ужас а провайдер

плюсы быстро работает тех поддержка

минусы скорость соединение ниже заявленной, после звонка в тех поддержку становится нормой на часик а то и меньше

дерут деньги только в путь

интернет постоянно пропадает особенно по вечерам

Игорь , 11.05.2015 в 10:00

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

ЮВЕНКОМ

Мегалок и ЮВЕНКОМ

Отличный интернет провайдер, подключения производят в труднодоступных местах , скорость отличная, заявленная соответствует фактической, не влияют ни время суток ни погодные условия. Тарифы без ограничения по трафику ( полный безлимит). Тел :88005007728

Vika , 11.05.2015 в 10:14

УЖС

Подключили интернет, я не помню какая скорость была заявлена, но в первые 2 дня она было от 5мб до 7мб, в последующие не поднимается выше 500кб/с - это просто ужасно напрягает, типо пробного переода какого-то :D

Александр , 11.05.2015 в 10:19

Очень нехорошо (Средне плохой интернет)

В течении 5и лет использования за последние 2 года раздача интернета становиться всё хуже и хуже. Уже сменили два роутера, но интернет постоянно пропадает на 20-30 минут несколько раз в день. Пока в техподдержку не позвонишь - реальная скорость становиться как по тарифу 15, вместо 5-6. За 520 рублей моглибы и наладить стабильную работу хотябы днем. Всё хуже и хуже становиться. А в техподдержки постоянно говорят подключить напрямую, что мне очень трудно - провод очень короткий от стены в углу на высоте чел. роста. А что толку работает также, 1-2 дня стабильно потом опять какието неполадки с раздачей от этого оператора.

Atljh , 11.05.2015 в 11:40

Здравствуйте! Если необходимо провести проверку качества предоставляемых услуг, пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета, контактный номер, подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.

норм скорость для нашего региона и города из беспроводных сетей МТС рулит 590 руб полный безлимит в месяц доволен как слон

Олег , 11.05.2015 в 12:26

Пользуюсь провайдером уже много лет. За все время единственные перебои были в связи с грозами. Скорость отличная (93мбит/c в Speedtest). Пинг очень низкий. 1-3мс до других провайдеров в пределах региона.

Не променяю на другого, даже более дешевого.

Rexeros , 11.05.2015 в 12:39

Малая скорость соединения

Из-за малой скорости соединения часто прерывается связь по СКАЙПУ. Тариф Fast 1 cо скоростью доступа 25 Мбит/с. Как бы это довести до нормы?

Виктор Васильевич , 11.05.2015 в 13:30

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Макснет - хороший провайдер

Меня устраивает цена - семьдесят пять гривен за 40 на 40 мегабит. Плюс есть IPTV. Техническая поддержка на четыре с плюсом. За год подключения была всего одна проблема, но связаны была с вандализмом в соседнем подъезде.

Владислав , 11.05.2015 в 13:53

Не ожидал

Пользуюсь Дом ру более 3-х лет проблем не было, началось того что сломался пульт от цифровой приставки обратился в службу поддержки сказали приезжайте на Ленина 150 рублей и новый пульт у вас, при приезде туда оказалось что пультов в наличии нет, обратился опять в службу поддержки мне говорят, что не может быть у них есть пульты в наличии в общем правды я так и не добился приставка теперь стоит без надобности. Придётся отключаться и сменить провайдера

Андрей , 11.05.2015 в 14:04

Андрей, приносим извинения за неудобства, очевидно специалисты друг друга недопоняли. Сообщите, пожалуйста, номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую решение вашей проблемы

Ужастно

Крайне недоволен,скорость 2 мегабайта,а исходящая вообще не доходит и 0,5 мб,а плачу 500 рублей в месяц это нормально??

Вадим , 11.05.2015 в 14:32

Добрый день!