Железноводск

ЮВЕНКОМ

Мегалок и ЮВЕНКОМ

Отличный интернет провайдер, подключения производят в труднодоступных местах , скорость отличная, заявленная соответствует фактической, не влияют ни время суток ни погодные условия. Тарифы без ограничения по трафику ( полный безлимит). Тел :88005007728

Vika , 11.05.2015 в 10:14

Информация о провайдере NoKS #

Новотроицк

УЖС

Подключили интернет, я не помню какая скорость была заявлена, но в первые 2 дня она было от 5мб до 7мб, в последующие не поднимается выше 500кб/с - это просто ужасно напрягает, типо пробного переода какого-то :D

Александр , 11.05.2015 в 10:19

Владимир

Очень нехорошо (Средне плохой интернет)

В течении 5и лет использования за последние 2 года раздача интернета становиться всё хуже и хуже. Уже сменили два роутера, но интернет постоянно пропадает на 20-30 минут несколько раз в день. Пока в техподдержку не позвонишь - реальная скорость становиться как по тарифу 15, вместо 5-6. За 520 рублей моглибы и наладить стабильную работу хотябы днем. Всё хуже и хуже становиться. А в техподдержки постоянно говорят подключить напрямую, что мне очень трудно - провод очень короткий от стены в углу на высоте чел. роста. А что толку работает также, 1-2 дня стабильно потом опять какието неполадки с раздачей от этого оператора.

Atljh , 11.05.2015 в 11:40

Здравствуйте! Если необходимо провести проверку качества предоставляемых услуг, пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета, контактный номер, подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере MTS RU #

Россошь

норм скорость для нашего региона и города из беспроводных сетей МТС рулит 590 руб полный безлимит в месяц доволен как слон

Олег , 11.05.2015 в 12:26

Информация о провайдере Никос #

Мытищи

Пользуюсь провайдером уже много лет. За все время единственные перебои были в связи с грозами. Скорость отличная (93мбит/c в Speedtest). Пинг очень низкий. 1-3мс до других провайдеров в пределах региона.

Не променяю на другого, даже более дешевого.

Rexeros , 11.05.2015 в 12:39

Ульяновск

Малая скорость соединения

Из-за малой скорости соединения часто прерывается связь по СКАЙПУ. Тариф Fast 1 cо скоростью доступа 25 Мбит/с. Как бы это довести до нормы?

Виктор Васильевич , 11.05.2015 в 13:30

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Макснет - хороший провайдер

Меня устраивает цена - семьдесят пять гривен за 40 на 40 мегабит. Плюс есть IPTV. Техническая поддержка на четыре с плюсом. За год подключения была всего одна проблема, но связаны была с вандализмом в соседнем подъезде.

Владислав , 11.05.2015 в 13:53

Барнаул

Не ожидал

Пользуюсь Дом ру более 3-х лет проблем не было, началось того что сломался пульт от цифровой приставки обратился в службу поддержки сказали приезжайте на Ленина 150 рублей и новый пульт у вас, при приезде туда оказалось что пультов в наличии нет, обратился опять в службу поддержки мне говорят, что не может быть у них есть пульты в наличии в общем правды я так и не добился приставка теперь стоит без надобности. Придётся отключаться и сменить провайдера

Андрей , 11.05.2015 в 14:04

Андрей, приносим извинения за неудобства, очевидно специалисты друг друга недопоняли. Сообщите, пожалуйста, номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую решение вашей проблемы

Хвалынск

Ужастно

Крайне недоволен,скорость 2 мегабайта,а исходящая вообще не доходит и 0,5 мб,а плачу 500 рублей в месяц это нормально??

Вадим , 11.05.2015 в 14:32

Добрый день!

Братск

Заявленная скорость должна быть 55 м/б фактическая 5 м/б

Здравствуйте! Я лично просто в шоке от ростелекома перешёл с телеоса1 и уже начал жалеть. Мало того что у меня пинг до 100 доходит в спидтесте до иркутска, я уже молчу, сколько до москвы И скорость тут показывает 1.5 а спидтесте 2.3 до москвы. И что самое важное у меня соединение по вайфай внутри квартиры за три метра от компа. Техподдержка мне говорит что мол извиняйте но за это мы не несём ответственность(Хотя оборудование ростелекома) мы можем только по кабелю вас проверить, а остальное увы будет платным. Я спросил сколько будет стоить приехать ко мне и установить кабель. Так как видите ли за вайфай они не отвечают причём на своём оборудовании и за всё это надо будет выложить 300 рубликов. И как это всё понимать мало я плачу за интернет который мне по договору не предоставляют в полном объёме, так я и за ваш сервис должен оплачивать??

Александр , 11.05.2015 в 14:33

Здравствуйте. Наши специалисты имели ввиду замерить скорость интернет-соединения непосредственно через кабель, который воткнут в роутер. Это вы можете сделать и самостоятельно, если такая возможность имеется. В случае возникновения проблемы и через кабель, составляется заявка, по которой проблема рассматривается более подробно и устраняется в кротчайшие сроки! Если потребуется наша помощь, пишите! ;)