Живу далеко от провайдера - низкая скорость.

Пользуюсь модемом адсл, плочу 112 руб на этот якобы пакет "Мини+" и вместо обещанной скорости в 1024/512

Кбит/с получаю на деле около 100 кбит/с .. Пытался сменить пакет на "Медиум" Говорят нельзя из за того что далеко живу..

Почему они не выдадут пакет "Максимум" чтоб до меня доходила моя скорость за которую я плочу и желаю видеть на деле.. Думаю так было бы справедливо.

Было бы.. но ведь я в Приднестровье.. и такому не бывать..

Антон , 13.05.2015 в 01:47

Скатился

Как только подключил Ростелеком (альтернатив, увы, нет), то был запредельно рад. Сразу поговорил с мастером, благо мужик толковый попался. Повысил и скорость, снизил пинг. В общем я просто кайфовал. Но последнее время увы. Скорость снизили (ну да ладно, ибо по моему тарифному плану она была завышена), пинг вырос (вот это бедаааа), начались непонятные обрывы связи по 3 раза на дню (это очень серьезная беда). Особенно сейчас. Играл ММ в кс го, и тут на тебе - просто выключается на модеме лампочка Internet. Думаю, мб у меня в модеме косяк - цепляюсь к соседям, у них тоже инета нет. Цепляюсь к другим, та же фигня. Кароче говоря инет вырубился на полчаса, обратно в игру захожу - уже висит бан.

Боже, почему в Полярные Зори не проведут нормальный Интернет...

Lukovica , 13.05.2015 в 02:06

Добрый день. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Для решения проблемы напишите нашему специалисту на страницу в Вконтакте (https://vk.com/id203304417).

Чё попало а не провайде

Ужасный провайдер, по утрам интернет вообще не работает очень часто примерно с 7 до 9 часов, видать спит их техник, постоянные проблемы с сетью могут произойти в люое время. Недавно пропал интернет вечером часов в 6, так вот звоню в поддержку мне отвечают что мастер на ремонте и если сегодня успеет сделать то хорошо если нет то ждите до завтра до обеда. Так и пришлось сидеть и куковать, представьте а если бы срочно нужен был интернет. Вообще бредовый провайдер, единственный плюс это дешевизна, и макс скорость ночью. У меня тариф 5 мбит днём и ночью до 100 мбит за 500 руб вместе с цифровым телесигналом. Отдельно интернет 300 руб из этих 500. думаю поменять провайдера лучше надёжность чем трата нервов чувствовать себя дураком.

Игорь , 13.05.2015 в 03:58

все устраивает

пользуюсь услугами больше 5 лет, все устраивает, живу во много квартирном доме, проблема если есть устроняется в течении суток( это если большая проблема)тариф 25м/б, незнаю у кого как, у меня меньше этой скорости никогда небыло, а в тех-поддержку всем советую по много канальному звонить в Краснодар, один случай был, я подал заявку( не было интернета, и забыл про это, но указал для связи свой телефон-сотовый, так мне техник звонил раз 10 пока не дозванился отчитаться, так что меня все устраивает

Алексей , 13.05.2015 в 06:25

Алексей, спасибо вам за комментарий!

Триолан самый лучший в мире провайдер!

Пользуюсь триоланом с момента его подключения. Скорость скачки торрентов 11 мегабайт в секунду. Соответственно просмотр 1080 видео идёт без тормозов онлайн. В тариф входит два белых айпишника, что позволяет использовать прямой доступ к кампам из всего мира. Моя оценка 5+.

Владислав Тининикин , 13.05.2015 в 07:03

Провайдер УЖАС ,скорость просто мрак, такие перепады что реально ОРАТЬ хочется , раньше Евпанет работал лучше, и цены были вменяемые, но в ближайшее время менять его не на кого , вот в чём вся беда ((((

Аноним , 13.05.2015 в 09:15

Супер

Сколько лет пользуюсь и не разу не пожалел. С каждым годом качество и количество услуг только растет.

Олег , 13.05.2015 в 10:19

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться повышать качество услуг все время.

Скажи нервному расстройству "Да!"

Постоянные вылеты интернета очень способствуют развитию нервного психа ;)

Если не учитывать этот аспект, то качество предоставленных услуг очень хорошее!

Евгений , 13.05.2015 в 12:02

Два сразу!!

Являюсь обычным простым пользователем двух провайдеров Дом ру и Интерсвязь и ради прикола решил как то их сравнить и вот что имеем! Записал на видео: http://www.youtube.com/watch?v=B3p7U6JR-ws&feature=youtu.be

Вообщем Дом ру кошмар и просто вытягивает деньги с людей, а у Интерсвязи цена и качество оказались на высоте! Был конечно приятно удивлен что у меня скорость по Интерсвязи на 10% больше той что заявлена, а на Дом ру ниже в 3 (три) раза от обещаной! О чем можно дальше вести речь ума не приложу! Последняя фраза для господ из Дом ру!

Алексей , 13.05.2015 в 12:06

все устраивает

через роутер около 40 мбит, напрямую больше 90 мбит, за 300р это супер. до этого подключался к гудлайну, так там тариф до 75мбит целых 650руб стоит. еще бы кабельное освоили, было бы вообще хорошо

максим , 13.05.2015 в 12:38

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв! Кабельного ТВ у нас действительно пока нет, но зато есть отличное цифровое ТВ, которое Вы можете смотреть дома на любых устройствах, от телефона до телевизора! По тарифу сейчас Вам бесплатно доступно 22 эфирных канала, но за 150р/мес можно подключить дополнительно 90 каналов! Более подробно информацию можно уточнить здесь http://help.211.ru/iptv или перезвонить в круглосуточный контакт-центр по телефону 8-800-250-0211, будем рады Вам помочь!