Балаково

Уже не первый раз такая скорость

Давно начинаю думать о смене провайдера,в выходные дни не могу посмотреть фильмы онлайн,особенно по вечерам,даже на скорости 360 Кб/с,в общем не нравиться ((

Аноним , 11.05.2015 в 21:15

Yota

Интернет в компьютер

Yota Many поможет с P2P?

Что Steam качает Grand Theft Auto V весит 64 гигабайт на внешний жёсткий диск до 115 КБ сек, вот кино и игры напрямую по ip, нормально,а p2p сети в мобильник оператор ограничения, это спасёт от нагрузки, есть и другие связи кино онлайн, СПб тв, радио tunein, другой софт

Гта на компьютер качаю кабельным провайдером, как на дачу брать, тестирую в городе, проверяю, чтоб не брать такое как ps3,ps4 и жк телек, но дома оставлю, Yota Many поможет с увеличением p2p скорости? Как кабельным в 2-3 мб сек, могли этим до 1 мб сек ограничитель, но уж интернет p2p протокол до 115 КБ сек, есть другие протоколы в нагрузку, Yota Many почитаю в интернет, были мысли ранее, интернетом намёки, симка для компа, пока кабельного дома хватает, мобильного из телефонный yota, был мтс на нём p2p не резали, вышки не сбой, интернет ваш в компьютер нормально, на развёртывание wifi лучше yota many, интернет wworking, а в компьютере есть и connectify программа, как repeater пользуюсь, на нескольких windows ресивер, как кабельный так и мобильный могу, мобила как вай фай, так и yota many роутер, если условие купить

совет от меня. Чтоб не отключился от разрядки, вставляем в розетку.

Yota , 11.05.2015 в 21:29

Спасибо Вам за проявленный интерес к нашей компании. У Вас есть возможность взять устройство на тестовый период http://www.yota.ru/modem/order/?device_id=305 и понять, как будет работать сеть с необходимыми ресурсами. Прежде чем оформлять заказ необходимо проверить карту покрытия http://www.yota.ru/coverage/ и убедиться в возможности заказа в Вашем регионе. Всё же стоит учитывать, что "Тяжёлые ресурсы" могут перегружать канал и тем самым скорость загрузки будет ниже желаемой. Надеемся, оправдать Ваши ожидания и будем рады видеть Вас среди наших пользователей.

Ульяновск

Из Князи в Грязи

Предоставленная услуга совершенно не соответствует заявленным условиям!

10 лет я являюсь клиентом одного и того же провайдера, который скупали, переименовывали и т.п. (если мне не изменяет память трижды!) За всё это долгое время не было на столько отвратительного, халатного отношения к клиентам как на данный этап его существования! Из лучшего провайдера города превратился в один из худших! Уже почти как 2 недели скорость упала до нЕльзя! Фактическая скорость интернет-соединения в 10, а то и более раз занижена по сравнению с заявленной провайдером! Если на начала месяца(май) всё было в порядке(буквально дня 2) 5-6 мб/c, то сейчас - это 1 мб/c - который в свою очередь делится на стационарный ПК и 2 ноутбука! Проблема не решается, куда не обратись, обратной связи, кроме номера горячей линии нету! Жалобу подать соответственно некуда!

Денис , 11.05.2015 в 21:40

Денис, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Пользуюсь услугами провайдера уже на протяжении 7 лет, но в последнее время постоянные перебои с доступом в интернет! Тех поддержка на звонки не отвечает! Очень жаль, что в Серпухове больше нет достойных операторов, приходиться пользоваться тем, что есть! Очень жаль, Риалком, я был о вас лучшего мнения!

Александр , 11.05.2015 в 21:45

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

крик...

господа ...не хочу ругаться матом.. но.. дозвониться не могу уже который раз!!! интернет постоянно разрывается.. что за на фик?? значит деньги возвращайте...звоню чтоб спросить в чем проблема трубку не берете!! припухли там что ли...приеду в офис и привезу счет за звонки с телефона и скрины разрывов 20 минут ждать ответа оператора.. вы работаете там или где??!!буду просить руководство сменить вас всех раз не хотите работать..

