Мурманск

оптика

Ростелеком подключил оптику [ЦЕНЗУРА] играть не возможно постоянные обрывы грешат что прошивка на модеме глючиная а менять не собираются лапшу на уши каждый день вешают

Александр , 10.05.2015 в 03:20

Александр, добрый день. Искренне сожалею, что у вас возникли трудности в пользовании услуг. Напишите моей коллеге из тех. поддержки Александре Кондаковой в ВК (https://vk.com/id203304417). Она оперативно поможет решить вашу проблему.

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Астра-ореол

Очень хороший и качественный провайдер.

скорость на высоте!

качество интернета тоже отличное

пинг в играх сильно радует. достойная скорость

Вася , 10.05.2015 в 03:48

Барнаул

Всё хорошо

Пользуюсь три года, скорость соответствует заявленной, в техподдержку звоню максимум раз в год. Всё устраивает.

Egor , 10.05.2015 в 07:48

Спасибо! Будем держать марку:)

Качество падает

Примерно год работало все без проблем. Раза 2 за год всего пропадал интернет и в течение 2 часов все восстанавливали. В остальное время работало все стабильно. Зимой у них что-то случилось, пропал коннект по L2TP совсем. Писал в службу поддержки, восстановили на следующий день. После этого иногда происходит обрыв L2TP, иногда каждые 5-10 минут, иногда пол дня стабильного коннекта. Также перестала работать кнопка оплаты в режиме финансовой блокировки (раньше работала и можно было оплатить).

Андрей , 10.05.2015 в 09:15

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Просто кошмар

Пользуюсь с 30 апреля.2 мая произошла какая-то авария,починили только 5 мая вечером,9 мая снова нет интернета.Служба поддержки скидывает звонок.IP TV работает с постоянными срывами.Интернет когда работает, постоянно выскакивает -"невозможно отобразить страницу",на трех браузерах.Служба поддержки хамит и врет.Например 3 мая мне один сказал,что не могут починит,так как нет ключей от чердака дома,а 4 мая другой сказал ключи есть,не хватает инженеров.В итоге по вине провайдера было все испорчено,так как были планы созваниться с друзьями и родственниками в празничные дни.

Элимхан , 10.05.2015 в 09:20

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Плохой интернет

Заявленная скорость 5000 Кбит/с

Фактическая скорость <1000 Кбит/с

Приезжала служба поддержки все проверила развела руками и уехала.

Мельников Андрей , 10.05.2015 в 10:28

Омск

Считал очень перспективным провайдером

Почитал отзывы. Много критики.

Хотел написать положительный... Но не получится.

Оператором пользуюсь пять месяцев уже. С самого начала очень радовала скорость. Сейчас почему-то значительно меньше стала.

Пользуюсь и раздачей, и торрентами. Медленно. Но это 3G.

Звонки почти не делаю. Ибо сейчас у Теле2 "Розовый" и никаких хлопот.

В качестве вывода: Спасибо что сделали по настоящему безлимитный интернет, хоть и с ограничениями скорости.

Хорошо было бы, если бы позволили раздать интернет и пользоваться p2p. Ну и скорость наладьте, пожалуйста, а то тяжело стало фильмы смотреть.

И да, качество сигнала часто сильно хромает, особенно в высотках, хотя по логике, моей, должно быть лучше.

Буду оживлённо ждать комментария представительства :)

(службой поддержки не пользовался, поставил 5)

Алексей , 10.05.2015 в 10:47

Алексей, здравствуйте.
Спасибо Вам за подробное разъяснение ситуации и желание написать положительный отзыв). Надеемся, этот день очень близко).
Что касается использования режима модема то, когда фиксируется факт тетеринга, включается ограничение скорости в 128 Кбит/с, но пользователь может снять данное ограничение на 2 или 24 часа, либо продолжить пользоваться на скорости до 128 Кбит/с.
Позвольте, постараемся понять причины и работать над исправлением ситуации, а именно в плане сигнала и низкой скорости. Для этого запросили необходимые данные, будем ждать от Вас ответа. При этом мы постоянно работаем над новыми, интересными предложениями. Вы можете внести свою мысль у нас на сайте http://www.yota.ru/voice/#vote и если всем понравится, то мы будем реализовывать Ваше предложение.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Плохо

Постоянно пропадает интернет, скачки скорости, роутер постоянно тупит, в службу поддержки не дозвонишься... В общем, очень плохо

Денис , 10.05.2015 в 11:12

Денис, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

Користуюсь датагруп з 2009 року. Швидкість 15Мбіт/сек. Плачу 45 гривень. Коли стояла ХР то інтернет пропадав регулярно. Після переходу на 7 майже ніколи не пропадає, навіть якщо дощ чи гроза все працює стабільно. У тооренті скачує стабільно 10Мб/сек. Але зараз потрібно відкрити порт(до речі хто може допомогти, скайп: sasha11307) на роутері ASUS RT-N12E. Дзвонив питав, чого не відкривається. Сказали що порти не блокують і треба просто налаштувати переадресацію портів. Але вже більше як місяць мучусь і нічого не виходить. Тех. підтримка якась млява. Щось захотів спитати, прийшла відповідь: "Дайте свій номер для зв'язку, ПІБ, адресу, номер договору і особовий рахунок." Ніби просто відповісти "так" чи "ні" не можна. В загальному задоволений, але могли б працювати набагато краще.

Саша , 10.05.2015 в 12:19

Пенза

норм

в моем городе, конечно, есть намного лучшие провайдеры, такие как дом ру и пнз. Но если нет возможности подключить их, то на мой взгляд, Волгателеком лучше чем все 3g и 4g модемы. Скорость довольно велика, но иногда из за перегрузов в сети может резко сбросить обороты или же просто напросто исчезнуть

Ксения , 10.05.2015 в 12:42

Благодарим Вас за отзыв!