Ненавижу

Плохой провайдер. Пара уже вам свернуть свою шаражку и закончить мучить людей своим предостовлением услуги якобы интернета. Всё, меняю провайдера. Больше не хачю нервы тратить.

Юрий , 26.10.2009 в 23:28

Всё отлично.

Я считаю, что Корбина действительно хороший провайдер. Отличная скорость, отличное качество соединения, удобно, выгодно, много локальных бесплатных возможностей, отчличная файлообменная сеть. Вообщем так держать и продвигаться в том же направлении.

Денис , 27.10.2009 в 00:13

Вечером сильно падает скорость. днём переодические сбои но скорость днём приемлемая чего не скажешь про ночное время !!!

Аноним , 27.10.2009 в 01:06

Пойдет

В часы пик - до 600 Кбит/с, а вот с утра все 4Мб/с

В городе по моему - самый лучший провайдер, надеюсь таким и останется.

Аноним , 27.10.2009 в 05:37

В ожидании лучшего

Нормализовать работу интернета и сервиса YOTA обещает к концу 2009 года, но пока это только обещания, а на носу уже ноябрь. А покрытие уже точно лучше не будет

Аноним , 27.10.2009 в 14:56

Вот что самое обидное, живу в 100 метрах от черты города, и стоит областной безлимитный тариф, на котором скорость 128 кбит/с, плачу 500 руб за него, в городе за 500 руб можно анлим на скорости 746 кбит/с поставить, щас на этом тарифе повысили скорость до 2000 кбит/с до нового года... ВОТ И ГДЕ ТА САМАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??? Выбрать не из чего, хотя в городе присутствуют около 8 провайдеров, из которых один домолинк предоставляет подключение в области к интернету... Вот и приходится куковать!

Иван , 27.10.2009 в 15:34

ЮТК ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР!!!

я такого никогда не видел... ушлепки одним словом! ОТговорка одна и таже всегда! типа вырубите модем на 30мин.! ДА НЕ ПОМОГАЕТ! вобщем никогда не подключайте этот ДИЗЕЛ!

IvaLeoN , 27.10.2009 в 16:00

я доволен

Доступность на высшем уровне - за два года пользования была со стороны провайдера пара глюков, которые устранялись в течении получаса. с моей же стороны всё правильно настроено и работает как часы, а если не работает, я знаю как запросто исправить. да, дорогой инет. но было так, что вместо обещанных 128 кб мне давалось примерно 256 в течении нескольких недель, и никакой акции не было, я проверял. техподдержка мне нравится. зная хоть чуть-чуть компьютеры и сеть, вы не будете уныло перезагружать модем по полчаса, а найдёте общий язык и с лёгкостью геракла устраните неисправность. меня устраивает волга телеком! :P

Алексеич , 27.10.2009 в 18:38

Разочарован

Живу в общаге в районе электрозаводской. Прикупил модем 1 сентября, реально разгонялась до 10мбит, 4-6 стабильно было. Радовался! Спустя месяц скорость стала падать (соседи себе модемов накупили-точка доступа не справляется)! Техподдержка ответила по эмейл, что проблема известна, будут работать! Вот только как долго мне ещё сидеть на 0.4 мегабита за 900р. в месяц?((

Денис , 27.10.2009 в 18:54

Здорово

Самый нормальный провайдер... никаких глюков нет... модем легко настроить.. а теперь еще новая линейка тарифов, 1024 за 500 руб / мес

Александр , 27.10.2009 в 19:00