Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Полностью доволен

Адекватная цена за интернет (тариф 250 руб. за 30мб/с)

Абонентский отдел и тех. поддержка! При возникновении вопросов очень просто дозвониться. После Билайна и Интерзета до которых по часа 2 дозванивался, прыгая через 20 операторов, дозвониться за 1 минуту что то невероятное :)

Бывают кратковременные (отключается и сразу включается) обрывы связи, 1-2 раза в месяц. Но не знаю, можно ли это считать недостатком. Не видел провайдера который без таких обрывов.

Провайдером доволен. Рекомендую

Сергей , 13.05.2015 в 16:48

Новороссийск

Заявлено только в договоре

В место заявленных по договору 12 Мбит/с в реале получаем 420 КБит/с, и это плавно переходит в стабильность....

it , 13.05.2015 в 16:58

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Полный 0

отзывы сибтелеком самая ущербная компания с которой я имел дело.Тех помощь полный 0.Услуги предостовляемые темболее

Andrei , 13.05.2015 в 16:59

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Странные проблемы.

Шестой год как пользуюсь Уфанетом, все устраивало и скорость была заявленной. Однако, около года назад начались странные проблемы с сетью,то вылетит что-то, то пинг подскачет, например Twitch не грузит абсолютно (И это при скорости 50 мб/с.). Поддержка лишь пожимает плечами, говоря, что проблемы с серверами со стороны Твитча. Вот только у того же Баштела (При скорости в 30 мб/с.) все с Твитчом работает идеально и пинг на порядок ниже, чем у Уфанета.

Денис , 13.05.2015 в 17:57

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы - просим прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Постараемся решить все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

нормальный провайдер

хороший провайдер, обещанные 50 стабильно выдает.

что за идиоты извините за выражение, пишут скорость по wifi низкая, вы вообще знаете что такое wifi??? и почему скорость такая переодически скачет по wifi??? советую почитать что такое wifi и как его есть..

С уважением пользователь мгтс.

пользователь , 13.05.2015 в 18:15

Информация о провайдере Velcom #

Гродно

Ужас!

Настолько плохого интернета я не видел уже лет 7. Скорость просто ужасна! Падает до такой степени, что даже просто страницу загрузить не может.

Alex , 13.05.2015 в 18:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Очень хороший интернет

Очень хороший интернет. За последний год отключился 1 раз. Цена 350р. Служба поддержки

адекватная но оператора долго ждать. Динамичный IP. Я очень доволен!

Стас , 13.05.2015 в 19:07

Благодарим за отзыв.

скорость впечатляет

Положительные впечатления. СкоростЬ на самом деле местами даже ловит до 60 70 мегабит в секунду. Есть места где конечно вообще сеть пропадает, думаю это временно.

Ринат , 13.05.2015 в 19:21

Камышин

Ростелеком, Вы знаете что такое интернет?

Если Ростелеком предоставляет нормальные услуги то я балерина. Начнем.. если нет обрыва хотя бы 2 раза в день, то можно считать это твой день. Что бы скорость дошла до заявленной? вы что, с дуба рухнули, зачем это клиентам?хорошо, спишем это на мое деревянное оборудование, но сейчас я хотел скинуть спидтест с сайта 2ip, но страница не загрузилась(!!!) и такая скорость интернета с обеда(по ощущениям 65 кб/с). Дозвониться до ТП(тех. поддержка) очень сложно, как пример, позвонил я в ТП из-за того что не было интернета(сразу оговорюсь, был мой "косяк", каюсь не усмотрел) девушка на том конце мило выслушала и сказала:"я вам помочь не могу, я соединю вас с инженером", заиграла музычка, сижу жду.После первых 15 минут в сердце закралось сомнение, пошел покурил, вернулся - музыка. Как итог ожидание 35мин, ответа нет, крик матом.

Резюмируем:

1)Интернет не терпит никакой критики.

2)на Вас, клиентов, откровенно плевать, при звонке в ТП вас послушают и "повесят" на линию, лишь бы отстал.

Как итог, остается только ждать, лично я жду дом.ру.

Лично мое мнение хуже провайдера еще нужно поискать.

Антон , 13.05.2015 в 19:23

Антон, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Укажите пожалуйста ваши данные и мы устраним неполадки на вашей линии.

Задонск

Хуже не бывает!!!

Завидую белой завистью людям, у которых хорошая скорость интернет. У меня в телефоне 3G работает через раз, но быстрее, чем Домолинк!!! Страницы открываются по 5 минут!!!! Немыслимо!!!!!

Ника , 13.05.2015 в 19:36

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Случается так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно свяжемся с Вами, и приложим все усилия для решения Вашего вопроса.