Мурманск

Отзыв о провайдере

Рассмотрим сразу плюсы и минусы:

К плюсам можно отнести: средняя скорость, дешевые тарифы.

К Минусам: плохой суппорт, периодические отключения

Вывод: если вам нужен дешевый и не столь плохой интернет, можете обратится в Ростелеком, если нету альтернативы.

Cratty , 09.05.2015 в 22:40

Иркутск

Скорость интернета не стабильна, постоянна скачки до потери связи

Интернет работает очень плохо. . Служба поддержки сначала предлагает перезагрузить роутер(zyxel за 6кос, перед ним был асус за 4к), затем назначают выход специалиста. После чего начинается самое интересное. Когда приходит специалист, скорость волшебным образом подскакивает до 90.после ухода, опять больше 20-30 не поднимается. . не фильм нормально посмотреть, не поиграть в онлайн игру, думаю о смене провайдера

Minas , 09.05.2015 в 23:15

Здравствуйте, будьте добры, сбросьте номер договора на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru, я проясню ситуацию, с вами свяжутся наши специалисты

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Тарту

Хороший провайдер!

Неплохой провайдер плачу мало,можно открыть порты за 5 минут и предлагают много чего. (Советую брать кто живет в городе! За городом маленькая скорость и не жалуетесь либо старый роутер или старый вход порт LAN.Можно даже просто подождать а не ругаться как псих.Неделю подождать и неплохой интернет)

Виталя , 09.05.2015 в 23:24

Ивдель

Смысл вашего существования?

Самый худший провайдер в России. У них ужасно абсолютно ВСЕ!!!

-Высокие цены за свои услуги

-Отвратительно качество услуг

-Во всем виноват мой модем.

-Тех. поддержка вообще не понимает где находится.

Вывод: пользуйтесь другим провайдером, если у вас есть такая возможность.

Денис , 10.05.2015 в 02:05

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Печальное начало

Доброго времени суток! Уже 10 дней как пользуемся услугами этого провайдера. И не могу сказать, что полностью довольны. До обещанной скорости ни разу не дотягивало. Сегодня, например, весь вечер и уже ночь невозможно работать. Честно говоря, даже провайдер от которого ушли себе такого не позволял. Входящая 0,41 мб/с, исходящая 0,60 мб/с при пинге 136. Конечно, попробуем разобраться. Но всё-таки надеялись уйти от этих бесконечных разборов качества предоставляемых услуг. Жаль.

Мария , 10.05.2015 в 02:14

Добрый день. Судя по пингу вы тестируете через роутер. При таких показателях у вас даже этот сайт будет загружаться очень долго и если загрузится, то вряд ли сохранит отзыв. В таких случаях наилучший вариант обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386–2020. Наши специалисты проконсультируют вас и помогут решить любую техническую проблему, связанную с работой сети интернет.

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ

Вечно пропадает связь в неподходящие моменты, тех поддержка ужасна, её как бы и нет уже судя по всему, молчит.

Очень плохой провайдер не советую с ними связываться проблем много хамства тоже, много.

Все на них сидят только потому ,что они запрещают другой интернет проводить в общежитие.

Ходила к ним в офис а там банда сидит, лица как у зэков и воняет тухлыми яйцами.

juyigudus , 10.05.2015 в 02:17

Мурманск

оптика

Ростелеком подключил оптику [ЦЕНЗУРА] играть не возможно постоянные обрывы грешат что прошивка на модеме глючиная а менять не собираются лапшу на уши каждый день вешают

Александр , 10.05.2015 в 03:20

Александр, добрый день. Искренне сожалею, что у вас возникли трудности в пользовании услуг. Напишите моей коллеге из тех. поддержки Александре Кондаковой в ВК (https://vk.com/id203304417). Она оперативно поможет решить вашу проблему.

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Астра-ореол

Очень хороший и качественный провайдер.

скорость на высоте!

качество интернета тоже отличное

пинг в играх сильно радует. достойная скорость

Вася , 10.05.2015 в 03:48

Барнаул

Всё хорошо

Пользуюсь три года, скорость соответствует заявленной, в техподдержку звоню максимум раз в год. Всё устраивает.

Egor , 10.05.2015 в 07:48

Спасибо! Будем держать марку:)

Качество падает

Примерно год работало все без проблем. Раза 2 за год всего пропадал интернет и в течение 2 часов все восстанавливали. В остальное время работало все стабильно. Зимой у них что-то случилось, пропал коннект по L2TP совсем. Писал в службу поддержки, восстановили на следующий день. После этого иногда происходит обрыв L2TP, иногда каждые 5-10 минут, иногда пол дня стабильного коннекта. Также перестала работать кнопка оплаты в режиме финансовой блокировки (раньше работала и можно было оплатить).

Андрей , 10.05.2015 в 09:15