Информация о провайдере Alpari #

Шелехов

Чё попало а не провайде

Ужасный провайдер, по утрам интернет вообще не работает очень часто примерно с 7 до 9 часов, видать спит их техник, постоянные проблемы с сетью могут произойти в люое время. Недавно пропал интернет вечером часов в 6, так вот звоню в поддержку мне отвечают что мастер на ремонте и если сегодня успеет сделать то хорошо если нет то ждите до завтра до обеда. Так и пришлось сидеть и куковать, представьте а если бы срочно нужен был интернет. Вообще бредовый провайдер, единственный плюс это дешевизна, и макс скорость ночью. У меня тариф 5 мбит днём и ночью до 100 мбит за 500 руб вместе с цифровым телесигналом. Отдельно интернет 300 руб из этих 500. думаю поменять провайдера лучше надёжность чем трата нервов чувствовать себя дураком.

Игорь , 13.05.2015 в 03:58

Сочи

все устраивает

пользуюсь услугами больше 5 лет, все устраивает, живу во много квартирном доме, проблема если есть устроняется в течении суток( это если большая проблема)тариф 25м/б, незнаю у кого как, у меня меньше этой скорости никогда небыло, а в тех-поддержку всем советую по много канальному звонить в Краснодар, один случай был, я подал заявку( не было интернета, и забыл про это, но указал для связи свой телефон-сотовый, так мне техник звонил раз 10 пока не дозванился отчитаться, так что меня все устраивает

Алексей , 13.05.2015 в 06:25

Алексей, спасибо вам за комментарий!

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан самый лучший в мире провайдер!

Пользуюсь триоланом с момента его подключения. Скорость скачки торрентов 11 мегабайт в секунду. Соответственно просмотр 1080 видео идёт без тормозов онлайн. В тариф входит два белых айпишника, что позволяет использовать прямой доступ к кампам из всего мира. Моя оценка 5+.

Владислав Тининикин , 13.05.2015 в 07:03

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Провайдер УЖАС ,скорость просто мрак, такие перепады что реально ОРАТЬ хочется , раньше Евпанет работал лучше, и цены были вменяемые, но в ближайшее время менять его не на кого , вот в чём вся беда ((((

Аноним , 13.05.2015 в 09:15

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Супер

Сколько лет пользуюсь и не разу не пожалел. С каждым годом качество и количество услуг только растет.

Олег , 13.05.2015 в 10:19

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться повышать качество услуг все время.

Березники

Скажи нервному расстройству "Да!"

Постоянные вылеты интернета очень способствуют развитию нервного психа ;)

Если не учитывать этот аспект, то качество предоставленных услуг очень хорошее!

Евгений , 13.05.2015 в 12:02

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Два сразу!!

Являюсь обычным простым пользователем двух провайдеров Дом ру и Интерсвязь и ради прикола решил как то их сравнить и вот что имеем! Записал на видео: http://www.youtube.com/watch?v=B3p7U6JR-ws&feature=youtu.be

Вообщем Дом ру кошмар и просто вытягивает деньги с людей, а у Интерсвязи цена и качество оказались на высоте! Был конечно приятно удивлен что у меня скорость по Интерсвязи на 10% больше той что заявлена, а на Дом ру ниже в 3 (три) раза от обещаной! О чем можно дальше вести речь ума не приложу! Последняя фраза для господ из Дом ру!

Алексей , 13.05.2015 в 12:06

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

все устраивает

через роутер около 40 мбит, напрямую больше 90 мбит, за 300р это супер. до этого подключался к гудлайну, так там тариф до 75мбит целых 650руб стоит. еще бы кабельное освоили, было бы вообще хорошо

максим , 13.05.2015 в 12:38

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв! Кабельного ТВ у нас действительно пока нет, но зато есть отличное цифровое ТВ, которое Вы можете смотреть дома на любых устройствах, от телефона до телевизора! По тарифу сейчас Вам бесплатно доступно 22 эфирных канала, но за 150р/мес можно подключить дополнительно 90 каналов! Более подробно информацию можно уточнить здесь http://help.211.ru/iptv или перезвонить в круглосуточный контакт-центр по телефону 8-800-250-0211, будем рады Вам помочь!

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

ужас!

Доброго времени суток!

Хотелось бы уберечь всех от подключения к сети скайнет.Сам раньше думал,что хороший провайдер,но видно чем больше у людей денег,тем больше хочется.IPTV-это худшее,с чем я встречался.все интересные каналы исчезают как по волшебству и вместо них появляются непонятно зачем вообще созданные!за год количество каналов уменьшилось на 30 процентов,причём те каналы,которые исчезли из изначально оплаченного пакета вдруг начали появлятся за доп.плату!инет ложится по несколко раз в день!Убегаю навсегда от них!

Константин , 13.05.2015 в 13:40

Добрый день. Это случилось 1 апреля о чём свидетельствует новость на нашем сайте. Мы стали самостоятельным оператором вещания iptv. Мы заключаем официальные договора с владельцами каналов, что гарантирует качество и стабильность вещания. А так же теперь каналы не будут неожиданно для нас и наших абонентов пропадать. Множество интересных каналов мы уже добавили и не останавливаемся на достигнутом. По вашему обращению с вами свяжется наш специалист и ответит на все интересующие вас вопросы. Благодарим за ваш отзыв.

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Меня все устраивает

Являюсь абонентом чуть меньше 10 лет. до этого был интернет мкс-отстой. Тут всегда стабильная скорость и не зависит от трафика. выбрал тариф и спи спокойно как говориться. сейчас самый простой-до 10мб/сек. цена устраивает.

Владимир , 13.05.2015 в 13:58