нестабильность имя твое

подключил тариф 590 за 100

в рабочие дн днем выше 50, вечером в пик падает до 3 и несколько раз вообще исчезал, бесит что при звонке начинают рассказывать байки про роутер хотя скорость измеряю по проводу не по воздуху и роутер кстати 1500 мб.с, по проводу и воздуху не отличается. до этого был билайн, там скорость хоть и ниже но стабильно 18-20, хоть кино можно смотреть а здесь тв постоянно зависает.

Дмитрий , 18.05.2015 в 06:53

Отличный интернет провайдер

Всем рекомендую , подключайтесь по технологии Оптика в Дом - работает супер. У меня гигабит скорсть и я доволен и стоит оно в месяц 200 гривен!!! Задумайтесь и спрашивайте по знакомым как работает интелект.

Андрей , 18.05.2015 в 09:45

Ростелеком рулит!!

Пользовалась услугами двух провайдеров:Йота и Ростелеком.Победил Ростелеком!У Йоты уж очень завышены цены.

пелагея , 18.05.2015 в 10:37

Пелагея, спасибо Вам за комментарий!

Постоянно нет интернета

Отвратительный интернет. Каждые выходные сижу без интернета вообще. Никто исправить эту проблему не может больше месяца. Дозвониться невозможно, каждый раз говорят, что все исправили, но в выходные интернета снова нет. Операторы хамят. На жалобы получаю стандартные отписки, что все проверили и все работает, но интернета так и нет. По возможности не связывайтесь с этой компанией, берегите нервы и время.

Аль , 18.05.2015 в 11:45

провайдер супер

Все летает. торент грузит по 20+ мб в сек

пинг не когда не превышает 15 можно качать файлы, слушать онлайн музыку и играть онлайн игры. все грузится быстро

artur , 18.05.2015 в 11:47

Хороший интернет для квартиры

Пользуюсь этим провайдером с 2008 года. После перехода на оптику - интернет просто замечательный. Скорость не проседает, как было раньше на коаксиальном модеме, пинг маленький и работает интернет стабильно. При возможных сбоях служба поддержки оперативно помогает и устраняет их быстро. Конечно немного огорчает необходимость подключения к кабельному ТВ, которое я не смотрю (а без него абонплата увеличивается на абонплату за ТВ), но в нашем городе более превосходного выхода в интернет нет. Однозначно рекомендую

Иван , 18.05.2015 в 12:30

Обслуживание

Очень хороший коллектив. Реагируют моментально, поломки устраняют сходу. Знаю лично ответственного за данную сеть в моем районе, так как там работал. Советую всем

Иван , 18.05.2015 в 12:41

Скорость не соответствует заявленной

Подключалf скорость 30000 кб. Первый год скорость была 16000-20000 кб, но буквально 2 недели назад скорость упала до 600 кб! Первое время думалf, что проходят тех. работы но уже 2 недели скорость выше не поднималась.

Показания теста 2ip.ru:

Скорость

входящая ↓0.61 Mбит/сек

иcходящая ↑8.32 Mбит/сек

Валентина , 18.05.2015 в 13:22

Валентина, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Переходите на Билайн.

Выгоднее билайна вы интернет не найдете.И скорость там большая.И пинг соответственно маленький.Раньше может там было плохо.А сейчас все просто отлично.

witikow1 , 18.05.2015 в 13:41

УЖАС

Ужасный провайдер на этом все сказано. Поясняю:

Звоню потому что интернет пропал, пол часа настраивали мой компьютер. Потом обнаружилось что у них проблема. и решат только завтра.

Посидел на мтс одну неделю. Значительно лучше. скорость выше в 4 раза.

Альберт , 18.05.2015 в 14:29