Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Новозыбков

,,Новые технологии,,

Советую выбирающим провайдера ,,Новые технологии,, проявлять побольше настойчивости в решении Ваших запросов. За первых 2-3 раза никто и ,,не пошевелится,, Не весь персонал с технической поддержки имеет достаточную квалификацию. Периодически пропадает сигнал, вход в Интернет. Вместо отладки своих систем пытаются ,,обвинить,, компьютер.

Владимир , 11.05.2015 в 22:31

Полное Г...

Пользуюсь услугами этой шаражки более 2х лет, живу в Токсово, сначала когда Йота там появилась было более менее нормально временами даже до 10мбит, последний год просто ужасная скорость, пинг как в 2000х с модема 56к, техподдержка никакая практически не реально дозвониться,по почте на запросы постоянно лечат что какие-то работы аварии итп итд, короче отношение к клиентам ниже некуда, после приобретения мегафоном видимо стало все печально(

Олег , 11.05.2015 в 22:35

Олег, здравствуйте.
Спасибо Вам большое за отзыв. Мы стараемся прислушиваться к мнению наших пользователей, не стоим на месте и улучшаем качество обслуживания для Вас, поэтому Ваш отзыв не останется без внимания. Здорово, что Вы подробно описали ситуацию, с которой пришлось столкнуться. Постоянно занимаемся оптимизацией процессов и делаем максимум возможного для доступности контактного центра 24 часа.
Видим, что действительно проводилась тщательная работа при сложностях с базовой станции и сделано максимум для поиска компромисса. Возможность звонить для пользователей модемов у нас есть 8 (800) 550-00-07 также есть онлайн чат https://www.yota.ru/chat-popup/ или бесплатный SMS-чат: 0999 (для голосовых клиентов). Всё же запросили у Вас подробную и детальную информацию на текущий момент. Нам бы искренне хотелось сделать Вас самым счастливым пользователем.
Ждем Вашего ответа.

Как он достал.Пользуюсь этим "провайдером" на протяжении лет пяти и за эти 5 лет скорость не поднималась выше 5 мб/сек при заявленных пркинь- 24МБ/сек.Тот кто говорит что интернет билайна хороший тот ничего не смыслит в настоящем билайне.На счёт связи(не интернет т.е. звонки смс)то всё норм.Как только дело доходит до интернета,сразу сначала да,хорошо а дней так через 10 сразу 64кб/сек и даже меньше.Дело не в связи и не в тарифе.Дело в том что за 500р/месяц мои знакомые получают просто НЕВЕРОЯТНУЮ скорость я же от них отличаюсь.И я ещё могу сказать,что я живу в небольшом городе,а точнее в МО,и связь,поверьте там очень хорошая. Так что если хотите хороший,качественный,быстрый,недорогой а самое главное - надёжный интернет, то вы ошиблись дверью.

Не Важно , 11.05.2015 в 22:41

Пенза

Неплохо для беспроводного интернета

В случае, если качество сигнала хорошее, скорость соответствует заявленной, пинг 35-50 мс.

Если у Вас плохое качество инета - с начала проверьте качество сигнала, и только после этого пишите отрицательные отзывы.

Роман , 11.05.2015 в 23:14

Роман, спасибо Вам за конструктивный подход при работе с беспроводными сетями и Ваш отзыв :). Желаем Вам высокой скорости и стабильного соединения. Если возникнут вопросы - обращайтесь. Мы всегда рады помочь! https://www.yota.ru/chat-popup/ или бесплатный SMS-чат: 0999 (для голосовых клиентов) .

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Это самый ужасный интернет в Казани !!!! Постоянно с ними проблемы у нас весь дом жалеет что подключил их скорость постоянно падает что то все у них на линии ломается чуть ли не каждые 2 недели приходится техника вызывать все время сбивается у них там программа якобы и сами техники часто не знают в чем проблема , за такое извините за выражение [ЦЕНЗУРА] платить 500-700 р очень дорого , за те дни когда нет интернета хоть и говорят, что деньги не возьмут но всё же берут и нет никаких перерасчетов, в общем никогда и ни за что не подключайтесь к ним....больше нервов потратите

Ирина , 11.05.2015 в 23:16

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

я не пойму, за что я плачу 480 р.???

Последние 2 месяца скорость просто отвратительная!!! Для того чтоб открыть почтовик я жду по пару минут, не говоря о том, что видео вообще не грузится.

До офиса просто не дозвониться, попасть в контору из-за работы и маленького ребёнка не могу...

Имею мысль спрыгнуть с этого провайдера,да и соседи жалуются... Так что думаю мы оптом, клиентов так 10, а то и больше переметнемся к другому провайдеру!!!

Ребята не рекомендую!!!!

Ниже предлагают оценить провайдера, дык как оценивать???

скорость - [ЦЕНЗУРА],

доступность-отстой,

служба поддержки - одно название, ну а цен\качество- так это вообще диаметрально противоположные вещи!!!

Алена , 11.05.2015 в 23:24

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Лучший провайдер в Птз!)

4 года пользуюсь, проблем не возникало, радует компьютерная сеть) Как-то были проблемы с кабелем, но устранили их быстро, и что порадовало, бесплатно. Респект хорошему провайдеру) Оставайтесь такими же хорошими, удачи и процветания)

Сергей , 12.05.2015 в 00:33

Сергей, спасибо за добрые слова!

Барнаул

ТТК стало отстой

4 года(с 2011г) был подключен ттк, проблем не было вообще, но с IV квартала 2014 - полный отстой, интернет нестабильный, постоянно падает, качество техподдержки в Барнауле не многим отличается от качества интернета, хамят, бросают трубки, мастер может прийти только в рабочий день с 8.00 до 18.00 точнее сказать не могут, за 4 месяца, интернет поднять не смогли, дают всегда дельный совет: поменяйте роутер(сменил три - все показывают, что пропадает внешний сигнал). Проблема решилась только сменой провайдера:).

Василий , 12.05.2015 в 06:14

Василий, добрый день! Если вопрос для вас все ещё актуален, пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и краткое описание ситуации на адрес pr@zs.ttk.ru. И даже если не актуален, будем признательны за эту информацию, чтобы у нас была возможность проверить качество работы службы тех.поддержки по вашим обращениям. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Тараз

Лучший провайдер Интернета в Казахстане.

Совсем недавно, перешёл на новую сотовую связь Altel. Очень многие оставляли положительные отзывы, и вот решился проверить. Результат превзошёл мои ожидания, 4g интернет это "нечто".Скорость летит, скачивание доходило до 15 МБ в секунду. Цена очень низкая для такого качества интернета. Уже и забыл, что такое загрузка страниц в интернете, все появляется моментально. Есть одна вещь, которая не нравится - стоит пороговый лимит на скачивания в Торрентах. После 10гб скачивания скорость в Торренте не поднимается выше 50кб. Не жалею о своём выборе!

Umar , 12.05.2015 в 10:59

Информация о провайдере OnLime #

Отстой от Onlime

Когда только подключили обслуживание было на высоте, через полгода ужас с 9 утра до 20 вечера соединение никакое. своего сервиса у них нет. кто ещё не подключился не ведитись на условия. потом будете сожалеть. Ищу провайдера..

Борис , 12.05.2015 в 11:00