Отличный сервис и интернет за разумные деньги

Приходил представитель компании, спустя 2 дня уже работал интернет, не смотря на то, что в здании оптики не было. По цене как и со всеми пришлось немного поспорить, но в целом очень разумный ценник. Рассказали что сеть строится на купленной у Мега-НН сети, на которой производится модернизация. В общем все сомнения развеяли, пользуемся уже 2 месяца, всем довольны.

Александр , 12.05.2015 в 12:13

Хорошая стабильная связь, в моем случае в чкаловском районе. Скорость соответствует тарифам, цена адекватная + тв пакеты интересные.

Максим , 12.05.2015 в 12:18

Городище

Как резервный источник интернета катит. Скорость так себе - в пару раз быстрее мобильника. 1 го января в семь утра - 2.2 мб/с видел - а так на том же самом месте от 0,25 мб/с до 9500

Посмотрите в договоре , 12.05.2015 в 12:18

Хороший провайдер.

Скорость 100 мб заявленная, входящая 47Mбит/сек исходящая 65Mбит/сек(это через кабель), вот через WiFi-роутер 14,28 всего, вот так вот роутеры режут скорость. Если у вас стоит роутер и скорость плохая, то прежде чем жаловаться проверьте скорость через lan подключение.

Евгений , 12.05.2015 в 12:46

Евгений, спасибо за отзыв

Астра-нет

Пользуюсь больше 5 лет,проблем в принципе нет, правда иногда обрывы сети. По скорости 100 мбит получаю примерно 96 мбит. тех поддержка работает оперативно как и мастера, примерно день или того меньше. Так держать.

Владимир , 12.05.2015 в 13:23

все хуже и хуже

второй месяц ни какой скорости.загрузка страниц соц сетей занимает почти 30 сек

как это понимать

пока мегафон не купил вас.все просто работало идеально,пользуюсь вами почти 3 года

а щас.все нервов просто нет

Съезжаю с провайдера йоты

Алексей , 12.05.2015 в 14:14

Алексей, нам искренне жаль, о возникших сложностях при работе в нашей сети. Разрешите мы приложим все усилия для понимания и исключения сложностей с загрузкой страниц социальных сетей. Написали Вам сообщение и ждём от Вас ответа.

Ужасная скорость

Ночью торрентом закачки идут максимум 500кбит/с,но не каждую ночь.Утром примерно с7до7.15 резко,как будто щелкнули автоматом,интернет отключаеться ничего не загружаеться,ничего открыть не возможно,через 10 ,15 минут интернет включаеться,но скорость уже малнькая.Ни о каком ТВ,а тем более просмотре фильмов речи быть не может.Хоть и фигня,но в частном секторе лучшего пока что нет.

Дмитрий , 12.05.2015 в 15:07

Дмитрий, здравствуйте. Спасибо Вам за подробное разъяснение сложившейся ситуации. К сожалению «тяжёлые ресурсы», а торрент является таковым, могут загружаться с меньшей скоростью по причине нагрузки канала связи. Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки. Наши специалисты, опираясь в том числе и на ваши обращения занимаются оптимизацией сети и, надеемся, что в дальнейшем неудобств будет меньше. При этом странно что происходят обрывы связи. Написали Вам сообщение. Постараемся понять причины обрывов связи. Ждём Вашего ответа.

ВСЕ ТЛЕН

ТИС-Диалог, почему скорость ниже заявленной в овердофига раз?!

НУ почему Вы такие пиздаболы?!

Умирайте так же медленно и мучительно, как грузятся страницы в браузере с Вашей скоростью!

Ксюша , 12.05.2015 в 16:06

Отзыв

Хороший провайдер. Никогда не зависает. Всё в общем то хорошо, но есть одна проблема - можно брать только 1 раз в 2 месяца долг( В так всё хорошо)))

Alex , 12.05.2015 в 16:09

Лучший провайдер в Луганске!

Отличный провайдер, в последнее время все больше и больше радует. Служба поддержки всегда отвечает, но звонить туда приходится крайне редко, т.к. проблем почти нет. Скорость стабильная, иногда даже выше, чем заявленная в тарифном плане.

Илья , 12.05.2015 в 16:09