Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

Нехороший провайдер, 3 мясяца хорошо затем одни обрывы связи.

Подключился, попользовался около 3-х месяцев, вроде сначало ничего, затем резко начала скакать скорость и пропадать связь, временами терпимо а бывает вообше подключится немогу. Писал заявление, говорят "проблеммы с покрытием", только непойму почему когда я всегда на одном месте сначало хорошо затем такой завал ?!! Сейчас прошло 5 дней от подачи заявления, жду результаты...

Аноним , 26.10.2009 в 20:31

Информация о провайдере HomeNet #

Бердск

Зимняя спячка

Что-то Хомяк совсем издох... Скорость как на диал-апе :(

Видимо зимняя спячка. И служба поддержки, как обычно, перманентно недоступна.

skydax , 26.10.2009 в 20:32

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Puzzle

Очень плохо, в вечернее время скорость падает в 3 раза от заявленной, летом было лучше. С 19-00 до 23-00 на укачьку лучше вообще ничего не ставить, нереал.

Валерий , 26.10.2009 в 21:09

Информация о провайдере Стрим-Астрахань #

Астрахань

Это не провайдер..... это черт знает что

Постоянные обрывы связи, высокий пинг, неоперативное устранение даже небольших неисправностей. Несколько раз сибел без интернета 14 и 17 дней и ежедневное общение со службой тех. поддержки не давали результата. После восстановления рабтоспособности не не производят перерасчет за простой.

Аноним , 26.10.2009 в 21:53

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Положительные эмоции

Уже второй год с вами. Отличный провайдер, даже не понимаю, почему у него такая плохая репутация на вашем сайте. Наверное из-за детей, которые не умеют обращаться с сетевым оборудованием. Респект всему ННЗ

Толяныч , 26.10.2009 в 22:27

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

За такие деньги вполне хорошо

За те деньги что берут за интернет вполне хорошо. Единственный гемор это подрубится к vpn по вечерам. Но если уже подрубился, то обещаную скорость держат в пределах допустимого +- 10%

Аноним , 26.10.2009 в 22:43

Информация о провайдере OnLime #

On Lime жжёт

недавно сидел на корбине и обламывался по полной программе, скорость - никакая, пинг - ваще жесть!!! Но вот пришло озарение в виде On Lime. Скорость - супер, пинга ваще практически нет... КЛАС

Николай , 26.10.2009 в 22:45

Орск

Ненавижу

Плохой провайдер. Пара уже вам свернуть свою шаражку и закончить мучить людей своим предостовлением услуги якобы интернета. Всё, меняю провайдера. Больше не хачю нервы тратить.

Юрий , 26.10.2009 в 23:28

Саратов

Всё отлично.

Я считаю, что Корбина действительно хороший провайдер. Отличная скорость, отличное качество соединения, удобно, выгодно, много локальных бесплатных возможностей, отчличная файлообменная сеть. Вообщем так держать и продвигаться в том же направлении.

Денис , 27.10.2009 в 00:13

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Вечером сильно падает скорость. днём переодические сбои но скорость днём приемлемая чего не скажешь про ночное время !!!

Аноним , 27.10.2009 в 01:06