Астра-нет

Пользуюсь больше 5 лет,проблем в принципе нет, правда иногда обрывы сети. По скорости 100 мбит получаю примерно 96 мбит. тех поддержка работает оперативно как и мастера, примерно день или того меньше. Так держать.

Владимир , 12.05.2015 в 13:23

все хуже и хуже

второй месяц ни какой скорости.загрузка страниц соц сетей занимает почти 30 сек

как это понимать

пока мегафон не купил вас.все просто работало идеально,пользуюсь вами почти 3 года

а щас.все нервов просто нет

Съезжаю с провайдера йоты

Алексей , 12.05.2015 в 14:14

Алексей, нам искренне жаль, о возникших сложностях при работе в нашей сети. Разрешите мы приложим все усилия для понимания и исключения сложностей с загрузкой страниц социальных сетей. Написали Вам сообщение и ждём от Вас ответа.

Ужасная скорость

Ночью торрентом закачки идут максимум 500кбит/с,но не каждую ночь.Утром примерно с7до7.15 резко,как будто щелкнули автоматом,интернет отключаеться ничего не загружаеться,ничего открыть не возможно,через 10 ,15 минут интернет включаеться,но скорость уже малнькая.Ни о каком ТВ,а тем более просмотре фильмов речи быть не может.Хоть и фигня,но в частном секторе лучшего пока что нет.

Дмитрий , 12.05.2015 в 15:07

Дмитрий, здравствуйте. Спасибо Вам за подробное разъяснение сложившейся ситуации. К сожалению «тяжёлые ресурсы», а торрент является таковым, могут загружаться с меньшей скоростью по причине нагрузки канала связи. Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки. Наши специалисты, опираясь в том числе и на ваши обращения занимаются оптимизацией сети и, надеемся, что в дальнейшем неудобств будет меньше. При этом странно что происходят обрывы связи. Написали Вам сообщение. Постараемся понять причины обрывов связи. Ждём Вашего ответа.

ВСЕ ТЛЕН

ТИС-Диалог, почему скорость ниже заявленной в овердофига раз?!

НУ почему Вы такие пиздаболы?!

Умирайте так же медленно и мучительно, как грузятся страницы в браузере с Вашей скоростью!

Ксюша , 12.05.2015 в 16:06

Отзыв

Хороший провайдер. Никогда не зависает. Всё в общем то хорошо, но есть одна проблема - можно брать только 1 раз в 2 месяца долг( В так всё хорошо)))

Alex , 12.05.2015 в 16:09

Лучший провайдер в Луганске!

Отличный провайдер, в последнее время все больше и больше радует. Служба поддержки всегда отвечает, но звонить туда приходится крайне редко, т.к. проблем почти нет. Скорость стабильная, иногда даже выше, чем заявленная в тарифном плане.

Илья , 12.05.2015 в 16:09

Ужас

Подключил месяца два назад,всё было нормально скорость была нормальная,но теперь невозможно пользоваться каждый час перебои невозможно нормально в инете посидеть.А про скорость я вообще нечего не говорю когда подключили была 800кб/с(пользуюсь WI-FI),а теперь выше 300кб/c не поднимается.Ужасный провайдер

Степа , 12.05.2015 в 16:22

Аааарргххх

Уже просто бесит! Всё хуже и хуже с каждым днем. Инет нужен для игр, пинг ужасный, играть не возможно, сбои почти каждый день от 3-х минут до 2-х часов. Не советую, потратите нервы свои. И еще одно: Тех. поддержка просто просто ужасная, нечего толком сказать не могут, только и слышно: Там вот провад подергайте а вот нажмите на на роутер такая кнопка есть а потом мой компьютер зайдите ага ага ага не получается? Я тогда хз может это у вас там ??

Ромка , 12.05.2015 в 16:24

сегодня купил и сегодня же выпал. Скорость от 360 до 0,08 кб/сек отдача от 0,03 до 0,00, (успел покурить пока этот сайт грузил), часто впадает в ступор, иногда вообще отваливается.

С первым подключением тоже [ЦЕНЗУРА] была - 2 ловил инет на пару секунд и отваливался на 5 мин, то сот связь терял, то всё есть, но даже гугл не грузил. Но как-то всё-таки заработал.

Приложение тоже удивило. Пусть даже фантастически бесполезное, хотя бы не лагает.

Короче зря на мтс гнал, что hd видио притормаживает, теперь я даже 240р не всегда смотреть могу, да что уже видио, теперь даже книжку скачать сложно. Чуствую сегодня же или завтра попращаюсь с этим ужасом.

Саня , 12.05.2015 в 16:27

Александр, здравствуйте. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства при работе в нашей сети. Нам бы очень хотелось провести диагностику. Приложить все усилия для понимания и исправления ситуации. Направили Вам сообщение с запросом необходимых данных и будем с нетерпением ждать Вашего ответа.

Все работает. В тех поддержке отвечают быстро, стараются помочь.Есть бюджетные, вполне рабочии тарифы по смешной цене по кабелю. Сижу более 7 лет. Раз модем сглючил, позвонил в службу мигои перевели на айтишника и под диктовку всё перезапусти и поправили.

Василий , 12.05.2015 в 16:46