норм

мне по нраву провайдер, правда было бы неплохо, если бы стабильнее работал в частном секторе! мне часто приходится вызывать мастеров, но в целом работает нормально!

Хазби , 13.05.2015 в 15:10

Спасибо вам за комментарий!

Акадо навсегда

Пишу с работы и это ппц. Не знаю, отправится сообщение или нет... Наш офисный провайдер, некто H1 LLC лажает и лажает. Интернет виснет без конца и края. Зато компания ежемесячно отчисляет им 10 тыщ рублей. А все потому, что наше офисное здание подключено только к ним...

И как тут не вспомнить, что дома у меня подключено Акадо и с ними, вот уже который год, нет никаких проблем. Сейчас еще и ТВ от них смотрю.

МалявКо , 13.05.2015 в 16:31

Полностью доволен

Адекватная цена за интернет (тариф 250 руб. за 30мб/с)

Абонентский отдел и тех. поддержка! При возникновении вопросов очень просто дозвониться. После Билайна и Интерзета до которых по часа 2 дозванивался, прыгая через 20 операторов, дозвониться за 1 минуту что то невероятное :)

Бывают кратковременные (отключается и сразу включается) обрывы связи, 1-2 раза в месяц. Но не знаю, можно ли это считать недостатком. Не видел провайдера который без таких обрывов.

Провайдером доволен. Рекомендую

Сергей , 13.05.2015 в 16:48

Заявлено только в договоре

В место заявленных по договору 12 Мбит/с в реале получаем 420 КБит/с, и это плавно переходит в стабильность....

it , 13.05.2015 в 16:58

Полный 0

отзывы сибтелеком самая ущербная компания с которой я имел дело.Тех помощь полный 0.Услуги предостовляемые темболее

Andrei , 13.05.2015 в 16:59

Странные проблемы.

Шестой год как пользуюсь Уфанетом, все устраивало и скорость была заявленной. Однако, около года назад начались странные проблемы с сетью,то вылетит что-то, то пинг подскачет, например Twitch не грузит абсолютно (И это при скорости 50 мб/с.). Поддержка лишь пожимает плечами, говоря, что проблемы с серверами со стороны Твитча. Вот только у того же Баштела (При скорости в 30 мб/с.) все с Твитчом работает идеально и пинг на порядок ниже, чем у Уфанета.

Денис , 13.05.2015 в 17:57

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы - просим прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Постараемся решить все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

нормальный провайдер

хороший провайдер, обещанные 50 стабильно выдает.

что за идиоты извините за выражение, пишут скорость по wifi низкая, вы вообще знаете что такое wifi??? и почему скорость такая переодически скачет по wifi??? советую почитать что такое wifi и как его есть..

С уважением пользователь мгтс.

пользователь , 13.05.2015 в 18:15

Ужас!

Настолько плохого интернета я не видел уже лет 7. Скорость просто ужасна! Падает до такой степени, что даже просто страницу загрузить не может.

Alex , 13.05.2015 в 18:17

Очень хороший интернет

Очень хороший интернет. За последний год отключился 1 раз. Цена 350р. Служба поддержки

адекватная но оператора долго ждать. Динамичный IP. Я очень доволен!

Стас , 13.05.2015 в 19:07

Благодарим за отзыв.

скорость впечатляет

Положительные впечатления. СкоростЬ на самом деле местами даже ловит до 60 70 мегабит в секунду. Есть места где конечно вообще сеть пропадает, думаю это временно.

Ринат , 13.05.2015 в 19:21