В течение уже 2 месяцев скорости совсем нет.

При заявленных пари подключение 7.8 М/бит с. выдаёт 500 максимум 1 М/бит с.и то не всегда, постоянные обрывы связи.

Денис , 12.05.2015 в 19:59

Нам очень жаль, что Вы испытываете сложности при использовании наших услуг связи. Проблемы со скоростью могут наблюдаться по нескольким причинам, чтобы решить вопрос, необходимо определить, почему возникают сложности. Для этого написали Вам сообщение. Будем работать.

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Самый ужасный интернет-провайдер!!!

Крайне недовольна качеством услуг, предоставляемых провайдером "Энлинк". Обещанной скорости нет, интернет работает через раз, за что плачу такие деньги не понятно. Порой страница браузера загружается по 5 минут. Если видео где-то загружается, то интернет уже на других устройствах не работает.

Ольга , 12.05.2015 в 20:28

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Фгня полная

Провод тянут через улицу, за три года поменял 3 провода, 2 из них за свой счет. Месяц назад залило роутер водой по кабелю (вместе с интернетом в дом пришла вода). Скорость...отстой, ютуб тормозит...

Evgen , 12.05.2015 в 21:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость никакая

Каждая страница загружается по 2 минуты. Я уже измучилась с этим интернетом. Очень жалею, что поддалась уговорам этого провайдера. Все вечно зависает - ужас!!!

Юлия , 12.05.2015 в 21:29

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

maxnet харьков

Макснет работает без проблем.пользуюсь лет пять.Техподдержка круглосуточная.неполадки устраняются практически на второй день.я доволен.

Вован Сысак , 12.05.2015 в 21:39

Информация о провайдере Тритиум ("КовровТелеком") #

Ковров

Роман

Скорость соответствует заявленному тарифу за время использования сети не каких проблем не возникало,хороший провайдер подключайте.

Рома , 12.05.2015 в 21:43

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Другими провайдерами даже не интересуюсь!

Пользуюсь услугами интернет с 2008 года. Это ещё со времён Тензора! Потом по недоразумению, при реорганизации Тензора я оказалась на МТС. Там натерпелась по полной программе. Ярнет нашла по интерфейсу сайта)) Переключилась, кстати, по акции! и не обманули. За оплаченный месяц в МТС мне дали бесплатный месяц в Ярнете. Рада, что снова вернулась к своему любимому провайдеру 2 года назад. За все эти годы ругать не за что. Технические неполадки могут возникнуть у всех. в Ярнете они возникают оооочень редко и устраняются оперативно. А мне есть с чем сравнивать, потому что на работе сменили за пол года 3-х известных провайдеров!

Оксана , 12.05.2015 в 21:54

Тюмень

Я недавно подключилась к Ростелекому МРФ "Урал". У меня оптико-волоконная связь. Прекрасная связь, отличные провайдер и техподдержка.

Марина , 12.05.2015 в 22:03

Нижний Новгород

Провели в поселок новый интернет, мол скорости больше и вообще все хорошо,а на деле такой шлак, либо скорости вообще нету, либо пинг 99999. Роутер фиговый какой то дали взамен старого, вафля то вроде работает, а вот интернет через саму вафлю частенько отрубается.

Аноним , 12.05.2015 в 23:02

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Moscow State University #

Отличный интернет!

Не думала,что этот интернет-провайдер настолько меня впечатлит! Отличные цены! Отличное обслуживание! Пользуюсь услугой персональный интернет и меня он радует! Супер! Всем советую!Да и за такую цену!

Елизавета , 12.05.2015 в 23:09