Информация о провайдере Планета #

ужас а не цифровое телеыидение

Пользовались интернетом-нет проблем. Подключили телевидение-ужас. Каждые 1- 1,5 месяца возникают проблемы. все каналы раскладываются на кубики, через каждые 2-3 дня перезагружаем все приставки и маршрутизатор. Техподержка начинает с того "выключите то включите то, переткните кабель в компьютер, вызываем мастера, поменяли даже кабель до квартиры-цифра вообще пропала. А у них одно потеря связи. И все по кругу- оставьте заявку, ждите мастера- за полгода уже 4-й раз. КОШМАР!!!!!

Ксения , 09.05.2015 в 20:33

Добрый день, Ксения.
Наши специалисты 12.05.15 в ходе выезда по вашему адресу подключения зафиксировали возможную причину снижения качества сервиса ЦТВ, в ближайшее время планируется проведение работ.
Мы надеемся на ваше понимание и готовность сотрудничать с нами для решения данного вопроса. Для нас важно, чтобы вы были довольны качеством всех наших услуг.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

плохо

заменили старый роутер на ровый , обещали хорошй wifi и высокую скорость.

в итоге : скорость ниже обещанной , вечером невозможно пользоваться интернетом. Про игры в вечернее время можно вообще забыть. пинг скачет от 5 до 1500 , половина пакетов не доходит частенько.

в общем , оцениваю по 10ти бальной шкале. моя оценка - 0,1.

Одна десятая за то , что хотябы есть какой то интернет

Константин , 09.05.2015 в 22:40

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Мурманск

Отзыв о провайдере

Рассмотрим сразу плюсы и минусы:

К плюсам можно отнести: средняя скорость, дешевые тарифы.

К Минусам: плохой суппорт, периодические отключения

Вывод: если вам нужен дешевый и не столь плохой интернет, можете обратится в Ростелеком, если нету альтернативы.

Cratty , 09.05.2015 в 22:40

Иркутск

Скорость интернета не стабильна, постоянна скачки до потери связи

Интернет работает очень плохо. . Служба поддержки сначала предлагает перезагрузить роутер(zyxel за 6кос, перед ним был асус за 4к), затем назначают выход специалиста. После чего начинается самое интересное. Когда приходит специалист, скорость волшебным образом подскакивает до 90.после ухода, опять больше 20-30 не поднимается. . не фильм нормально посмотреть, не поиграть в онлайн игру, думаю о смене провайдера

Minas , 09.05.2015 в 23:15

Здравствуйте, будьте добры, сбросьте номер договора на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru, я проясню ситуацию, с вами свяжутся наши специалисты

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Тарту

Хороший провайдер!

Неплохой провайдер плачу мало,можно открыть порты за 5 минут и предлагают много чего. (Советую брать кто живет в городе! За городом маленькая скорость и не жалуетесь либо старый роутер или старый вход порт LAN.Можно даже просто подождать а не ругаться как псих.Неделю подождать и неплохой интернет)

Виталя , 09.05.2015 в 23:24

Ивдель

Смысл вашего существования?

Самый худший провайдер в России. У них ужасно абсолютно ВСЕ!!!

-Высокие цены за свои услуги

-Отвратительно качество услуг

-Во всем виноват мой модем.

-Тех. поддержка вообще не понимает где находится.

Вывод: пользуйтесь другим провайдером, если у вас есть такая возможность.

Денис , 10.05.2015 в 02:05

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Печальное начало

Доброго времени суток! Уже 10 дней как пользуемся услугами этого провайдера. И не могу сказать, что полностью довольны. До обещанной скорости ни разу не дотягивало. Сегодня, например, весь вечер и уже ночь невозможно работать. Честно говоря, даже провайдер от которого ушли себе такого не позволял. Входящая 0,41 мб/с, исходящая 0,60 мб/с при пинге 136. Конечно, попробуем разобраться. Но всё-таки надеялись уйти от этих бесконечных разборов качества предоставляемых услуг. Жаль.

Мария , 10.05.2015 в 02:14

Добрый день. Судя по пингу вы тестируете через роутер. При таких показателях у вас даже этот сайт будет загружаться очень долго и если загрузится, то вряд ли сохранит отзыв. В таких случаях наилучший вариант обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386–2020. Наши специалисты проконсультируют вас и помогут решить любую техническую проблему, связанную с работой сети интернет.

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ

Вечно пропадает связь в неподходящие моменты, тех поддержка ужасна, её как бы и нет уже судя по всему, молчит.

Очень плохой провайдер не советую с ними связываться проблем много хамства тоже, много.

Все на них сидят только потому ,что они запрещают другой интернет проводить в общежитие.

Ходила к ним в офис а там банда сидит, лица как у зэков и воняет тухлыми яйцами.

juyigudus , 10.05.2015 в 02:17

Мурманск

оптика

Ростелеком подключил оптику [ЦЕНЗУРА] играть не возможно постоянные обрывы грешат что прошивка на модеме глючиная а менять не собираются лапшу на уши каждый день вешают

Александр , 10.05.2015 в 03:20

Александр, добрый день. Искренне сожалею, что у вас возникли трудности в пользовании услуг. Напишите моей коллеге из тех. поддержки Александре Кондаковой в ВК (https://vk.com/id203304417). Она оперативно поможет решить вашу проблему.

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Астра-ореол

Очень хороший и качественный провайдер.

скорость на высоте!

качество интернета тоже отличное

пинг в играх сильно радует. достойная скорость

Вася , 10.05.2015 в 03:48