Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

ужасный провайдер в словянке!!!

здравствуйте клюнул на предложения 3 месяца бесплатного интернета при переходе от стара го провайдера на провайдера westcall?теперь очень жалею глючит выкидывает с техподдержкой общаюсь каждый день в течении недели решают проблему буквально на день потом с ново ,тоже самое, краткосрочные скачки, пользоваться интернетом в игровом режиме невозможно очень жалею, что подключил данного провайдера, кто живет в словянке пушкинский район город санкт-петербург не подключайте данного провайдера пожалеете, есть другие !!!!

Александр , 08.05.2015 в 09:36

Добрый день, Александр. Проверили, похоже сбоит работа коммутатора. Сегодня устраним, приносим извинения за временные неудобства.

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Мой Ринет

Пользуюсь Ринетом со дня его основания. Заявления скорость выше! Цена и качество удовлетворяют меня. Отношения к клиентам отлично! Поэтому советую всем Ринет!!!

Немат Закиров , 08.05.2015 в 09:53

Немат, огромное Вам спасибо за отзыв!! Рады, что качество нашей работы находит отклик у постоянных клиентов!

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

Реальность жирафа

Очень не стабильный канал, роутер Greenpacket DX 230, потерял связь с вышкой через несколько часов использования, перейдя на более худший сигнал (с -52dBm на-83dBm), вышка в прямой видимости около 400м, использовал без антены, скорость заявленая по спид тесту показывается, пинги очень даже шикарные (70-110мс) но в реальности онлайн видео ютуб и прочие несмотрибельно, поток не держит, обрывает, на малых скоростях поток прыгает по пингу, для любителей ммо и прочих онлайн сервисов нереален, минимально что я получал 200мс с потерей пакетов до 10%, при сравнении с 3моб хуже по всем паказателям кроме цены за анлим пакет, удалось уменьшить пинг на 20 мс за счет выключения wi-fi на роутере (что за нафег, оборудование мешает само себе оО) с каналами wi-fi не игрался. Пинг за рубеж нереальный от 300мс, потери жуткие, что говорит уже о самом провайдере, а не о канале до вышки.

Вывод, если вы обычный серфер и вас не беспокоят задержки и потеря пакетов, если вы вполне можете подождать пару мин на прогрузку видео контента, и не работаете онлайн, более доступного оператора в ч\с вам не найти. З.Ы. анлим пакетов у них как таковых нет, все имеют ограничение на трафик в сутки пакет активный это 180гб в месяц, при условии использования 6гб в сутки, при таких раскладах вы будете иметь всегда свою скорость и макс приоритет доступа к сети. В общем нарекаю сие овно недо 3ж.

Yoda , 08.05.2015 в 09:59

Информация о провайдере Цифра Один #

Павловская Слобода

Цифра 1 в Павловской Слободе

Качество провайдера за последние пару лет неуклонно падает.

Количество отключений из 1-2 в пару месяцев превратилось в стабильные 2-3 раза в месяц. Это отключения на более чем 8 часов. Иногда связь отсутствует около 2 суток! Краткосрочные обрывы связи на полчаса-час не считаю, бывает по несколько раз в неделю, а бывает ни разу за весь месяц.

Скорость и толщина канала соответствует заявленной и тут претензий нет.

Также не удовлетворяет служба поддержки, которая при обрывах связи никогда и ничего не знает, дежурные отговорки "неполадки в оборудовании" или "обрыв кабеля" заучены наизусть и подставляются по желанию телефонисток, причем можно получить разные ответы, даже если сделать два независимых звонка в течение пары минут.:)

PS года 2-3 назад связь была суперстабильной, и работала месяцами без серьезных аварий.

Константин , 08.05.2015 в 10:35

Информация о провайдере ISP STATUS #

Херсон

пользуюсь интернетом этого провайдэра уже 5лет, за єто время они заметно выросли и в обслуживании и качестве интернета, служба поддержки работает на отлично скорость интернета меня устраивает

Людмила , 08.05.2015 в 11:00

Информация о провайдере ВикТелеком #

Муром

Нормальная фирма,нет проблем

Работаю с данной организацие больше года.Нареканий нет.Бывают мелкие недочеты,но они настолько мелкие,что на них внимания не обращаю.В целом компанией доволен.Скорость нормальная,цена приемлемая,персонал адекватный

Глеб , 08.05.2015 в 11:20

Тазовский

Одни минусы

Заявки по нескольку недель выполняются, а и то вовсе не могут выполнить. Специалисты не приходят. Как для физ. лиц так и для юр. лиц. Скорость в 5-6 ниже заявленной. Цены очень высокие. Единственное что работает у них это консультации по телефону.

Так что лучше обходите мимо этого провайдера!

Честно , 08.05.2015 в 12:35

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

Лучше чем Дом ру

Подключился к МТС в октябре 2014 Не единого разрыва ни единой ошибки Были один раз работы в декабре до этого 5 лет был до ру Постоянные обрывы ошибки вызовы специалистов поддержки МТС определенно лучше!!

Алексей , 08.05.2015 в 13:21

Информация о провайдере ISP STATUS #

Херсон

Нравится мне :)

Отличное соотношение цена и качество. Персонал рабочий очень даже внимательны и быстроустраняющий все возникшие неполадки.

Aleksandra , 08.05.2015 в 13:54

Информация о провайдере ICOM #

Нягань

Все здорово !

Нареканий по качеству интернета нет. Техподдержка работает моментально , сужу чисто по своим заявкам. Утром оставил заявку в обед уже прибежал человек с ноутбуком и по русски объяснил мне что у меня руки кривые и даже показал в каком конкретно месте. Скорость стабильная ценник так же в полне устраивает , жаль что пока личный кабинет не запустили . Делайте быстрее оплату по безналу и будет все класс !

Николай , 08.05.2015 в 14:06