Информация о провайдере Интерсвязь #

Копейск

Прекрасный провайдер

Переключился на Интерсвязь 4-5 лет назад - отличнейший провайдер! За все время не помню ни одного сбоя (ну максимум 1 и то не факт, не помню), никогда не проводят технические работы без предупреждения. Отличная доброжелательная техподдержка. Плачу 540р за кабельное и тариф в 22 Мбит. Молодцы ребята, успехов вам!

P/S: После Инсита вздохнул с облегчением.

Дмитрий , 06.05.2015 в 18:18

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

в последние 2 месяца сигнал "интернет" на роутере постоянно отключается. может это связано с военными действиями в области, но работать просто не возможно. приходится перезагружать по 5 раз в час.

пользуюсь давно, отдельная линия, всегда устраивало качество услуг

elena , 06.05.2015 в 18:22

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Спасибо за новый модем!

Вот ответ на жалобу в службу поддержки на предмет отсутствия интернета в "послеобеденное " время : "Уважаемый Игорь Николаевич! Ваше обращение по скорости Интенета рассмотрено. Базовая станция работает в штатном режиме. Ограничений со стороны сети не зафиксировано. При сохранении ситуации рекомендуем протестировать сим-карту в другом оборудовании. Благодарим за обращение. Ваш МегаФон. "

Спасибо вам коленопреклонное за новый модем, который точно так-же не приносит мне ничего нового. Как не было , так и нет. Я и сим-карту заменю на днях. Предполагаю, что придётся аналогичным способом благодарить Мегафон за, извините, фуфло за деньги "колхозников". У вас там что, специальная служба есть, для выдумывания длинных текстов, вместо столетних трёх слов.

С огромным уважением!

Семенов И. Н. , 06.05.2015 в 19:01

Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость

скорость ниже тарифа в разы 4.21вход 4.62 выход зависают некоторые программы очень медленный интернет.желательно улучшить его работу или менять провайдера

николай , 06.05.2015 в 19:05

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Вы лучшие

Пользуюсь этим провайдером уже более двух лет.

Свою скорость 150 мб/с держать всегда и в любое время суток! Рекомендую! Провалов и обрывов нет!

покупайте хорошее профессиональное оборудование и будет вам счастье. а то на покупают дорогих роутеров которые скорость режут и не работают и говорят что провайдер виноват

Владимир , 06.05.2015 в 19:06

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

ЯрTV-100-600 АП-600 руб.

Вследствие ошибок в конфигурации роутера была низкая исходящая скорость соединения.

С помощью службы поддержки проблема была решена, большое им спасибо за оперативность. Теперь скорость соединения соответствует заявленной 100 мбит/с в обе стороны.

Всем доволен.

Алексей , 06.05.2015 в 19:36

Алексей, огромное спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли оперативно вам помочь.

Ижевск

Отлично

Всё супер, всё устраивает, сбоев нет и не было.

Исключение, это какие нибудь работы по модернизации сети или еще что нибудь в этом роде.

p.s. если у вас скорость ниже заявленной, то причин может быть уйма

1. Сеть подключенная к вашему дому, это (допустим) 1Гб(Тб)/с, и она делится на всех в Вашем доме, тарифный план лишь ограничивает вашу скорость.

2. Неполадки в оборудовании, как вашего, так и провайдера.

3. Чтобы пользоваться интернетом на полную, у вас (желательно) должен быть не HDD диск, а SSD. Это повысит скорость чтения/записи данных в 1.5-2 раза, а то и выше. Естественно и общая производительность PC возрастёт.

Михаил , 06.05.2015 в 20:57

Михаил, спасибо за Ваш взвешенный и предметный отзыв!

Дом ру ужасен

Постоянные обрывы, тех работы(ну это так ТП говорит)Ужасный провайдер. Стоимость услуг не соответствует качеству!

Иван , 06.05.2015 в 21:21

Иван, приветствую, сбросьте всю информацию (подробное описание проблемы и номер вашего договора) на dmitrii.chupakhin@domru.ru, обязательно разберемся в ситуации

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Более лютой я не встречал.

От заявленных 30мб/с нету даже 20 %, частенько отключается намертво(это от особенности раскидки проводов от дома к дому, т.е. если по лини отключили эл-во, то извини, но дальше дома по линии остаются без интернета) Вызывал их сотрудников на дом, сказали что все збс и ушли(ну это всегда так). Ну в общем вывод какой напрашивается, не подключайте это убожество, нервы целее будут.

Пахом , 06.05.2015 в 21:25

Павел, так давайте еще раз попытаемся узнать причину. Для решения проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Львов

Network.lviv.ua

Підтримки по телефону зовсім ніякої немає, трубку не піднімають, провали пінгу, спортився взагалі цей інтернет провайдер.

Руслан , 06.05.2015 в 21:25