меня и позволяло совершить необходимые действия с почтой и с аккаунтами в соцсетях. Медленно, но всё таки возможно. Есть однако и минусы. Например пиковая скорость в пять раз медленнее от заявленной максимальной. Однако, что действительно радует, так это сравнительно мягкая цензура сайтов. С Билайном я могу попасть на сайты, которые в зоне действия МТС, блокируются. И снова минус: Через провайдера Билайн, почему-то не получается настроить ВПН-соединение. И ещё один минус. С такой скоростью, по ночам скачивать более менее ёмкие файлы весьма затруднительно. Приходится разбивать скачку блюрей-фильма на неделю. Ещё хочется сказать о цене трафика: Цена нормальная. Но при такой скорости это дорого.

Юстас , 05.05.2015 в 04:39

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Отстойный интернет

Деньги берут в 1месяц 150гр. и такая скорость и 900м на день это отстойный интернет только деньги качает и всё. не рекомендую

Артур , 05.05.2015 в 06:09