Информация о провайдере OnLime #

онлайм

Супер провайдер, все нравится очень, 100мб скорость, служба поддержки норм. Есть бонусы и акции. Интернет не вылетает, что еще нужно нормальному человеку для жизни)))

Оляша , 12.05.2015 в 17:31

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

АльянсТелеком - лучший интернет г.Владивостока!

Пользуюсь интернетом уже в течении 2-х лет, всё устраивает. Скорость оптимальна, цена тарифов устраивает, радует и тех.поддержка клиентов, всегда можно дозвониться и описать свою проблему, при этом всегда помогают! :). Спасибо Альянсу за свою заботу о людях! Я с вами навсегда.

Вадим , 12.05.2015 в 17:41

Череповец

Хорошо

Если Вы наткнулись на кучу отрицательных отзывов о Yota не спешите бежать за билайновской симккой. Человек, который всем доволен никогда не станет писать положительный отзыв. Другое дело те, кто недовольны.

Пользуюсь Yota со смартв=фона. Только положительные эмоции. Скорость стабильная. Везде наличие 3г. Цены более чем демократичные.

Из минусов только малое количество способов оплаты (по крайней мере в моем городе). Практически ни в одном терминале не заплатить. Приходится в Евросеть ходить

А так твердая четверка

Павлик Морозов , 12.05.2015 в 17:50

Мы очень рады, читать приятный отзыв))). Спасибо Вам за оценку и конструктивный подход. Оплачивать также можно через данную ссылку http://www.yota.ru/pay/ по карте или через приложение http://www.yota.ru/voice/#/application/ для SIM-карт к смартфону/планшету. При оплате в терминалах за SIM-карту, нужно выбирать Yota "Сотовая связь". Также мы доступны в различных электронных способах оплаты. Например, Yandex деньги, QiWi кошелёк и т.д.

Воронеж

Придется менять провайдера

Подключили вчера интернет по самому дешевому тарифу в 300 рублей за месяц. Заявленная скорость - 20 Мб/с. Сразу начал наблюдать ужаснейшие тормоза! Хоть через роутер, хоть на прямую... Думаю - первый день, может нужно чтобы оборудование "увидело" нового абонента. На второй день - тоже. По замеркам скорости 2ip - 11 Кб/с. Я понимаю самый дешевый тарифный план, но не 11 же килобит!!! Звонил и оставлял заявку в ТП. Просканировали их прогой-измерялкой скорости - вдруг показало 20 мб/с!!! Все, заработало типа, досвидания... И тут же скачиваю chrome... 7 мегабит качалось 40 минут!!! Если задумаете подключать дешевый тариф - поищите другого провайдера. Этот провайдер любит выражение про бесплатный сыр!

Анатолий , 12.05.2015 в 17:56

Анатолий,добрый день! Мы проверили Вашу скорость - всё соответствует заявленной скорости в Вашем тарифе. Прошу Вас подскажите, как сейчас у Вас обстоят дела?

Информация о провайдере MoldTelecom #

Окница

Отзыв

вполне нормальный интернет для серфинга сайтов)именно для этого и подключал)скорость нормальная/хоть и бывают перебои,но думаю это у всех провайдеров)

Андрей , 12.05.2015 в 18:16

Информация о провайдере TENET #

Николаев

самый отстойный интернет

Ничего хуже тенета не встречала,скорость ужасная,постоянно виснет,если идёт дождь почти всегда не работает,с оксигеном таких проблем не было,никому не советую,полный отстой!!!

Светлана , 12.05.2015 в 19:08

плачу за 100МБит, а получаю в разы меньше

Не очень.

Тарифный план 100мбит, а реальная скорость выше 60 не поднималась ни разу.

Последняя измеренная скорость: 52.46 Mбит/сек | 51.28 Mбит/сек

Sergey , 12.05.2015 в 19:08

Воронеж

Самый плохой инет

Самый ужасный интернет который свет видовал! Звоня в поддержку называя номер,адрес, ФИО говорят нет такого пользователя,а как задолжность так сразу вспоминают,помимо того скорость скачет , отключается когда вздумается, вместо заявленных 1000 2мб сек... не знаю за то плачу деньги..... [ЦЕНЗУРА] которые тянут деньги,одним словом...

Ксения , 12.05.2015 в 19:11

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере MTS RU #

Иркутск

Провайдер №1

Отличная скорость до 22Мбит в режимах 3G/4G, а живу я в Смоленщине где вышек 4G просто нет. Настоящих... Пинг до WoT порядка 25-45мс миллисекунд. С другими играми не так радужно. War Thunder 95-120мс и 140мс до европейских серверов, но тут явно что то с маршрутами. Потому-что играя через нормальынй прокси в Нидерландах пинг был на уровне 80мс. Наслаждайтесь скоростью!

Дмитрий , 12.05.2015 в 19:35

В течение уже 2 месяцев скорости совсем нет.

При заявленных пари подключение 7.8 М/бит с. выдаёт 500 максимум 1 М/бит с.и то не всегда, постоянные обрывы связи.

Денис , 12.05.2015 в 19:59

Нам очень жаль, что Вы испытываете сложности при использовании наших услуг связи. Проблемы со скоростью могут наблюдаться по нескольким причинам, чтобы решить вопрос, необходимо определить, почему возникают сложности. Для этого написали Вам сообщение. Будем работать.