Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

новые абоненты.

Мы новые абоненты инфорима. Подключились к пакету 15/5. Сегодня делали тест скорости два раза и до 15 не дотягивает. Первый результат 10,второй 11 м/б сек. Зато дозвониться в тех поддержку легко. Помогли настроить в телефонном режиме вифи роутер.

Катя , 07.05.2015 в 19:08

Курск

Пожалуй лучший провайдер в г.Курске.

Пользуюсь пакетом услуг уже более 2-х лет, претензий нет! Телевидение и интернет работают бесперебойно! До этого было 4 провайдера, у всех - то скорость маленькая - то тв могло на сутки пропасть из за ремонта чего то там. Можно было конечно цену снизить на пакеты, но обслуживание устраивает более чем.

Николай , 07.05.2015 в 19:10

Николай, благодарим за отзыв

Тюмень

Прочитав отзывы про Ростелеком у меня сложилось впечатление что большинство комментариев подставные, и пишут их сами же конкуренты. Живу на ул. Николая Зелинского дом 23. Подключал 110 Мегабит (по акции), плачу 290р/мес, оптика до квартиры. Все работает как часы, интернет выдает свои обещанные 110 Мегабит.

До этого в старой квартире был DSL единственное что напрягало это пинг по вечерам 150 - 300, но на то он и DSL.

Насчет обслуживания могу сказать, что оно меня устраивает, придерется попросту к нечему.

Постоянные надоедливые звонки от дом ру с переманиванием к себе уже начали напрягать, они не могут предложить нечего получше и поэтому втирают про свои скидки и акции, которые действуют ровно 2-3 месяца и после цены вырастают в двое.

У ростелекома все на оборот если ты подключился на тариф по указанной цене, то цена уже не поменяется. НО в этом есть и минусы, интернет дешевеет а платить приходится по старой тарифной цене.

Олег , 07.05.2015 в 19:20

Смоленск

нормальный провайдер. Пользуюсь около 5лет. последнее время проблем серьёзных не ощущал.Интернет в целом быстрый и удобный, но тех. проблемы кончено бывают, но они быстро исправляются службой тех.поддержки,

анатолий , 07.05.2015 в 19:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Все было хорошо, но стал тормозить

С определённого момента стал тормозить, когда интернетом пользуются двое или трое человек, то скорость никудышная, хотя подключен тариф на 50 Мбит/с. Измерения скорости в разное время дают показатели от 20 до 35 Мбит/с, что конечно расстраивает. Очень хочется уйти на 2com, если проблема не решится, так как у них почему то такой проблемы не возникает.

Максим , 07.05.2015 в 20:37

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания по работе телефонии продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Ast-Systems #

Астрахань

Всё хорошо, но сильно лагает

При просмотре сайтов и загрузке файлов интернет отличен, но в онлайн-играх жуткие лаги (играть почти невозможно). IP-TV настроить так и не смог, звонил в техподдержку, тоже не помогли.

Иван Андреев , 07.05.2015 в 21:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Шахты

Ростелеком г.Шахты

История началась с проблем с 10 диапазоном IP адресов.

Как только роутер ловит 10 ипишник - все отыгрались..... И сидишь перезагружаешь модем пока не поймаешь любой другой.

Дня 3 ушло пока объяснил робокопам из тех.подда, что это такое и, что здесь нужен кожаный и желательно толковый инженер.

Достучался до инжиров ихних, говорят, да есть такая проблема с 10 ой. Это потому, что в мире кончаются Ип адреса, но (наберите воздуха в грудь), но вы можете взять у нас его в аренду и у вас все будет зашибись.

Взял.

И через месяц попал в следующую засаду.

Последние 2-3 недели с интернетом все плохо. (см. скрины)

По началу скорость падала по вечерам, но при этом исходящая оставалась около 75Мбит/с, теперь же скорость пляшет в любое время в любом направлении.

Я обращался в тех поддержку, где мне заявили, что проблема с моим оборудованием. Я перепробовал 4 разных роутера, картина не изменилась. Ходил к друзьям и соседям в своем районе, примерно такая же картина(и на прямую и через роутер), заявлено 50 по факту от 5 до 20.

Пришлось отказаться от статического ип, т.к. теперь скорость напрямую зависит от ип на который попадет твой роутер.

Я снова обратился в тех. поддержку и тут началась магия:

приходит ваш человек замеряет скорость на своих приборах - норм, выписывает 360р. штраф и уходит - через час опять начинает плясать скорость.

Опять вызываю - опять штрафует.

Я не верю в магию - я верю в привязку по МАК адресам, регулировку по времени !!!!!

Вопрос:

1. Один логин один компьютер?

2. Все роутеры плохие, надо покупать только у вас?

4. Все юзеры тупые, надо слушать только вас?

5. ГДЕ ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

ZZZ , 07.05.2015 в 21:23

Уважаемый абонент 777 прошу Вас прислать на адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Ваше обращение обязательно будет рассмотрено.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Киевстар УКРАИНА

Скорость интернета почти соответствует заявленной.Кто будет заказывать WI-FI роутер в КИЕВСТАРЕ,не советую.Взял у них роутер он же в тот день и загнулся,обратно не

меняют,только через сервис фирмы производителя,роутер HUAWEI WS319.В интернете читал ,что у всех один и тот же глюк,обрыв сети.

Аноним , 07.05.2015 в 21:36

Алатырь

не плохо

не плохой провайдер, только бывают затупы вечерами, но терпимо, пинг вполне стабильный, техподдержка дооолго отвечает. хотел бы перейти на другого провайдера, но выбор не велик

Тоха , 07.05.2015 в 21:37

Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет - быстрый или нет !?

Пользуюсь этим провайдером уже более 5 лет . Никаких проблем , все достаточно дешево , хотя объективно оценить не могу(пользовался только этим провайдером) , но в свое оправдание могу сказать , что с сетью проблем нет . Но скорость на порядок ниже заявленной , но не значительно .

Mike , 07.05.2015 в 22:05

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.