Уже довольно долгое время сижу на этом провайдере и очень доволен. Интернет никогда не "пингует" и скорость закачки очень радует. Звонил и в их офис-все подробно обьяснили и помогли. Раздается wifi просто отлично. В общем:можно смело подключать и будут вам полные штаны радости)

Руслан , 14.05.2015 в 21:29

МГТС режет входящую скорость до 20 при тарифе 50/50

Косячит мгтс - режуи входящую скорость до 20 мегабит. Причем ладно пограничный режут, но они теперь ограничивают и .ru.

А два года назад все было честно. Перевели на GPON и ограничили - молодца.

alexius , 14.05.2015 в 22:13

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Соврали Ростелеком

Люди! Пока не соглашайтесь с ростелекомом! А почитайте большинство отзывы и спрашивайте. Вот я связался с ростелекомом, выбрал тарифный план "Твой интернет2" 400руб в месяц, скорость 100Мбит/сек. Каждое время всегда проверяю скорость, и у меня показывает по разному до от 2 до 30Мбит - входящие, а исходящие также. Пробовал напрямую с кабелем и через роутера, все одно и тоже. До этого у меня был провайдер Интеркомтел, (три раза сплюну) ни разу сбоя не было ТРИ ГОДА и скорость на высоте! Господа Ростелекома, не врите больше людей за обещанную скорость и ходить по подъездам как попрошайки,и хвалили скорость супер супер 100мбит 100мбит, а я как лапшу на уши ходил! Теперь, я на Ростелекома пока не могу смотреть! Вот мой л/c: 181000881791

Алексей , 14.05.2015 в 22:31

Здравствуйте. По Вашему обращению была проведена проверка. В ходе данной проверки выявлено,что параметры Вашей линии в норме. Скорость интернета соответствует тарифному плану. В связи с этим, просим Вас сообщить о существовании (отсутствии) проблемы на сегодняшний день.

Скорость улитки за 350 рублей. Я в шоке, зачем так рекламировать... А сбылось это..... Очень жаль, что обманывают. Деньги берут, а гарантий никаких

Валентина , 14.05.2015 в 22:53

Когда же это кончится?

При оплаченном тарифном плане 5мб/с, уже который день интернет имеет скорость 0,6-0,7мб/с!

Интересно посмотреть комментарии представителя провайдера!

Алексей , 15.05.2015 в 00:51

Алексей, добрый день! Пожалуйста укажите ваши данные и мы проверим в чем возникла проблема.

Лучший в городе провайдер. Раньше ютел был, но перешла на каменсктелеком и менять его точно ни на кого не буду. Нравится и техподдержка и цена, и скорость. А еще отложенный платеж, когда не охота идти до банкомата и платить за интернет сразу. Рекомендую!

Натали , 15.05.2015 в 02:05

отличный провайдер

3 года пыток с Укртелекомом,и наконец-то нашел норм провайдера с возможностью подлючения в моем доме.это просто земля и небо.все летает,нет постоянных обрывов,в т.п. дозвонится можно за 15 сек,а не за 15 мин как в УТК.вообщем- рекомендую,не пожалеете

Клим , 15.05.2015 в 02:36

Искра - беда

Лютый провайдер с низким качеством услуг и завышенными ценниками, как для частных лиц, так и для юридических. Жесть. Никогда больше не буду их клиентом.

Well Keynell , 15.05.2015 в 06:03

Добрый день! Сожалеем, что у Вас остался негативный опыт сотрудничества с нашей компанией. На сегодняшний день мы предлагаем одни из самых выгодных условий среди провайдеров спутникового интернета, и предлагаем Вам воспользоваться интернетом от нашей компании по новой технологии. В прошлом году начал работу новый спутник Экспресс-АМ6, в уверенную зону покрытия которого попадает Ваш город (Дудинка). Услуги связи на спутнике предоставляются в высокоскоростном Ка-диапазоне. Кроме того, мы разработали линейку новых тарифов, акций и специальных предложений для наших абонентов, позволяющих экономить на спутниковом интернете. Пожалуйста, оставьте свои контакты, чтобы мы могли дать Вам более подробную информацию, либо свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- в группе интернет-оператора "Вконтакте" (vk.com/internetstrizh);
- в онлайн-чате на сайте стриж.рф;
- по бесплатному номеру телефона контакт-центра: 8 800 505 37 09

Подключили в частном секторе практически сразу, перебоев в работе не было, удобные сервисы для мониторинга статистики и пополнения счета.

Александр , 15.05.2015 в 08:48

Техподдержка

Беда с технической поддержкой. Нет и намека на вежливость. При условии что присутствуют перебои с интернетом по несколько раз в месяц (причем проблемы решались в течении нескольких часов)- тебе нагло заявляют что мол у вас самое стабильное в мире подключение (может стоит напомнить "специалистам" из технической поддержки про правило пяти девяток - дабы были в курсе о том что считается стабильным каналом). В целом провайдер терпимый, но люди на телефоне просто вынуждают поискать другого.

Михаил , 15.05.2015 в 09:00