Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Kyivstar GSM

пользуюсь Kyivstar уже год.весьма доволен.вопросов не возникало.Скорость отличная.перебоев нету.цена не кусается.

инга , 08.05.2015 в 20:31

Астрахань

об Интернете по технологии DSL

Получили доступ к Интернету после того как подключили городской телефон. Периодически бывают проблемы с Интернетом, обычно низкая скорость менее 0,5 Мбт. Служба технической поддержки находится в г.Волгограде, от них никакой помощи нет. После письменной жалобы проблему устраняют. Срок 10 дней. В частном секторе нет выбора.

Эдуард , 08.05.2015 в 21:09

Эдуард, здравствуйте! Укажите пожалуйста ваши учетные данные, мы проверим ситуацию с вашей линией и устраним неполадки!

Информация о провайдере Convex #

Стабильная работа за 2 года что я пользуюсь услугами данного провайдера что-то даже не припомню обрывов связи

Андрей , 08.05.2015 в 21:12

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся и дальше радовать Вас стабильной работой наших услуг!

Борзота и жадность

Перешел на тариф 10 Мбит/с, но скорость осталась, как на старом - 8 Мбит/с, а платить стал на 100 р. больше. К тому же, переводить из битов в байты сотрудники этой конторы явно не умеют, ибо в торрент-клиенте uTorrent при тарифе 8 Мбит/с должна быть скорость 1024 Кбайт/с (1 Мбайт/с), а не 800 Кбайт/с (а при 10 Мбит/с вообще 1,25 Мбайт/с). Техподдержка игнорирует претензии. Оборзевшие монополисты, вкратце говоря.

550 , 08.05.2015 в 21:17

Информация о провайдере MTS RU #

Был последний оператор с безлимитом

Без предупреждения ввели ограничения по трафику. Я остался очень недоволен (хотя бы предупредили по e-mail). Боюсь придется уходить от последнего нормального провайдера не знаю уже куда ((((

Аноним , 08.05.2015 в 21:52

Информация о провайдере StarNet (Боярка) #

Боярка

отличный провайдер

Боярка, ул. Баумана, работает отлично, за последние несколько мес. связь пропадал два раза и оба раза за последнюю неделю (перед этим пропадало электричество, что очевидно и вызвало сбой), после звонка провайдеру ч/з неколько часов все работало

пакет за 99 грн, скость досутупа 20/2 (Украина/мир) Мбит/с заявленных

мерял 08.05.15 в 22,30

рос. спидтест(downl/upl) 16/9 Мбит/с

укр. спидтест 24/19 Мбит/с

Денис , 08.05.2015 в 22:48

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

это убожество а не интернет!!

крайне нестабильная работа. постоянные вылеты. скорость не соответствует заявленной. часто, низкокачественное видео не может загрузить без подвисаний и это через кабель, что уже говорить о wi-fi.

Александр , 08.05.2015 в 22:56

Александр, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. По описанной вами ситуации потребуется осуществить диагностику линии. Наши технические специалисты способны это сделать. Для её проведения потребуется номер вашего лицевого счёта. Просьба выслать его на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net

Ульяновск

очень не доброкачественная связь

[ЦЕНЗУРА] пинг за эти деньги 785 руб не стоит присоединяться к этому провайдеру буду искать дешевле и качественнее

fktrcfylh , 08.05.2015 в 23:26

Здравствуйте, уточните номер договора, проблема решаема

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Провайдер испортился

До появления нового тарифа 100 Мб/с все было хорошо, но с 1 мая 2015 г. с интернетом творятся не понятные вещи, скорость скачет от 5 Мб/с до 93 Мб/с. Обращение в службу техподдержки толком ни чего не дает, то IP они неправильный дают на мою сетевую карту, то у меня якобы WI-FI. Пришел мастер по заявке сказал якобы все хорошо, пинг нормальный, пакеты проходят всего с 3% потерей, но это от меня, а от них они сказали с 50% потерей. При этом раньше пинг до Московского сервера был 28-32 мил. сек., то теперь 36-40. Мастер сказал это у вас обжимка, надо поменять взял за работу 100 руб. и свалил (при этом я мастера ждал 4 дня). Обжимку стоимостью 10 руб. я мог поменять и сам. Проблема осталась, скорость скачет пинг скачет, фирма испортилась, мастера ни о чем. Раньше я был о них лучшего мнения

Руслан , 09.05.2015 в 00:29

Сыктывкар

худший провайдер города

Мало того что тариф дорогой за столь малую скорость соединения( 2мб/сек ), так еще и такой скорости не увидишь никогда, по теста в среднем 0.5 кб/сек и пинг за 150. Ужас просто нет слов !!!! я разочарован в Ростелекоме.

Максим , 09.05.2015 в 00:39

Добрый день. Максим, свяжитесь с нами ВКонтакте (https://vk.com/id203304417). Мы разберёмся в вашей ситуации.