Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

мтс

техподдержка норм.качестао норм.короче лучше чем у моих знакомых которые сидях на дом ру иростелеком

андрей , 11.05.2015 в 09:32

Владивосток

Отвратительно

Мошенники, чистой воды, на максимуме не возможно смотреть ТВ, только почта.Просто развод на деньги, свои обязательства не выполняют совсем. Множество отрицательных отзывов,а им плевать, бабло капает.Служба поддержки по факту отсутствует.

Вячеслав , 11.05.2015 в 09:37

Мы прислушиваться к мнению наших пользователей и нам небезразличны проблемы, с которыми приходиться сталкиваться. Для нас важен каждый клиент. Стараемся фиксировать отзывы и учитывать для оптимизации процессов в целом. Спасибо Вам за подробное описание ситуации. Позвольте, сделать максимум для понимания и исправления сложившейся ситуации. Написали Вам сообщение. Возможно что-то с сигналом или нагрузкой на сети. Будем с нетерпением ждать от Вас сообщения и приступим к анализу и исправлению проблемы. У нас есть также онлайн чат https://www.yota.ru/chat-popup/ или Вы можете ответить нам по электронной почте в ответ на наше сообщение.

Ульяновск

обслуживание никакое

интернет постоянно обрывается

3 год просим починить толку никакого

скорости заявленная 10 мб/сек

[ЦЕНЗУРА] 10 мб а у нас только 200кб обьясните

как это понимать вообще?

Была бы возможность поменял бы

но нет сижу на этом!

инкогнито , 11.05.2015 в 09:58

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

ужас а провайдер

плюсы быстро работает тех поддержка

минусы скорость соединение ниже заявленной, после звонка в тех поддержку становится нормой на часик а то и меньше

дерут деньги только в путь

интернет постоянно пропадает особенно по вечерам

Игорь , 11.05.2015 в 10:00

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Железноводск

ЮВЕНКОМ

Мегалок и ЮВЕНКОМ

Отличный интернет провайдер, подключения производят в труднодоступных местах , скорость отличная, заявленная соответствует фактической, не влияют ни время суток ни погодные условия. Тарифы без ограничения по трафику ( полный безлимит). Тел :88005007728

Vika , 11.05.2015 в 10:14

Информация о провайдере NoKS #

Новотроицк

УЖС

Подключили интернет, я не помню какая скорость была заявлена, но в первые 2 дня она было от 5мб до 7мб, в последующие не поднимается выше 500кб/с - это просто ужасно напрягает, типо пробного переода какого-то :D

Александр , 11.05.2015 в 10:19

Владимир

Очень нехорошо (Средне плохой интернет)

В течении 5и лет использования за последние 2 года раздача интернета становиться всё хуже и хуже. Уже сменили два роутера, но интернет постоянно пропадает на 20-30 минут несколько раз в день. Пока в техподдержку не позвонишь - реальная скорость становиться как по тарифу 15, вместо 5-6. За 520 рублей моглибы и наладить стабильную работу хотябы днем. Всё хуже и хуже становиться. А в техподдержки постоянно говорят подключить напрямую, что мне очень трудно - провод очень короткий от стены в углу на высоте чел. роста. А что толку работает также, 1-2 дня стабильно потом опять какието неполадки с раздачей от этого оператора.

Atljh , 11.05.2015 в 11:40

Здравствуйте! Если необходимо провести проверку качества предоставляемых услуг, пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета, контактный номер, подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере MTS RU #

Россошь

норм скорость для нашего региона и города из беспроводных сетей МТС рулит 590 руб полный безлимит в месяц доволен как слон

Олег , 11.05.2015 в 12:26

Информация о провайдере Никос #

Мытищи

Пользуюсь провайдером уже много лет. За все время единственные перебои были в связи с грозами. Скорость отличная (93мбит/c в Speedtest). Пинг очень низкий. 1-3мс до других провайдеров в пределах региона.

Не променяю на другого, даже более дешевого.

Rexeros , 11.05.2015 в 12:39

Ульяновск

Малая скорость соединения

Из-за малой скорости соединения часто прерывается связь по СКАЙПУ. Тариф Fast 1 cо скоростью доступа 25 Мбит/с. Как бы это довести до нормы?

Виктор Васильевич , 11.05.2015 в 13:30

Добрый день!