МТС - Очень плохой провайдер

До 1 мая не было нареканий на скорость интернета в МТС, правда только если был подключен Супер Бит, хотя и про бесплатный интернет написано, что скорость неограничена - вранье!!!!!

А после 1.05.2015 и платный интернет еле шевелится, причем в любых сетях и 3G и 4G - просто невозможно даже в почту зайти - так долго все крутится и это за 350 руб в месяц - так что НЕ советую никому этого провайдера

Лилия , 06.05.2015 в 09:41

Здравствуйте.
Возможно, произошло превышение квоты, предоставляемой по интернет-услуге, поэтому скорость передачи данных была снижена.
Проверить это вы можете при помощи комбинации *217# и вызов.
С уважением, Светлана Н.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Радиоимпульс #

Красноярск

Обслуживание идеальное

Второй год пользуюсь услугами данного провайдера. Всем довольна. и Скоростью. и качеством обслуживания. Всегда и в любое время доступна служба техподдержки. Мастера приезжают быстро итакже быстро и понятно помогают решать проблемы. и Цены стали более приятными) посмотрим чем еще удивят)

Наталья , 06.05.2015 в 09:49

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар отзыв

Севстар полная помойка. Скорости нет. Сплошной обман. В топку таких провайдеров. Обнаглели совсем. Цены подняли а качество жутко упало.

Саша , 06.05.2015 в 09:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Часто провалы в скорости

Сижу на МГТС интернете, сейчас они объединены с МТС, короче нам обещали до 50мбит в сек, а в итоге выдает тока до 15... В чем проблема? Кто может подсказать? Провод оптика... Причем еще ни разу не выдал 50 Мбит, было до 20 доходило... а платим мы за 50... Русский сервис?

Татьяна , 06.05.2015 в 09:57

Тюмень

Хорошая связь

Мне нравится домру, пересел на него с билайна, пока не жалею.

Преимущества:

1. Цены дешевше, чем у крупных игроков.

2. Поддержка через ЛК моментально отвечает

3. Коннект норм. держит, хотя по вечерам скорость иногда падает

4. Предоставляют в аренду свое оборудование в виде роутеров.

5. Иногда появляются очень полезные акции увеличения скорости, бесплатные или за символическую сумму на время или спец. предложения на пост. основе.

Недостатки:

1. Система оплаты в виде абонентской платы, средства со счета автоматически списывают каждый месяц в не зависимости от ваших намерений пользоваться интернетом, в ЛК есть опция приостановления пользования интернетом на отпуск, но как вы понимаете о ней мало кто знает или задумывается о ее существовании, потом приходит счет "Дорогой абонент. Вы задолжали * тысяч р. за * месяца."

2. В последнее время интернет дорожает, но качество остается тем же.

3. Время от времени появляется раздражающая реклама от провайдера на любой страничке в браузере или новостью\информацией о личном счете, иногда это бесит, т.к. может стать причиной пропажи информации при обновлении предыдущей странички, например вы покупаете вещь, жмете кнопку "оплатить", а вместо отчет об отправке вас перенаправляет на страничку с рекламой\инфой от провайдера.

Итог:

Хороший провайдер в соотношении цена\качество.

Дмитрий , 06.05.2015 в 10:10

Дмитрий, благодарим за подробный отзыв. Ваше мнение по всплывающим информационным окнам учтем

Билайн. Как надо вести дела

Пользовались домашним интернетом + ТВ от Билайн.

О качестве услуги ничего плохого не скажу - как у всех, не хуже и не лучше.

Переехали за город, сдали оборудование и расторгли договор.

Так как система оплаты была финансовая Билайн остался нам должен около 500 рублей.

Сходили в офис,получили ответ - приходите через два месяца, отдадим.

Не ходили, махнули рукой.

А теперь - внимание!

Ноу-хау от Билайн! :-D

Их долг нам превратился в наш долг им.

Уже несколько дней нам названивает и отправляет сообщения компания по до судебному урегулированию "Кредэкспресс", требует вернуть долг в 500 рублей.

Билайн, я тебя обожаю! :-D

Евгений , 06.05.2015 в 10:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Жаль, что у нас нет хорошего провайдера с низким пингом для игр. Перешел бы без разговоров. У самого стоит РТК т.к. нет возможности подключить Экспресс-Сеть (более менее стабильный провайдер в г.Якутске)

Roman , 06.05.2015 в 10:26

МТС в Городце

Скорость нормальная, для интернет сёрфинга и просмотра фильмов в онлайне хватает, также для онлайн игр тоже хватает, в Мир танков играю, фпс от 40 до 60 стабильно

Алексей , 06.05.2015 в 10:51

Информация о провайдере R2 LLC #

Сертолово

Провайдер просто супер!

По сравнению с X-Trim отлично. Менял очень много провайдеров... Акадо-Нева очень радует из обещанных 100 мб/с все 100 мб/с. ТВ (аналоговое) тоже очень радует. УРА! В Сертолово отличный провайдер.

Сергей , 06.05.2015 в 11:50

Казань

Отзыв о провайдере

Пользуюсь услугами данного провайдера более 2-х лет, использую также цифровое телевидение подключенное через CL+. При подключении давали ознокомительный пакет куда входили Премиальные каналы, но затем все отключили и остался стандартный набор. Очень медленно переключаются каналы, появляется надпись канал заблокирован и рекомендуют проверить подписку, но затем включается. По интернет соединению , особых, претензий нет. Средняя скорость загрузки 5-6 Мбит/сек.Как провайдер сотовой связи из-за лимита интернет трафика полностью себя дискредитировал, оставлен в связи с большим количеством абонентов.

Дмитрий , 06.05.2015 в 12:01