Саратов

Обрыв линии, интернет не работает > 20 дней, ЦЕНТР САРАТОВА!

Ростелеком продолжает делать мою жизнь интересней и красочней. За последние два года у меня было 4 обрыва линии (может быть больше, увы, я никогда не утруждал себя подсчетом) Ни разу восстановление не занимало меньше месяца. Однажды сделали за полтора. Но это все ничего, ведь в Октября еще 2014 года я уговорил таки ребят из Ростелеком перенести столб в более подходящее место, чтобы обрывов больше не было. Меня уверили, что это было сделано. И что вы думаете? 25 апреля 2015 года - обрыв. Сегодня уже 19 мая и вновь, что вы думаете? Правильно, никто не шевелится. Многочисленные звонки и попытки каким-то образом добраться до тех, кто отвечает за ремонт тщетны. В тех. поддержке меня шлют в абонентский отдела, а оттуда обратно - в тех поддержку. Это просто какая-то фантазмогория.

Номер лицевого счета - 641200368721

Данила , 14.05.2015 в 15:15

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Чтобы я ещё раз подключился к этому ростелекому,ни когда в жизни.Такой отстой.скорость обещали 25 м.бит,на самом деле 10 м.бит скорость постоянно скачет,пинг вообще зашкаливает,интернет 2 раза в день сам выключается.

Аноним , 14.05.2015 в 15:30

Добрый день. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Мы готовы предпринять меры для решения возникшей проблемы. Напишите, пожалуйста, нашему техническому специалисту, Александре Кондаковой, в ВК- https://vk.com/id203304417.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Сергей

подтверждаю ,за последний месяц стал плохой интернет ,постоянные аварии которые длятся по несколько дней ! До этого был доволен им на 100%.

Сергей , 14.05.2015 в 15:40

Новый Уренгой

Отвратительная скорость

Отвратительная скорость интернета при такой цене.

За такие деньги он должен летать, а не ползти как черепаха!!!!

Александр , 14.05.2015 в 15:45

11,59 Мбит/с1,45 МБайт/с

http://www.speedtest.net/ (рекомендуемый Экотелекомом)

пинг 24

22,54 / 18,18

замер происходил через wi-fi (zyxel keenetic II, аппарат который соответствует рекомендациям провайдера для выдачи цитата "дают до 100 Мбит/сек при обещанных 300 Мбит/с"

------------------------------------

Что нравится:

- среди представленных провайдеров в Ново-переделкино обладает/ал наиболее оптимальными тарифами, с возможностью использования Ip-телевидения ( правда глючил 5 лет назад, сейчас не пользуюсь).

- предоставляют кредитование до 300 руб. (правда лимитированное кол-во раз). Будучи студентом, данная опция выручала не раз.

- интернет есть и на том спасибо :)

Теперь минусы:

- главный минус - это постоянные обрывы, вне зависимости сидишь через вай-фай, либо на прямую.

- это кол-центр.

- сайты могут открываться через раз. т.е. один и тот же сайт может прогрузиться моментально, либо ,скажем, с третьей или четвертой попытки.

- интернет есть и на том спасибо :) НО, где деньги Галя?)

Мне, как любителю играть через приставку, необходима не только высокая скорость (хотя это больше хотелка), а постоянный сигнал.

Тем самым, прошу наладить оборудование.

Последнее время все стало до того грустно, что даже на телефоне меседжеры глючат.

К предполагаемому Вами решению сменить маршрутизатор.

Пользовался маршрутизатором ASUS RT-N56U (рекомендованным Вами), проблема с обрывами не была решена.

Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество.

Филипп , 14.05.2015 в 16:01

Филипп, спасибо за содержательный отзыв. Специалист технической поддержки свяжется с Вами, в ответном письме укажите Ваш номер договора и телефон для связи.

Саратов

Некачественное обслуживание из-за очень малой скорости Интернет-соединения

Уважаемые господа компании Ростелеком МРФ "Волга"! Так безответственно работать нельзя!

Заявленная согласно договора-трафика скорость доступа интернет-соединения - тарифный план "Ваниль"не соответствует т.е. в десятки раз меньше, в результате я не смог войти в mail.ru и в э/почту. Результаты тестирования показывают вход.скорость=351,06 КБ/сек, а Исход. скорость=2,09МБ\сек

С уважением, Ваш клиент.

александр , 14.05.2015 в 16:17

Добрый день!

Информация о провайдере Прометей #

Неплохая скорость

Подключился еще в 2014 году, пришлось подождать несколько дней, но в назначенное операторами время меня подключили.

По скорости нареканий нет, хватает с лихвой. Кино в размере 10 Гиг скачивается за 5 минут. Плачу 400 рублей.

Один раз интернет пропал на несколько часов. Пришлось ждать устранения обрыва. Справились за сутки.

Антон , 14.05.2015 в 16:41

ужасно

Самый ужасный провайдер, интернет не работал, звонили мастерам, а они обещали перезвонить, и не перезвонили. Наплевательское отношения!!!!!

Елена , 14.05.2015 в 17:48

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Отвратительный интернет. Отвратительная скорость. Отвратительная связь. Даже позвонить родным невозможно, постоянный сбой!!! А грузит страницы, уснуть можно.

Альбина , 14.05.2015 в 19:02

Здравствуйте, Альбина.
Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Интерсвязь #

Магнитогорск

Все неплохо, но одно но, я получаю зарплату 10 числа! договор заключил 13. а интернет отключают в первых числах месяца, меня это конечно же не устроила, решил расторгнуть договор, а они мне в ответ, вы должны заплатить 1200 якобы за то, что они подключили меня когда-то бесплатно, типа оплати расходы сперва! они когда навязывают своего интернет провайдара говорят что не за что платить не надо только за месяц пользования интернетом! говорят что в договори это написано, а как правила их иало кто читает!!!! так что прежде чем подключать узнайте все нюансы и хорошо подумайте! ну а так скорость не плохая, ну и оплата 399 рублей вот только у меня получается что пользуюсь интернетом не полный месяц!!!!

Виталий , 14.05.2015 в 19:23