Vladlink

Нервов не хватает постоянно звонить в техподдержку! Скорость максимум 10мб\с на самом дорогом тарифе, при заявленной 100.

Единственное, что радует связь не обрывается никогда. За год пользования такого ни разу не было. Купила UHD TV, для просмотра фильмов формата UHD требуется скорость минимум 25мб. За пол года наличия данного ТВ ни разу не удалось посмотреть фильм. TV Приставка вообще отдельная тема, в соседней комнате показывать отказывается.

Дарья , 08.05.2015 в 17:48

Нормально, но было лучше...

На самом деле провайдер не плохой, не знаю как сейчас, но раньше был лучший в Артеме. Но в последнее время стало как-то хуже, больше неполадок, пропаданий интренета под вечер, а так как провайдер не крупный, то и круглосуточной горячей линии нет, дозвониться невозможно, если что-то вдруг, то приходится ждать следующего дня. Так же стал замечать, что в последнее время бывает снижение скорости.

В общем все нормально, но с каждым днем все больше разочарований и размышлений над сменой провайдера. Ведь Ростелеком и Владлинк есть под боком, а они вроде как в последнее время показывают себя довольно хорошо.

user , 08.05.2015 в 17:55

Пользуюсь уже несколько лет, все устраивает полностью, даже кстати техподдержка-доступным языком объясняют и терпеливо (правда один раз только понадобилось, что то там с настройками было), так что видимо на кого из операторов попасть. А так скорость более чем устраивает, ничего не отваливается, в общем я о нем вспоминаю только при оплате))

Настя , 08.05.2015 в 18:01

CJSC Vainah Telecom the_end95@bk.ru

вот вы говорите что некоторые не могут создать элементарно подключения, :) смешно конечно,

но ты мне скажи, ты знаеш что за подключение диал ап? если знаешь то ты должен знать что такое 36 к\сек, и 56 к\сек, ...

стаж работы Системным Администратором у меня без малого 15 лет, работаю в основном под *nix ( Unix, Linux, FreeBSD ) так вот, у меня аналогичная проблема с интернетом, не соответствует заявленным параметрам.

делают всё на авось, а за последние несколько месяцев, это вообще бред а не интернет,

Мигрировал на МТС , жду выхода Yota, по мере нахождения в Гудермесском районе предпочитаю Гумснет нежели ВраньёТелеком.

не работаю ни в ВТК ни в Гумснет и вообще не в провайдере, я SysAdmin, и мне часто нужен безперебойный интернет чтобы обеспечить надёжную связь с клиентами,

благодоря ВраньёТелеком потерял много клиентов.

Гумснет на территории Гудермесского района рулит, а так по ЧР рулит МТС, Билайн так себе, а ВраньёТелеком, особенно 4G LTE это вообще бред сивой кобылы.

ВТК , вы бы постеснялись срубать деньги которые ни как не отрабатываете.

если у вас связи нет три дня и вы не смотря на это берёте плату за эти три дня, о чём с вами говорить? и о какой заботе о клиентах..

Всего доброго ВТК, Прощай. не оправдал ты доверия.

что в имени тебе моём , 08.05.2015 в 18:18

Провайдер МТС, Коннект-4. Пользуюсь второй месяц, лимит 50Гб днем, анлим ночью. Устраивают скорость и пинг, доходит до 45мбит/с, пинг до 60мс, режим LTE-only. Конкурентный провайдер давал до 8мбит в тех же режимах, но стоил на 100руб дороже и лимит был в 2 раза меньше. Плачу 500р/мес. Но в плохую погоду (снег, дождь) падает скорость, до 3 мбит/с, думаю из-за особенностей 4ж-волн. Также бывают дни ,когда пропадает скорость и пинг вырастает до 300, помогает переход на 3G (на нем до 7мбит). Впечатления положительные, скорость выше на два порядка (в 100 раз) по сравнению с Wi-max провайдером и на порядок (в 10 раз), чем 4G конкурент. Я доволен :)

Константин , 08.05.2015 в 18:44

отвратительно

скорость падает, обрывы регулярны, телевидение идет через раз. в техподдержку позвонить нельзя, на письма не отвечают.

Сергей , 08.05.2015 в 19:10

в принципе провайдер не плохой. все устраивает . в личном кабинете все просто и понятно. пока явных минусов не выявил.

Рустам , 08.05.2015 в 20:16

Рустам, спасибо за отзыв! Надеемся, сервис Дом.ru и в будущем подарит Вам только положительные эмоции! Оставайтесь с нами.

Kyivstar GSM

пользуюсь Kyivstar уже год.весьма доволен.вопросов не возникало.Скорость отличная.перебоев нету.цена не кусается.

инга , 08.05.2015 в 20:31

об Интернете по технологии DSL

Получили доступ к Интернету после того как подключили городской телефон. Периодически бывают проблемы с Интернетом, обычно низкая скорость менее 0,5 Мбт. Служба технической поддержки находится в г.Волгограде, от них никакой помощи нет. После письменной жалобы проблему устраняют. Срок 10 дней. В частном секторе нет выбора.

Эдуард , 08.05.2015 в 21:09

Эдуард, здравствуйте! Укажите пожалуйста ваши учетные данные, мы проверим ситуацию с вашей линией и устраним неполадки!

Стабильная работа за 2 года что я пользуюсь услугами данного провайдера что-то даже не припомню обрывов связи

Андрей , 08.05.2015 в 21:12

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся и дальше радовать Вас стабильной работой наших услуг!