Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Максим

Господа, научитесь читать договор, прежде чем хаить!!! Русским по белому написано "до 80 мб/с" ДО, то есть выше не будет, ниже запросто. у меня тоже атака х2, скорость отличная. это дома, на работе тоже все объекты перевел на Интерсвяз, очень хорошая контора. перепробовал массу провов, эти самые адекватные. Молодцы, так держать!!!

Максим , 07.05.2015 в 07:19

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Доволен

Подключил по акции с телевиденьем скорость тестил выдает норм доволен советую пришли все быстро подключили и все конкретно обяснили до этого был на onlime не жалею что перешел

Артем , 07.05.2015 в 07:26

Информация о провайдере KrasTel Plus Ltd. #

Красноярск

Очень не довольны. заключили договор потом переехали. Про абонентскую плату конечно забыли. Стали приходить смс от сумме задолженности.Адрес офиса находится очень далеко приехать не можем. Позвонили узнать как поступить для того, чтоб не ехать и расторгнуть договор. Все вежливо объяснили и успокоили"Волноваться не о чем, все решаемо". Сделали все как сказали сотрудники и вот тут начались проблемы:Договор ни кто не расторгнул, задолженость растет, смс как приходили, так и приходят.На наши звонки отвечают, что руководство в курсе и вам перезвонят, но ни кто ни разу так и не позвонил.Звонить и спрашивать когда же расторгнут договор уже надоело, ответ всегда один и тот же...Отвратительный сервис...Впредь выберем другой провайдер с лояльным отношением к своим клиентам...

Кристина , 07.05.2015 в 08:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Megaline | iD Net

По Казахстану самый оптимальный по скорости, цене, и обслуживанию это Megaline | iD Net.

Beeline.kz тоже ни чего, скорость высокая но....., там постоянные разрывы сессии, инет сегодня есть до обеда, после его нет,при грозе инет вообще отсутствует, оптика протянута по воздуху, в техподдержку ни когда не дозвонишся, так что я выбираю Megaline | iD Net, где нет разрывов, и оптика протянута под землей.

Евгений , 07.05.2015 в 08:12

Информация о провайдере Надым Связь Сервис ООО #

Надым

ИнтерСервис

Провайдер предоставляет самые низки цены на доступ в интернет в г.Надым, так же имеется полный доступ к локальной сети, где можно найти огромное количество ресурсов

игровые сервера:

Counter-Strike

Minecraft

Lineage 2

бесплатные доп. услуги:

IPTV

SMART TV(правда только для LG и SONY)

Правда тех. поддержка оставляет желать лучшего. Если у вас что то случилось - вы сами виноваты.

Частенько сбои в работе, как частично по районам города, так и весь город отключается от сети интернет и на долгое время.

Общее мнение о провайдере положительные за неимением лучшего, и достойной конкуренции.

Виктор , 07.05.2015 в 08:31

Информация о провайдере Стр@тег #

Сухиничи

Хороший провайдер!

Молодой развивающийся провайдер. Особенно порадовал возможностью подключения там, где местный "Телеком" ушел в отказ. Лучшее соотношение цены-качества услуг, скорости особенно радуют! Советую!

Антон , 07.05.2015 в 09:21

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Стало лучше

Мучил-мучил нас мой провайдер со своей модернизацией, и вроде наконец мучения кончились! Вот уже 2 недели всё работает стабильно, техподдержка не перегружена, к тому же они начали тестировать сеть. Мало где об этом пока говорят, группа закрытая, но если туда попадешь, то получаешь всякие плюшки за выполнение разных заданий. Думаю подать заявку тоже)

Лада , 07.05.2015 в 09:28

Информация о провайдере Атлас #

Йошкар-Ола

Плюсую

Пользуемся года два примерно, интернет пропал только один раз, недавно. Но после звонка в ТП проблему решили минут через 15, инженеры вменяемые. В остальном всё очень стабильно, да и цена адекватна. В общем, могу рекомендовать.

Сергей , 07.05.2015 в 09:32

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Алексей

В Бобруйске лучшего провайдера не найти, тех. поддержка на хорошем уровне, бывает правда не всегда сразу и оперативно могут сработать и дать вразумительный ответ. Постоянно развивающийся провайдер, часто преподносит хорошие сюрпризы, в частности прокладка оптоволоконного кабеля в Бобруйске для увеличения скорости доступа очень радует, которую по официальным заявлениям планируют закончить по всей территории Бобруйска к 2017 году.

Алексей , 07.05.2015 в 09:32

Информация о провайдере Electron telecom #

Просто тухлый провайдер

Нет ни скорости ни пинга. Оплачиваю каждый раз на год вперёд - никакой благодарности. Часто нет интернета, поддержка не работает!

Пошлю их к чёрту, как кончится тариф!!!

Илья , 07.05.2015 в 10:39