Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

У нас всё отлично,скорость?как заплатил так и едешь.Обещанный платёж просто супер фишка,сколько раз выручал ,спасибо.

Роман , 07.05.2015 в 23:26

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Компания монополист

Лучшей альтернативы в г.Гродно думаю не найти, так или иначе все завязано на монополиста "Белтелеком" чьим брендом является "Byfly". Минская тех. поддержка на уровне а вот Гродненские специалисты (в основном те что сидят в кабинетах а не работают на передовой) оставляют желать лучшего.

Компания , 07.05.2015 в 23:32

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Лучший провайдер в Сочи!

Пользуюсь уже 5 год, подключен к сети в многоквартирном и частном доме. Для использования Wi-Fi приобрел два роутера Asus RT-AC66U и Asus RT-N65U. Инет используют по мере необходимости компьютер, 2 планшета, 3 телефона. Явных проблем со скоростью не замечаю, онлайн просмотр вполне комфортен.

В игры не играю, про пинг и прочее ничего сказать не могу..

Последний раз в техподдержку звонил года 2 если не 3 назад.

Меня Даготел устраивает во всем, всем рекомендую именно этого провайдера!

Многие мои знакомые в Сочи давно заждались интернета от Даготела, завидуют мне черной завистью :)

Дмитрий , 08.05.2015 в 00:08

Информация о провайдере Электрон-Телеком ООО #

Железнодорожный

отлично

Тариф 20 мбит,а выдаёт в результате до 40мбит.мелочь а приятно.За год использования не припомню ни одного обрыва и отключения интернета.Про тех поддержку ничего сказать не могу, т.к не было пока повода обращаться

Кирилл , 08.05.2015 в 00:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Kyivstar

Kyivstar Интернет хороший скорость никогда не уменьшается сам интернет пропадает очень редко и всегда не на долго так же есть плюсы такие как например функция перевода бонусов на такое же каличство денег на сколько был пополнен интернет пользуюсь этим интернет провайдером уже больше чем 2 года и всем доволен

Рома , 08.05.2015 в 03:53

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Мир.Труд.Триалон.

Поставил им задачу сделать 1Гбит, еле справились. Начали спрашивать; зачем такая скорость вам нужна... Пользователи делают 100Мбит им с головой хватает. "Кому хватает тот пусть и сидит." Проблема была только с тем что свободный порт был один в моем подъезде с гигабитом.

В итоге нехотя поменяли кабель на 1Гбит возились 40 минут. На их сайте написано что все просто и прозрачно но на деле не так все просто было.

1) Спасибо за хороший интернет и скорость компании Триалон.

2) Особая благодарность мастерам которые дышали пылью и лазили менять скорость порта.

3) Цена хорошая 150грн. за Гигабитный порт.

4) Качество соответствует.(Если Пк у вас быстрый)

5)Интернетом доволен, выбирайте Триалон.

Это лично мое объективное мнение.

На заметку: У них белый ip статистический в инете если забанят то навсегда так как ip не динамический. На Пример: если в чате раз забанят вы не сможете выключить и включить интернет и опять писать ip будет всегда один и тот же! Всем спасибо, Удачи!

BigBrazer , 08.05.2015 в 06:24

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Братск

Очень плохо.

Интернет постоянно пропадает. Секунд 30 интернет есть, потом 5 минут и более вообще отсутствует. Очень плохое качество сигнала.

Дмитрий , 08.05.2015 в 07:55

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Отличная работа

Переключился с Триолан и больше не имею проблем со скоростью.Хорошая работа техподдержки!Советую всем!

Григорий , 08.05.2015 в 08:58

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

ужасный провайдер в словянке!!!

здравствуйте клюнул на предложения 3 месяца бесплатного интернета при переходе от стара го провайдера на провайдера westcall?теперь очень жалею глючит выкидывает с техподдержкой общаюсь каждый день в течении недели решают проблему буквально на день потом с ново ,тоже самое, краткосрочные скачки, пользоваться интернетом в игровом режиме невозможно очень жалею, что подключил данного провайдера, кто живет в словянке пушкинский район город санкт-петербург не подключайте данного провайдера пожалеете, есть другие !!!!

Александр , 08.05.2015 в 09:36

Добрый день, Александр. Проверили, похоже сбоит работа коммутатора. Сегодня устраним, приносим извинения за временные неудобства.

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Мой Ринет

Пользуюсь Ринетом со дня его основания. Заявления скорость выше! Цена и качество удовлетворяют меня. Отношения к клиентам отлично! Поэтому советую всем Ринет!!!

Немат Закиров , 08.05.2015 в 09:53

Немат, огромное Вам спасибо за отзыв!! Рады, что качество нашей работы находит отклик у постоянных клиентов!