Впечатление

Я пользовался почти всеми провайдерами в городе кроме ТТК, РТ предложила лучшею цену в 2 раза ниже и во столькоже интернет стал хуже. В принципе в области интернет супер, а как серваки находятся в той же Москве то всё скорость почти в двое от заявленной падает в два раза почти пинг в 6 раз хуже становятся, (у других скорость не теряется, а пинг всего 3-4 раза хуже становится) И чем дальше сервак тем хуже показатели на порядок, у других провайдеров почти не меняется уже показатели, не будем брать другие континенты, а только Европу. Пинг у этого провайдера ахиллесова пята, он по сравнению с другими провайдерами достаточно высок и не стабилен, если у других провайдеров он высок о не скачет, а здесь он часто от среднего до плохого скачет. ТП отличная она ещё с моего диалаппа ещё такай же хорошая осталась, но обратная связь хуже стала , когда филиал переподчинили НН

Сергей , 11.05.2015 в 07:33

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Фекальный интернет!

качества и особенности:

- быстрый и ежедневно падающий интернет!

- бесконечные работы на линии!

- некомпетентные операторы!

- и вообще до операторов не дозвониться!

- оставил заявку? А подожди с месяцок! Вечно увольняющиеся мастера когда нибудь (никогда не уточняется когда) приедут, бросят тебе кабель в квартире, а как подключить? СДЕЛАЙ САМ!!

Вадим , 11.05.2015 в 07:54

Плохо!!!

Заявленная скорость 100 мегабит/сек реальная едва за 20 переваливает. увеличил скорость за дополнительные деньги, как вижу зря!

Аноним , 11.05.2015 в 08:23

Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки. Специалисты смогут провести удаленный мониторинг сети и постараются выявить и устранить причину отклонения скорости. Спасибо!

мтс

техподдержка норм.качестао норм.короче лучше чем у моих знакомых которые сидях на дом ру иростелеком

андрей , 11.05.2015 в 09:32

Отвратительно

Мошенники, чистой воды, на максимуме не возможно смотреть ТВ, только почта.Просто развод на деньги, свои обязательства не выполняют совсем. Множество отрицательных отзывов,а им плевать, бабло капает.Служба поддержки по факту отсутствует.

Вячеслав , 11.05.2015 в 09:37

Мы прислушиваться к мнению наших пользователей и нам небезразличны проблемы, с которыми приходиться сталкиваться. Для нас важен каждый клиент. Стараемся фиксировать отзывы и учитывать для оптимизации процессов в целом. Спасибо Вам за подробное описание ситуации. Позвольте, сделать максимум для понимания и исправления сложившейся ситуации. Написали Вам сообщение. Возможно что-то с сигналом или нагрузкой на сети. Будем с нетерпением ждать от Вас сообщения и приступим к анализу и исправлению проблемы. У нас есть также онлайн чат https://www.yota.ru/chat-popup/ или Вы можете ответить нам по электронной почте в ответ на наше сообщение.

обслуживание никакое

интернет постоянно обрывается

3 год просим починить толку никакого

скорости заявленная 10 мб/сек

10 мб а у нас только 200кб обьясните

как это понимать вообще?

Была бы возможность поменял бы

но нет сижу на этом!

инкогнито , 11.05.2015 в 09:58

Добрый день!

ужас а провайдер

плюсы быстро работает тех поддержка

минусы скорость соединение ниже заявленной, после звонка в тех поддержку становится нормой на часик а то и меньше

дерут деньги только в путь

интернет постоянно пропадает особенно по вечерам

Игорь , 11.05.2015 в 10:00

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

ЮВЕНКОМ

Мегалок и ЮВЕНКОМ

Отличный интернет провайдер, подключения производят в труднодоступных местах , скорость отличная, заявленная соответствует фактической, не влияют ни время суток ни погодные условия. Тарифы без ограничения по трафику ( полный безлимит). Тел :88005007728

Vika , 11.05.2015 в 10:14

УЖС

Подключили интернет, я не помню какая скорость была заявлена, но в первые 2 дня она было от 5мб до 7мб, в последующие не поднимается выше 500кб/с - это просто ужасно напрягает, типо пробного переода какого-то :D

Александр , 11.05.2015 в 10:19

Очень нехорошо (Средне плохой интернет)

В течении 5и лет использования за последние 2 года раздача интернета становиться всё хуже и хуже. Уже сменили два роутера, но интернет постоянно пропадает на 20-30 минут несколько раз в день. Пока в техподдержку не позвонишь - реальная скорость становиться как по тарифу 15, вместо 5-6. За 520 рублей моглибы и наладить стабильную работу хотябы днем. Всё хуже и хуже становиться. А в техподдержки постоянно говорят подключить напрямую, что мне очень трудно - провод очень короткий от стены в углу на высоте чел. роста. А что толку работает также, 1-2 дня стабильно потом опять какието неполадки с раздачей от этого оператора.

Atljh , 11.05.2015 в 11:40

Здравствуйте! Если необходимо провести проверку качества предоставляемых услуг, пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета, контактный номер, подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.