плачу за 100МБит, а получаю в разы меньше

Не очень.

Тарифный план 100мбит, а реальная скорость выше 60 не поднималась ни разу.

Последняя измеренная скорость: 52.46 Mбит/сек | 51.28 Mбит/сек

Sergey , 12.05.2015 в 19:08

Самый плохой инет

Самый ужасный интернет который свет видовал! Звоня в поддержку называя номер,адрес, ФИО говорят нет такого пользователя,а как задолжность так сразу вспоминают,помимо того скорость скачет , отключается когда вздумается, вместо заявленных 1000 2мб сек... не знаю за то плачу деньги..... [ЦЕНЗУРА] которые тянут деньги,одним словом...

Ксения , 12.05.2015 в 19:11

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Провайдер №1

Отличная скорость до 22Мбит в режимах 3G/4G, а живу я в Смоленщине где вышек 4G просто нет. Настоящих... Пинг до WoT порядка 25-45мс миллисекунд. С другими играми не так радужно. War Thunder 95-120мс и 140мс до европейских серверов, но тут явно что то с маршрутами. Потому-что играя через нормальынй прокси в Нидерландах пинг был на уровне 80мс. Наслаждайтесь скоростью!

Дмитрий , 12.05.2015 в 19:35

В течение уже 2 месяцев скорости совсем нет.

При заявленных пари подключение 7.8 М/бит с. выдаёт 500 максимум 1 М/бит с.и то не всегда, постоянные обрывы связи.

Денис , 12.05.2015 в 19:59

Нам очень жаль, что Вы испытываете сложности при использовании наших услуг связи. Проблемы со скоростью могут наблюдаться по нескольким причинам, чтобы решить вопрос, необходимо определить, почему возникают сложности. Для этого написали Вам сообщение. Будем работать.

Самый ужасный интернет-провайдер!!!

Крайне недовольна качеством услуг, предоставляемых провайдером "Энлинк". Обещанной скорости нет, интернет работает через раз, за что плачу такие деньги не понятно. Порой страница браузера загружается по 5 минут. Если видео где-то загружается, то интернет уже на других устройствах не работает.

Ольга , 12.05.2015 в 20:28

Фгня полная

Провод тянут через улицу, за три года поменял 3 провода, 2 из них за свой счет. Месяц назад залило роутер водой по кабелю (вместе с интернетом в дом пришла вода). Скорость...отстой, ютуб тормозит...

Evgen , 12.05.2015 в 21:01

Скорость никакая

Каждая страница загружается по 2 минуты. Я уже измучилась с этим интернетом. Очень жалею, что поддалась уговорам этого провайдера. Все вечно зависает - ужас!!!

Юлия , 12.05.2015 в 21:29

maxnet харьков

Макснет работает без проблем.пользуюсь лет пять.Техподдержка круглосуточная.неполадки устраняются практически на второй день.я доволен.

Вован Сысак , 12.05.2015 в 21:39

Роман

Скорость соответствует заявленному тарифу за время использования сети не каких проблем не возникало,хороший провайдер подключайте.

Рома , 12.05.2015 в 21:43

Другими провайдерами даже не интересуюсь!

Пользуюсь услугами интернет с 2008 года. Это ещё со времён Тензора! Потом по недоразумению, при реорганизации Тензора я оказалась на МТС. Там натерпелась по полной программе. Ярнет нашла по интерфейсу сайта)) Переключилась, кстати, по акции! и не обманули. За оплаченный месяц в МТС мне дали бесплатный месяц в Ярнете. Рада, что снова вернулась к своему любимому провайдеру 2 года назад. За все эти годы ругать не за что. Технические неполадки могут возникнуть у всех. в Ярнете они возникают оооочень редко и устраняются оперативно. А мне есть с чем сравнивать, потому что на работе сменили за пол года 3-х известных провайдеров!

Оксана , 12.05.2015 в 21:54