Kyivstar

Kyivstar Интернет хороший скорость никогда не уменьшается сам интернет пропадает очень редко и всегда не на долго так же есть плюсы такие как например функция перевода бонусов на такое же каличство денег на сколько был пополнен интернет пользуюсь этим интернет провайдером уже больше чем 2 года и всем доволен

Рома , 08.05.2015 в 03:53

Мир.Труд.Триалон.

Поставил им задачу сделать 1Гбит, еле справились. Начали спрашивать; зачем такая скорость вам нужна... Пользователи делают 100Мбит им с головой хватает. "Кому хватает тот пусть и сидит." Проблема была только с тем что свободный порт был один в моем подъезде с гигабитом.

В итоге нехотя поменяли кабель на 1Гбит возились 40 минут. На их сайте написано что все просто и прозрачно но на деле не так все просто было.

1) Спасибо за хороший интернет и скорость компании Триалон.

2) Особая благодарность мастерам которые дышали пылью и лазили менять скорость порта.

3) Цена хорошая 150грн. за Гигабитный порт.

4) Качество соответствует.(Если Пк у вас быстрый)

5)Интернетом доволен, выбирайте Триалон.

Это лично мое объективное мнение.

На заметку: У них белый ip статистический в инете если забанят то навсегда так как ip не динамический. На Пример: если в чате раз забанят вы не сможете выключить и включить интернет и опять писать ip будет всегда один и тот же! Всем спасибо, Удачи!

BigBrazer , 08.05.2015 в 06:24

Очень плохо.

Интернет постоянно пропадает. Секунд 30 интернет есть, потом 5 минут и более вообще отсутствует. Очень плохое качество сигнала.

Дмитрий , 08.05.2015 в 07:55

Отличная работа

Переключился с Триолан и больше не имею проблем со скоростью.Хорошая работа техподдержки!Советую всем!

Григорий , 08.05.2015 в 08:58

ужасный провайдер в словянке!!!

здравствуйте клюнул на предложения 3 месяца бесплатного интернета при переходе от стара го провайдера на провайдера westcall?теперь очень жалею глючит выкидывает с техподдержкой общаюсь каждый день в течении недели решают проблему буквально на день потом с ново ,тоже самое, краткосрочные скачки, пользоваться интернетом в игровом режиме невозможно очень жалею, что подключил данного провайдера, кто живет в словянке пушкинский район город санкт-петербург не подключайте данного провайдера пожалеете, есть другие !!!!

Александр , 08.05.2015 в 09:36

Добрый день, Александр. Проверили, похоже сбоит работа коммутатора. Сегодня устраним, приносим извинения за временные неудобства.

Мой Ринет

Пользуюсь Ринетом со дня его основания. Заявления скорость выше! Цена и качество удовлетворяют меня. Отношения к клиентам отлично! Поэтому советую всем Ринет!!!

Немат Закиров , 08.05.2015 в 09:53

Немат, огромное Вам спасибо за отзыв!! Рады, что качество нашей работы находит отклик у постоянных клиентов!

Реальность жирафа

Очень не стабильный канал, роутер Greenpacket DX 230, потерял связь с вышкой через несколько часов использования, перейдя на более худший сигнал (с -52dBm на-83dBm), вышка в прямой видимости около 400м, использовал без антены, скорость заявленая по спид тесту показывается, пинги очень даже шикарные (70-110мс) но в реальности онлайн видео ютуб и прочие несмотрибельно, поток не держит, обрывает, на малых скоростях поток прыгает по пингу, для любителей ммо и прочих онлайн сервисов нереален, минимально что я получал 200мс с потерей пакетов до 10%, при сравнении с 3моб хуже по всем паказателям кроме цены за анлим пакет, удалось уменьшить пинг на 20 мс за счет выключения wi-fi на роутере (что за нафег, оборудование мешает само себе оО) с каналами wi-fi не игрался. Пинг за рубеж нереальный от 300мс, потери жуткие, что говорит уже о самом провайдере, а не о канале до вышки.

Вывод, если вы обычный серфер и вас не беспокоят задержки и потеря пакетов, если вы вполне можете подождать пару мин на прогрузку видео контента, и не работаете онлайн, более доступного оператора в ч\с вам не найти. З.Ы. анлим пакетов у них как таковых нет, все имеют ограничение на трафик в сутки пакет активный это 180гб в месяц, при условии использования 6гб в сутки, при таких раскладах вы будете иметь всегда свою скорость и макс приоритет доступа к сети. В общем нарекаю сие овно недо 3ж.

Yoda , 08.05.2015 в 09:59

Цифра 1 в Павловской Слободе

Качество провайдера за последние пару лет неуклонно падает.

Количество отключений из 1-2 в пару месяцев превратилось в стабильные 2-3 раза в месяц. Это отключения на более чем 8 часов. Иногда связь отсутствует около 2 суток! Краткосрочные обрывы связи на полчаса-час не считаю, бывает по несколько раз в неделю, а бывает ни разу за весь месяц.

Скорость и толщина канала соответствует заявленной и тут претензий нет.

Также не удовлетворяет служба поддержки, которая при обрывах связи никогда и ничего не знает, дежурные отговорки "неполадки в оборудовании" или "обрыв кабеля" заучены наизусть и подставляются по желанию телефонисток, причем можно получить разные ответы, даже если сделать два независимых звонка в течение пары минут.:)

PS года 2-3 назад связь была суперстабильной, и работала месяцами без серьезных аварий.

Константин , 08.05.2015 в 10:35

пользуюсь интернетом этого провайдэра уже 5лет, за єто время они заметно выросли и в обслуживании и качестве интернета, служба поддержки работает на отлично скорость интернета меня устраивает

Людмила , 08.05.2015 в 11:00

Нормальная фирма,нет проблем

Работаю с данной организацие больше года.Нареканий нет.Бывают мелкие недочеты,но они настолько мелкие,что на них внимания не обращаю.В целом компанией доволен.Скорость нормальная,цена приемлемая,персонал адекватный

Глеб , 08.05.2015 в 11:20