Билайн. Как надо вести дела

Пользовались домашним интернетом + ТВ от Билайн.

О качестве услуги ничего плохого не скажу - как у всех, не хуже и не лучше.

Переехали за город, сдали оборудование и расторгли договор.

Так как система оплаты была финансовая Билайн остался нам должен около 500 рублей.

Сходили в офис,получили ответ - приходите через два месяца, отдадим.

Не ходили, махнули рукой.

А теперь - внимание!

Ноу-хау от Билайн! :-D

Их долг нам превратился в наш долг им.

Уже несколько дней нам названивает и отправляет сообщения компания по до судебному урегулированию "Кредэкспресс", требует вернуть долг в 500 рублей.

Билайн, я тебя обожаю! :-D

Евгений , 06.05.2015 в 10:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Жаль, что у нас нет хорошего провайдера с низким пингом для игр. Перешел бы без разговоров. У самого стоит РТК т.к. нет возможности подключить Экспресс-Сеть (более менее стабильный провайдер в г.Якутске)

Roman , 06.05.2015 в 10:26

Информация о провайдере MTS RU #

МТС в Городце

Скорость нормальная, для интернет сёрфинга и просмотра фильмов в онлайне хватает, также для онлайн игр тоже хватает, в Мир танков играю, фпс от 40 до 60 стабильно

Алексей , 06.05.2015 в 10:51

Информация о провайдере R2 LLC #

Сертолово

Провайдер просто супер!

По сравнению с X-Trim отлично. Менял очень много провайдеров... Акадо-Нева очень радует из обещанных 100 мб/с все 100 мб/с. ТВ (аналоговое) тоже очень радует. УРА! В Сертолово отличный провайдер.

Сергей , 06.05.2015 в 11:50

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Отзыв о провайдере

Пользуюсь услугами данного провайдера более 2-х лет, использую также цифровое телевидение подключенное через CL+. При подключении давали ознокомительный пакет куда входили Премиальные каналы, но затем все отключили и остался стандартный набор. Очень медленно переключаются каналы, появляется надпись канал заблокирован и рекомендуют проверить подписку, но затем включается. По интернет соединению , особых, претензий нет. Средняя скорость загрузки 5-6 Мбит/сек.Как провайдер сотовой связи из-за лимита интернет трафика полностью себя дискредитировал, оставлен в связи с большим количеством абонентов.

Дмитрий , 06.05.2015 в 12:01

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Что то нето со скоростью

Плачу за 15мб, на тестt показывает не больше 4х. Говорить что то ещё не вижу смысла.

Василий , 06.05.2015 в 12:26

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

отстой

При выборе тарифа обещанную скорость делите на 10..У меня тариф Дубаи до 50мб,проверяю на сайте 2ip,больше 30 не бывает.Обновлять оборудование не собираются,жду от конкурентов оптиволокно,как только заведут в дом,сразу свалю с альянаса.Друзьям этого провайдера не рекомендую

Геннадий , 06.05.2015 в 12:26

Геннадий, добрый день! Проверьте, пожалуйста, Вашу почту и ответьте нам - мы оперативно решим Вашу проблему, если она существует. Заранее благодарим.

С уважением,
Команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере ТелКом ООО #

Коркино

скорость составляет 14Мбит. куда это годиться? и это при обещанной не менее 50.. что делать.. придется менять провайдера.

Андрей , 06.05.2015 в 12:38

Информация о провайдере ООО "Ионит-телеком" #

Северодвинск

Комбо тариф

сам подключен уже года полтора. Поломки бывают как у всех впрочем.., но их быстро устраняют... В техподдержку звонил не часто, но всегда с первого раза дозванивался и там без футбола.

Со скоростями в интернете по вечерам проблем не наблюдаю, сам контакт чаще глючит.

Что еще важно написать не знаю? Спрашивайте если надо

Влад , 06.05.2015 в 13:03

Информация о провайдере АСВТ ОАО #

Наихудший провайдер

Худшего провайдера представить себе сложно!

Постоянные разрывы связи. При звонках в техническую поддержку помочь ничем не могут, да и не изъявляют особого желания.

Евгений , 06.05.2015 в 13:06