Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Братск

На веб мании никогда скорость не поднимается выше 100 кбит, а реклама говорит до 512. Чушь да и только

Константин , 05.05.2015 в 18:35

Одесса

Просто очень лагает интернет. Поработает минут 15 и нужно перезапускать модем. Кошмар, а не интернет!

Миша , 05.05.2015 в 18:38

Информация о провайдере РусКом #

Беспроблемный провайдер

Пинг 2 мс, скорость выше заявленной, по тарифу 54 Мбит, по факту 100. Не глючит, не тупит. 180 IPTV каналов, можно смотреть на ТВ приставке. Интернет пропадает очень редко, раз в год от силы, устраняют быстро. Предоставляют скидку 15% при оплате за год. Бесплатно настраивают принесённые им роутеры.

Не хотят настраивать не свою ТВ-приставку бесплатно. Впрочем, сам настроил. Техподдержка работает до 22 часов.

Василий , 05.05.2015 в 18:55

Отличный провайдер!

Уже 7 лет пользуюсь интернетом от Билайна. За все это время скорость не проседала ни разу, а интернет пропадал только 2 раза. Рекомендую!

Илья , 05.05.2015 в 19:01

Новосибирск

Хуже некуда

Ростелеком опустился конкретно!!! у меня на телефоне скорость выше!!! сколько раз уже обращался - результатов нет... А зато плачу как за 10 Мбит/с Это не компания, а шайка какая-то...

Anatoly , 05.05.2015 в 19:18

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, номер заявки, по которой проблема со скоростью так и не была решена. Если вы не помните номер, то пришлите следующие данные: номер Л/Сч, ФИО по договору, адрес предоставления услуги и контактный номер. Сделаем все, что в наших силах для устранения проблемы!

Информация о провайдере JSC CINET #

Чернигов

По началу все было классно!

Но потом инет начал вянуть...

Скорость упала до 2 мбит из обещаных 8!

В поддержке не могут нечего сделать!

Так-что 50 на 50 насчет провайдера

Андрей , 05.05.2015 в 19:45

Челябинск

Очень хорошо.

Подключили достаточно быстро,были некоторые проблемы с подключением интернета,но они достаточно быстро решились,особенно если учесть,то,что были майские праздники.

Качество ТВ - отличное,очень удобно расположены каналы,по группам.

Интернет,тут я офигел,после ВашеТВ просто сказка.

Если подключать напрямую,через кабель, выдает все ~100 мб\с.

Через роутер (при правильной настройке) - 25 мб\с,что тоже хороший результат.

Александр , 05.05.2015 в 20:18

Александр, благодарим за отзыв! Обещаем продолжать радовать хорошим сервисом, быстрым инетрнетом и отличным телевидением. Спасибо, что выбрали Дом.ru!

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Лучший провайдер

Solver Internet на данный момент лучший провайдер в городе Полтава, нет разрывов и за более чем полгода использования была всего одна авария - не было интернета 3 часа. Рекомендую всем!

Аноним , 05.05.2015 в 20:35

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Это что за поддержка "позиция в очереди 1, потом 5, 8, 1, 5" Вы издеваетесь ?!! Это ужас, я перехожу на другого провайдера

Алексей , 05.05.2015 в 20:43

Сожалеем о том, что Вам пришлось долго ждать ответа. Используйте личный кабинет для удобного и быстрого предоставления информации о состоянии Ваших услуг.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Качество хромает, особенно вечером, если хотите интернет без задержек и подвисаний, не подключайтесь к БИС

Олег , 05.05.2015 в 20:53

Олег, давайте выяснять, по какому адресу вы проживаете! перебоев с Интернетом быть не должно!