Информация о провайдере Giraffe.UA #

Хмельницкий

А мне нравиться работа Жираф

Пинг на измерение скорости 136 мс (а вот на speedtest.net сервер Киев пинг 60-65 мс).Дома сигнал отлично CINR выше 28,а вот на работе сигнал 12-14 но я вам скажу скорость:1) Дома - 7-8 мбит/с (с 10 мбит/с днем,а ночью все 11 мбит/с) 2)на работе сигнал наверно 20 % составляет до 2,6 мбит/с (с 10 мбит/с).Одним словом - подключайтесь.Обходите стороной все 3G (Интертелеком,ПиплНЕТ,ТРИМОБ)

Сергей , 07.05.2015 в 11:36

Это не интернет, а кошмар. Не понятно за что плачу деньги. Почти каждую минуту сбой, часовое видео смотрел полтора часа. Даже ростелеком в сотню раз лучше вашего интернета.

Аноним , 07.05.2015 в 12:16

Нормально.

нормальный провайдер и сотовый оператор. Являюсь их клиентом более 11 лет. Всем доволен, да домашний интернет не шибко быстрый, зато стабильный и не вижу ему альтернативы.

Да и тарифы у них честные, вы посмотрите тарифы на мобильный интернет у Шнягофона. Вот где жулики и обманщики. Аминь.

Дмитрий , 07.05.2015 в 13:46

Кострома

Мне нормально

Скорость средняя, непадает ниже 1 мегабайт, а иногда бывает и 10 мегобайт. Есть один минус. Статично один раз в месяц скорость на 2 часа падает до 10 килобайт. Очень прискорбно.

Егор , 07.05.2015 в 14:10

Информация о провайдере IBS #

хороший провайдер

Хороший интернет, практически нет нареканий.

собственно их плюсов:

1 скорость просто шикарна, ни задержек ни висяков, фпс вообще шикарен.

2 служба поддержки понадобилась только 1 раз.

3 хорошее соотношения цены и качества ( конечно всегда хочется по дешевле)

из минусов :

только один, доступен только на работе.

Евгений , 07.05.2015 в 14:58

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

5 лет с этим провайдером.Доволен. Проблем практически не возникает, а если возникает, то моментально разрешается даже без вникания абонента.Рекомендую жителям Кечкеметской, Ракетной и Грэса.

Матанский , 07.05.2015 в 14:59

Информация о провайдере TincoNet #

Отзыв о провайдере TincoNet

Скорость подключения стабильная, качество также хорошее. Когда у нас неожиданно вырубился Интернет, мы вызвали службу поддержки. Работа службы поддержки оценивается тоже неплохо. Доступ в Интернет - почти бесперебойный. Личный кабинет оформлен неплохо. Бесплатно предоставляются услуги IPTV. В общем, провайдер отличный.

Anonymous User , 07.05.2015 в 15:33

Спасибо за Ваш отзыв!

Липецк

хуже работы не бывает

скорость не соответствует заявленной постоянно меняется падает вместо 40мгб до 2мгб компьютер тянет не один браузер не отвечает, а если что и начинает работать,сразу отключается подключение с пояснением ошибка в подключении и так уже месяц.Мастера ,которые приходят по вызову ,пытаются, быстро что исправить, заверяют все будет хорошо и уходят, и опять все с начало.то.Не понятно за что мы платим. Пытемся позвонить в Липецкую службу Ростелеком, там отвечают зайдите туда измените то-то и все будет хорошо,но как зайти и изменить если брузер даже при такой скорости не открывается или вообще не подключается

Татьяна , 07.05.2015 в 15:46

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Воронеж

отличная связь

Отличное решение беспроводной связи! Пользуюсь услугами уже пятый год - очень довольна, т.к. не имею возможности иметь проводной интернет.

Анна , 07.05.2015 в 17:22

Николаев

ОТСТОЙ!

Самый отстойный интернет, пропадает несколько месяцев уже, каждые 2-3 минуты, давали заявку ( 3 раза!!!!!!) приходили мастера , которые ничего не смыслят , неделю после работает нормально и ровно через неделю начинается тоже самое! Обслуживание отстой, интернет отстой, хотите сберечь нервную систему , не берите этот интернет!!!

Елена , 07.05.2015 в 17:23