Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Скорость

Скорость ужасная,пинг подскакивает почти до 40 на ЛОКАЛКЕ!А в интернете вообще до 100.Часто пропадает,сбои сети.Ждёшь,и ждёшь.

Man , 06.05.2015 в 14:35

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Провайдер так то нормальный, 4G. Скорость тоже норм. Сайты тоже быстро грузит. Что касается картинок (к примеру ВК), то средне.

Александр , 06.05.2015 в 14:41

Пермь

Ростелеком самый плохой интернет!!!

Достали уже! За что я деньги плачу! Вынужден пользоваться этим провайдером. т.к. новостройка и тока они захватывают новостройки! Ни кого не пускают! Не могут людей обеспечить нормальным качеством!!!Не могут устранить проблему уже неделю!

Игорь , 06.05.2015 в 16:08

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Лучший в городе провайдер на сегодня,и помойму единственный который сам накидывает скорость клиенту.И я имею ввиду не ночное повышение до 100 Мб/сек, а обычную скорость как не проверю на5-10 выше заявленной.

Nikolay , 06.05.2015 в 16:11

Информация о провайдере MTS RU #

Томск

Хороший провайдер. Пользуюсь более пяти лет. В целом все устраивает. Страницы прогружает, картинки тоже. Бывает, что пропадает сеть, но редко, по сравнению с другими провайдерами. Особенно часто такое было с 2G. А сейчас, когда и 3G доступна в моей деревушке, так проблем практически нет. Лишь по вечерам бывает, что скорость ниже, чем обычно. Но на работу не влияет.

Евгения , 06.05.2015 в 16:31

Информация о провайдере Интертелеком #

Абакан

ИНТЕРТЕЛЕКОМ

Постоянно обрывается интернет пока не пере подключишься и так за день раз 20 а то и больше. Вызвал мастера. Пришел щеки для важности по раздувал, каких то там вирусы нашел, хотя у меня стоит лицензионный Касперский сикьюрити, 200 руб взял и ушел. Проблема как была так и осталась. год прошел а проблема не ушла. Та же проблема через другой комп, все так же постоянно слетает инет. Повторно вызывать не стал что бы заново не платить за представление умного лица. Очень обидно когда с банком работаешь или на форуме пишешь длинный текст и обрывается связь. В итоге ушел на другого провайдера.

Николай , 06.05.2015 в 16:42

Здравствуйте, Николай! Очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. Если будут какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на эл.адрес 3g@it.od.ua

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отличный провайдер,но если бы не одно но....

Подключившись к этому провайдеру после переезда,я был рад такой скорости интренета,но спустя примерно полгода начались первые проблемы.

Интеренетом стал невозможно пользоваться ,постоянные лаги и долгая загрузка страниц вынудили позвонить в службу поддержки.Спустя некоторое время была решена переподключением интернета и сменой роутера.Вообщем советую.

Tim , 06.05.2015 в 16:52

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Задолбали если честно

Постоянно отпадает интернет, скорость только ночью приличная, с этим провайдером очень давно, но в последнее время постоянно проблемы, вызывал техподдержку обжал провод и обвинил мой роутер в том, что он теряет связь сам, хотя домашняя сеть всегда в рабочем состоянии.

Денис , 06.05.2015 в 17:06

Денис, здравствуйте, я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Ваше обращение в техническую поддержку (и на данный сайт) было зафиксировано 6 мая, ремонтная заявка была выполнена 7 мая. Подскажите, на данный момент вопрос с разрывами соединения решён? Ваш ответ Вы можете отправить на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Очень долго выбирал интернет-провайдера. Остановился на Билайн'е. Не пожалел.Высокая скорость, отзывчивая служба поддержки, иногда случаются помехи, но это не мешает.

Daniil , 06.05.2015 в 17:07

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Скорость "высокая"

Заявлено что скорость 1536Кбит\с, скорость которую я проверял на 2ip 500-600 кбит, а при загрузке видео-страниц скорость 60-80 Кбит, хотя месяц назад был 120-160 Кбит, пинг часто скачет от 60 до 800, интернет часто выключается

Раиль , 06.05.2015 в 17:30

Причины проблем со скоростью могут быть различны. Для решения проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!