алексей , 11.05.2015 в 22:12

Здравствуйте.
Просьба написать письмо на почту support@netbynet.ru. В письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования по Вашему адресу.

Информация о провайдере Smartintel #

Достало

Как вечер скорость при тарифе 25мб выше 5 не поднимается!Смотреть что либо в отличном качестве невозможно!Но так как в Демихово единственный оператор приходиться терпеть.В городе с любым из операторов таких проблем не было.

Андрей , 11.05.2015 в 22:15

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Новозыбков

,,Новые технологии,,

Советую выбирающим провайдера ,,Новые технологии,, проявлять побольше настойчивости в решении Ваших запросов. За первых 2-3 раза никто и ,,не пошевелится,, Не весь персонал с технической поддержки имеет достаточную квалификацию. Периодически пропадает сигнал, вход в Интернет. Вместо отладки своих систем пытаются ,,обвинить,, компьютер.

Владимир , 11.05.2015 в 22:31

Полное Г...

Пользуюсь услугами этой шаражки более 2х лет, живу в Токсово, сначала когда Йота там появилась было более менее нормально временами даже до 10мбит, последний год просто ужасная скорость, пинг как в 2000х с модема 56к, техподдержка никакая практически не реально дозвониться,по почте на запросы постоянно лечат что какие-то работы аварии итп итд, короче отношение к клиентам ниже некуда, после приобретения мегафоном видимо стало все печально(

Олег , 11.05.2015 в 22:35

Олег, здравствуйте.
Спасибо Вам большое за отзыв. Мы стараемся прислушиваться к мнению наших пользователей, не стоим на месте и улучшаем качество обслуживания для Вас, поэтому Ваш отзыв не останется без внимания. Здорово, что Вы подробно описали ситуацию, с которой пришлось столкнуться. Постоянно занимаемся оптимизацией процессов и делаем максимум возможного для доступности контактного центра 24 часа.
Видим, что действительно проводилась тщательная работа при сложностях с базовой станции и сделано максимум для поиска компромисса. Возможность звонить для пользователей модемов у нас есть 8 (800) 550-00-07 также есть онлайн чат https://www.yota.ru/chat-popup/ или бесплатный SMS-чат: 0999 (для голосовых клиентов). Всё же запросили у Вас подробную и детальную информацию на текущий момент. Нам бы искренне хотелось сделать Вас самым счастливым пользователем.
Ждем Вашего ответа.

Как он достал.Пользуюсь этим "провайдером" на протяжении лет пяти и за эти 5 лет скорость не поднималась выше 5 мб/сек при заявленных пркинь- 24МБ/сек.Тот кто говорит что интернет билайна хороший тот ничего не смыслит в настоящем билайне.На счёт связи(не интернет т.е. звонки смс)то всё норм.Как только дело доходит до интернета,сразу сначала да,хорошо а дней так через 10 сразу 64кб/сек и даже меньше.Дело не в связи и не в тарифе.Дело в том что за 500р/месяц мои знакомые получают просто НЕВЕРОЯТНУЮ скорость я же от них отличаюсь.И я ещё могу сказать,что я живу в небольшом городе,а точнее в МО,и связь,поверьте там очень хорошая. Так что если хотите хороший,качественный,быстрый,недорогой а самое главное - надёжный интернет, то вы ошиблись дверью.

Не Важно , 11.05.2015 в 22:41

Пенза

Неплохо для беспроводного интернета

В случае, если качество сигнала хорошее, скорость соответствует заявленной, пинг 35-50 мс.

Если у Вас плохое качество инета - с начала проверьте качество сигнала, и только после этого пишите отрицательные отзывы.

Роман , 11.05.2015 в 23:14

Роман, спасибо Вам за конструктивный подход при работе с беспроводными сетями и Ваш отзыв :). Желаем Вам высокой скорости и стабильного соединения. Если возникнут вопросы - обращайтесь. Мы всегда рады помочь! https://www.yota.ru/chat-popup/ или бесплатный SMS-чат: 0999 (для голосовых клиентов) .