Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Лучший выбор

Пользуюсь интернетом уже около 6 лет. В играх пинг стабильный и минимальный, в играх World of tanks и War Thunder пинг больше 40-50мс не видел. Есть ночной бонус, скорость возрастает в два раза, а то и в три!!! Ютуб работает отлично на 1080p видео грузится без тормозов, а что может быть еще лучше ? (=

В Техническую поддержку позвонил за все время один раз и то для того что бы оставить заявку на подключение (= (я опытный пользователь ПК)

Почитал тут негативные отзывы, и пришел к выводу, что это не провайдер виноват проблемах, а сам пользователь, т.к. после того как приходит специалист с Даготела и все настраивает все работает на УРА ! (=

Есть еще одна весомая для меня фишка это приставки к ТВ и HD каналы. Качеством изображения очень рад, артефактов и зависание каналов еще ни разу не наблюдал.

Одни плюсы!!! Еще недавно я заметил в тарифах появилась услуга IP наблюдение, правда она в разработке пока. Как она появиться сразу же хотел бы ее заказать, т.к. какие-то негодяи сливают бензин с машин во дворе и видео наблюдение машины под окном тоже не помешает.

Что еще сказать можно.... Подключайтесь!!! Даже задумываться не надо!!!

Андрей , 09.05.2015 в 13:03

Информация о провайдере MTS BY #

Брест

3G модем

Ужаснейший провайдер. Казалось бы хуже только его отсутствие, но нет, и тут мтс на шаг впереди.

Пинг настолько не стабилен что от 100 до 3000, это нормальное колебание, при чем не в сторону меньшего. За 220к 1 несчастный гиг в сутки с таким пингом и скоростью в лучшем случае 3мб\с, это просто воровство.

Валентин , 09.05.2015 в 13:54

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Полный отстой

Скорость падает и зависит от количества соединений. Пока абонентов было мало, всё на высоте. Объединение с Дом.ру ни чего не изменило. Как вы братцы не садитесь к лучшему ни чего не изменится. В игры играть нет ни какой возможности, а по ночам сами играйте. Я на работе работаю, вечером развлекаюсь а ночью сплю, как все НОРМАЛЬНЫЕ люди. Говорить о ночной скорости можете со своим отражением оно вас поймет.Дозвонится до службы поддержки стало намного хуже дозвон потом заставляют выслушать кому какие кнопки по 2 раза уже минут 15 - 20 и наконец в очередь на 15 -20 минут до оператора итого от 40 минут до часа и не факт что получишь положительный ответ. 3 года назад от 30 секунд до полутора минут и все проблнмы решались.

Павел , 09.05.2015 в 14:25

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют
минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня
скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по
скорости отсутствуют. Сообщаем вам, что по каждому обращению техническим
отделом компании проводится максимум диагностических мер для того, чтобы
определить, с чем связана возникшая неполадка, а в случае невозможности
сделать однозначные Выводы предлагается мастер - на платно-бесплатной
основе. Естественно, все неполадки на стороне провайдера устраняются
бесплатно. Для оперативного решения просим Вас позвонить по телефону
640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию
можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Пользуемся с 2006 года. Заявленная скорость 100мбит/с, на самом деле не выше 95 но этого и так достаточно, пинг тоже 2-10 мс до сервера на speedtest,net. Раньше было 60 макс по проводу, купили новый роутер, стало выжимать все что можно по проводу и до 90 по вайфай.

Вообщем, прежде чем ругать провайдера, убедитесь, что у вас новое и быстрое оборудование, а то роутер или пк резать скорость может.

Vladimir , 09.05.2015 в 14:36

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Стало очень плохо

Давно пользуюсь бигтелеком, хоть и менял место жительства в Химках. Всегда устраивал, но на данный момент заметил, что в последнее время стал очень нестабильный канал. Сужу по закачке торрентов скорость постоянно скачет от нуля вверх. Бесит, если ничего не изменится в ближайшее время, буду уходить к Билайну. 9 Мая 12д

Дмитрий , 09.05.2015 в 15:30

Информация о провайдере СитиЛайн #

Борисоглебск

DNS сервер не отвечает, ну когда это закончится?

Провайдер в принципе достойный, и скорость больше правдоподобна, но иногда бывает так что у него отваливается DNS, и ждешь от 5 минут до 1 часа. Такое бывает или каждый день или раз в неделю, но бывает.

Валерий , 09.05.2015 в 16:04

Торжок

Проводной хуже беспроводного.

Вы чо там к себе заманиваете все больше и больше людей, а раздаете скорости нам меньше? Прошу, перестаньте набирать людей и зарабатывать при этом, ограничивайте доступ этим людям или уменьшайте количество соединений вплоть до 50-200, раздавайте по максимуму по 2-5 мб/с. Остальных пусть переходят к другим провайдерам.

Максим , 09.05.2015 в 19:35

Добрый вечер! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв (мнение) чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Если у Вас есть вопросы по предоставлению услуг связи, мы рады будем на них ответить.
Пожалуйста, сообщите о Вашей ситуации (например на center@center.rt.ru) Мы обязательно проверим. Благодарим за сотрудничество.

Информация о провайдере OnLime #

Омерзительно

Компания обманывает по всем фронтам: обещали 60 Мбит, а щас и одного Мбита нет. СКОРОСТЬ МЕНЬШЕ МЕГАБИТА!!!!! обещали по акции оплату 299, а начслили почти 400. И это в первый месяц обслуживания! Короче, содержимое подгузника, а не компания. Буду расторгать.

Анна , 09.05.2015 в 20:12

Новороссийск

Модем воткнут в роутер, раздает интернеты на 2 компьютера и телефоны. Скорость радует, тарифа на 50гб за 990 рублей в месяц вполне хватает. Из недостатков иногда с задержкой снимает абонплату.

Николай , 09.05.2015 в 20:24

Информация о провайдере Планета #

ужас а не цифровое телеыидение

Пользовались интернетом-нет проблем. Подключили телевидение-ужас. Каждые 1- 1,5 месяца возникают проблемы. все каналы раскладываются на кубики, через каждые 2-3 дня перезагружаем все приставки и маршрутизатор. Техподержка начинает с того "выключите то включите то, переткните кабель в компьютер, вызываем мастера, поменяли даже кабель до квартиры-цифра вообще пропала. А у них одно потеря связи. И все по кругу- оставьте заявку, ждите мастера- за полгода уже 4-й раз. КОШМАР!!!!!

Ксения , 09.05.2015 в 20:33

Добрый день, Ксения.
Наши специалисты 12.05.15 в ходе выезда по вашему адресу подключения зафиксировали возможную причину снижения качества сервиса ЦТВ, в ближайшее время планируется проведение работ.
Мы надеемся на ваше понимание и готовность сотрудничать с нами для решения данного вопроса. Для нас важно, чтобы вы были довольны качеством всех наших услуг.