Интернет тормозит, цена выше, чем у многих других провайдеров

Дом.ру первое время как подключили работал быстро, сейчас начал тормозить и каждый раз приходится перезагружать его, вытаскивать из розетки. Цена за wi-fi и цифровое тв стала в 2 раза выше изначальной. Больше 1 тыс руб в месяц.

Сергей , 11.05.2015 в 01:38

Сергей, здравствуйте, скорость интернета может зависеть от множества факторов, давайте разберемся в конкретно вашей ситуации. Для этого, пожалуйста, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru

я очень рад!

я очень доволен ,что у меня классная скорость!Праздники в полном разгаре. 0 кбит это очень классно оценка -ОЧЕНЬ ПЛОХО-

бэнка , 11.05.2015 в 07:07

Впечатление

Я пользовался почти всеми провайдерами в городе кроме ТТК, РТ предложила лучшею цену в 2 раза ниже и во столькоже интернет стал хуже. В принципе в области интернет супер, а как серваки находятся в той же Москве то всё скорость почти в двое от заявленной падает в два раза почти пинг в 6 раз хуже становятся, (у других скорость не теряется, а пинг всего 3-4 раза хуже становится) И чем дальше сервак тем хуже показатели на порядок, у других провайдеров почти не меняется уже показатели, не будем брать другие континенты, а только Европу. Пинг у этого провайдера ахиллесова пята, он по сравнению с другими провайдерами достаточно высок и не стабилен, если у других провайдеров он высок о не скачет, а здесь он часто от среднего до плохого скачет. ТП отличная она ещё с моего диалаппа ещё такай же хорошая осталась, но обратная связь хуже стала , когда филиал переподчинили НН

Сергей , 11.05.2015 в 07:33

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Фекальный интернет!

качества и особенности:

- быстрый и ежедневно падающий интернет!

- бесконечные работы на линии!

- некомпетентные операторы!

- и вообще до операторов не дозвониться!

- оставил заявку? А подожди с месяцок! Вечно увольняющиеся мастера когда нибудь (никогда не уточняется когда) приедут, бросят тебе кабель в квартире, а как подключить? СДЕЛАЙ САМ!!

Вадим , 11.05.2015 в 07:54

Плохо!!!

Заявленная скорость 100 мегабит/сек реальная едва за 20 переваливает. увеличил скорость за дополнительные деньги, как вижу зря!

Аноним , 11.05.2015 в 08:23

Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки. Специалисты смогут провести удаленный мониторинг сети и постараются выявить и устранить причину отклонения скорости. Спасибо!

мтс

техподдержка норм.качестао норм.короче лучше чем у моих знакомых которые сидях на дом ру иростелеком

андрей , 11.05.2015 в 09:32

Отвратительно

Мошенники, чистой воды, на максимуме не возможно смотреть ТВ, только почта.Просто развод на деньги, свои обязательства не выполняют совсем. Множество отрицательных отзывов,а им плевать, бабло капает.Служба поддержки по факту отсутствует.

Вячеслав , 11.05.2015 в 09:37

Мы прислушиваться к мнению наших пользователей и нам небезразличны проблемы, с которыми приходиться сталкиваться. Для нас важен каждый клиент. Стараемся фиксировать отзывы и учитывать для оптимизации процессов в целом. Спасибо Вам за подробное описание ситуации. Позвольте, сделать максимум для понимания и исправления сложившейся ситуации. Написали Вам сообщение. Возможно что-то с сигналом или нагрузкой на сети. Будем с нетерпением ждать от Вас сообщения и приступим к анализу и исправлению проблемы. У нас есть также онлайн чат https://www.yota.ru/chat-popup/ или Вы можете ответить нам по электронной почте в ответ на наше сообщение.

обслуживание никакое

интернет постоянно обрывается

3 год просим починить толку никакого

скорости заявленная 10 мб/сек

10 мб а у нас только 200кб обьясните

как это понимать вообще?

Была бы возможность поменял бы

но нет сижу на этом!

инкогнито , 11.05.2015 в 09:58

Добрый день!

ужас а провайдер

плюсы быстро работает тех поддержка

минусы скорость соединение ниже заявленной, после звонка в тех поддержку становится нормой на часик а то и меньше

дерут деньги только в путь

интернет постоянно пропадает особенно по вечерам

Игорь , 11.05.2015 в 10:00

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

ЮВЕНКОМ

Мегалок и ЮВЕНКОМ

Отличный интернет провайдер, подключения производят в труднодоступных местах , скорость отличная, заявленная соответствует фактической, не влияют ни время суток ни погодные условия. Тарифы без ограничения по трафику ( полный безлимит). Тел :88005007728

Vika , 11.05.2015 в 10:14