ТТК стало отстой

4 года(с 2011г) был подключен ттк, проблем не было вообще, но с IV квартала 2014 - полный отстой, интернет нестабильный, постоянно падает, качество техподдержки в Барнауле не многим отличается от качества интернета, хамят, бросают трубки, мастер может прийти только в рабочий день с 8.00 до 18.00 точнее сказать не могут, за 4 месяца, интернет поднять не смогли, дают всегда дельный совет: поменяйте роутер(сменил три - все показывают, что пропадает внешний сигнал). Проблема решилась только сменой провайдера:).

Василий , 12.05.2015 в 06:14

Василий, добрый день! Если вопрос для вас все ещё актуален, пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и краткое описание ситуации на адрес pr@zs.ttk.ru. И даже если не актуален, будем признательны за эту информацию, чтобы у нас была возможность проверить качество работы службы тех.поддержки по вашим обращениям. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Лучший провайдер Интернета в Казахстане.

Совсем недавно, перешёл на новую сотовую связь Altel. Очень многие оставляли положительные отзывы, и вот решился проверить. Результат превзошёл мои ожидания, 4g интернет это "нечто".Скорость летит, скачивание доходило до 15 МБ в секунду. Цена очень низкая для такого качества интернета. Уже и забыл, что такое загрузка страниц в интернете, все появляется моментально. Есть одна вещь, которая не нравится - стоит пороговый лимит на скачивания в Торрентах. После 10гб скачивания скорость в Торренте не поднимается выше 50кб. Не жалею о своём выборе!

Umar , 12.05.2015 в 10:59

Отстой от Onlime

Когда только подключили обслуживание было на высоте, через полгода ужас с 9 утра до 20 вечера соединение никакое. своего сервиса у них нет. кто ещё не подключился не ведитись на условия. потом будете сожалеть. Ищу провайдера..

Борис , 12.05.2015 в 11:00

Интернет в Харькове

Я живу под Харьковом, пользуюсь интернетом от Интера уже почти 3 года. Доволен, т.к. у этого провайдера хорошее покрытие. Ведь у меня дома в комнате лайф очень редко ловит, а вот интертелеком работает постоянно. Причем могу им пользоваться даже у себя на даче. Бывает иногда связь обрывается, но это бывает крайне редко. И то я заметил, что обрывается, когда плохая погода. Хотел передать огромное спасибо тех.поддержке. Общался с ними по эл.почте (их адрес 3g@it.od.ua). Так сотрудник вообще красава. Ответил на все мои вопросы, и помог разобраться во всем. Респект

Леонид Сергеевич , 12.05.2015 в 12:07

Добрый день, Леонид Сергеевич! Спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования.

Отличный сервис и интернет за разумные деньги

Приходил представитель компании, спустя 2 дня уже работал интернет, не смотря на то, что в здании оптики не было. По цене как и со всеми пришлось немного поспорить, но в целом очень разумный ценник. Рассказали что сеть строится на купленной у Мега-НН сети, на которой производится модернизация. В общем все сомнения развеяли, пользуемся уже 2 месяца, всем довольны.

Александр , 12.05.2015 в 12:13

Хорошая стабильная связь, в моем случае в чкаловском районе. Скорость соответствует тарифам, цена адекватная + тв пакеты интересные.

Максим , 12.05.2015 в 12:18

Городище

Как резервный источник интернета катит. Скорость так себе - в пару раз быстрее мобильника. 1 го января в семь утра - 2.2 мб/с видел - а так на том же самом месте от 0,25 мб/с до 9500

Посмотрите в договоре , 12.05.2015 в 12:18

Хороший провайдер.

Скорость 100 мб заявленная, входящая 47Mбит/сек исходящая 65Mбит/сек(это через кабель), вот через WiFi-роутер 14,28 всего, вот так вот роутеры режут скорость. Если у вас стоит роутер и скорость плохая, то прежде чем жаловаться проверьте скорость через lan подключение.

Евгений , 12.05.2015 в 12:46

Евгений, спасибо за отзыв

Астра-нет

Пользуюсь больше 5 лет,проблем в принципе нет, правда иногда обрывы сети. По скорости 100 мбит получаю примерно 96 мбит. тех поддержка работает оперативно как и мастера, примерно день или того меньше. Так держать.

Владимир , 12.05.2015 в 13:23

все хуже и хуже

второй месяц ни какой скорости.загрузка страниц соц сетей занимает почти 30 сек

как это понимать

пока мегафон не купил вас.все просто работало идеально,пользуюсь вами почти 3 года

а щас.все нервов просто нет

Съезжаю с провайдера йоты

Алексей , 12.05.2015 в 14:14

Алексей, нам искренне жаль, о возникших сложностях при работе в нашей сети. Разрешите мы приложим все усилия для понимания и исключения сложностей с загрузкой страниц социальных сетей. Написали Вам сообщение и ждём от Вас ответа.