Луганск

Нормальный провайдер

Интернет работает стабильно, и скорость заявленная тоже, скорость 2 мбит, классно, что безлимит. Плохо, что не везде можно подключить.

Андрей , 26.10.2009 в 11:14

Информация о провайдере ОБИТ #

Нормальный провайдер.

Пользуюсь ими уже 2,5 года. Проблемы редки и быстро решаются. Правда я подключен как юридическое лицо :)

Юрий , 26.10.2009 в 12:47

Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость интернета

Даже близко нет того, что было заявлено, разочарован, если бы знал, что такое будет, ни когда-бы не подключился к этому провайдеру. Благо сейчас их пруд пруди, есть из чего выбирать.

игорь , 26.10.2009 в 13:39

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

С приходом Космтар, ЦТС изменилос в лучшую сторону! Ночью скорость увеличивается в 2 раза, если не хватает скорости можно воспользоваться Турбокнопкой (dctuj-nj 20 р. и скорость без ограничений), а также новые недорогие тарифы:

"Безлимитный Классика" - доступ в интернет на скорости

до 1 Мбит/сек за 500 руб./мес.

"Безлимитный Модерн" - доступ в интернет на скорости

до 2 Мбит/сек за 700 руб./мес.

"Безлимитный Авангард" - доступ в интернет на скорости

до 3 Мбит/сек за 1000 руб./мес.

P.S. если вы не можете выщитать скорость, то не надо орать, что я подключил 256 kb/s а у меня меньше! Вы подключаете Кбайт/с, а получаете килобит/сек это нормально!

Если к примеру подключили 256, то получаете-32 килобита/сек.

*делите на 8.

Аноним , 26.10.2009 в 14:57

Нижний Тагил

Отвратительно

Ужас. Это единственное слово, которым можно описать ту "услугу", которую предоставляет данный ISP. Полное отсутствие технической поддержки как таковой, нет обратной связи с пользователями, постоянные проблемы на магистралях. Вместо заявленной скорости 2mbit - 1.5 по тестам. Пинг уже долгое время не опускается ниже 100 на любые ресурсы, кроме локальных.

Если у вас есть хоть какая-то альтернатива(даже с наименьшей скоростью) - не задумываясь используйте её! Utel не считается со своими клиентами.

Аноним , 26.10.2009 в 15:10

Омск

Все стабильно, но была пара проблем, а в техподдержке сидят глупые девчонки и толку от их "советов" полный ноль

Аноним , 26.10.2009 в 15:27

Орехово-Зуево

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР. Отношение к клиентам на "2-", очень долгое решение проблем связи. До 17-00 на контактном телефоне амебная девушка, после 17-00 вообще ни какие контакты не отвечают (соответственно мер по ремонту не принимают)

Аноним , 26.10.2009 в 16:52

Информация о провайдере Sovintel #

Новосибирск

Медленно!

При заявленных 512К скорость не поднималась ни разу больше 400К, да и то по редким праздникам. Реально скорость такая, что радио 128К затыкается (про радио 256 и говорить не приходится)

djandre , 26.10.2009 в 18:39

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Я разочарован

В начале октября подключил у них Свободу 3000 и уже через неделю начались проблемы, упала скорость, подскочил пинг... не понятно за что деньги берут. Предлагают тестить скрость на своем тестере локальном... естественно там все в порядке :)))) ржунемогу. Была бы альтернатива, ушел бы к конкурентам. Даже готов на 100 больше платить, лишь бы без нервотрепки этой.

Недовольный пользователь , 26.10.2009 в 19:17

Информация о провайдере LLC TehnoSet #

Черногорск

Хорошая компания

Всем хороша компания, только цены ВЕЛИКОВАТЫ немного, а в остальном только плюсы.

Реагируют на проблемы быстро.

Аноним , 26.10.2009 в 20:22