Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Другими провайдерами даже не интересуюсь!

Пользуюсь услугами интернет с 2008 года. Это ещё со времён Тензора! Потом по недоразумению, при реорганизации Тензора я оказалась на МТС. Там натерпелась по полной программе. Ярнет нашла по интерфейсу сайта)) Переключилась, кстати, по акции! и не обманули. За оплаченный месяц в МТС мне дали бесплатный месяц в Ярнете. Рада, что снова вернулась к своему любимому провайдеру 2 года назад. За все эти годы ругать не за что. Технические неполадки могут возникнуть у всех. в Ярнете они возникают оооочень редко и устраняются оперативно. А мне есть с чем сравнивать, потому что на работе сменили за пол года 3-х известных провайдеров!

Оксана , 12.05.2015 в 21:54

Тюмень

Я недавно подключилась к Ростелекому МРФ "Урал". У меня оптико-волоконная связь. Прекрасная связь, отличные провайдер и техподдержка.

Марина , 12.05.2015 в 22:03

Нижний Новгород

Провели в поселок новый интернет, мол скорости больше и вообще все хорошо,а на деле такой шлак, либо скорости вообще нету, либо пинг 99999. Роутер фиговый какой то дали взамен старого, вафля то вроде работает, а вот интернет через саму вафлю частенько отрубается.

Аноним , 12.05.2015 в 23:02

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Moscow State University #

Отличный интернет!

Не думала,что этот интернет-провайдер настолько меня впечатлит! Отличные цены! Отличное обслуживание! Пользуюсь услугой персональный интернет и меня он радует! Супер! Всем советую!Да и за такую цену!

Елизавета , 12.05.2015 в 23:09

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

Спасибо за работу!

Наверное один из немногих (если не единственный) сейчас провайдер в Симферополе, который СНИЗИЛ более чем в 1,5 раза тариф на услуги кабельного ТВ. Спасибо - очень приятная неожиданность, будем ждать продолжения в тарифах на интернет! ;) Также отмечу наличие оперативной обратной связи (телефон, эл.почта, соц.сети) - при необходимости дозваниваемся даже в праздники. Ну и, конечно, отдельное спасибо за программу лояльности!

Лана , 12.05.2015 в 23:15

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Балашиха

вымагательство

мы оплатили нет 29-04 и сегодня 12-05 нам сообщают что мы исчерпали свой лимит. через несколько звонков я понял что договор как-то (не мыслемо) составлен на другого человека. ДОГОВОР НА 60 МГБ---- поставка 20мгб/с.п/с--просят оплатить интернет по факту, как на это смотреть?...

Алексей , 12.05.2015 в 23:28

Всем доволен

Пользуюсь услугами провайдера 5 лет.за всё это время обслуживание не вызвало нареканий.Соединение стабильное, не зависит скорость загрузки от выходных и праздничных дней.Служба поддержки работает быстро и слажено.Одним словом- всё устраивает!Ping-71 мс Входящая-16.3 Мбит/сек Исходящая

10.5 Мбит/сек.

Владимир , 12.05.2015 в 23:28

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Таганрог

Постоянные потери пакетов,обрывы. Дерут в втридорога за свои "услуги", единственный плюс полный без лимит.

mr , 12.05.2015 в 23:33

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

МЕГАФОН

Коротко вырожаясь - фикальные массы , заявленной скорости небыло ни разу видео приходится смотреть на скорости 144 кб и то тупит каждые 2-3 минуты догружается , плачу за 50 гигов по максимуму а трачу из за скорости 15- 30 гигов в месяц где спроведливость , думалперейти на меньший тариф , но всенадеюсь что скорость выростет и не меняю его, но походу пора менять провайдера !!!

ИВАН , 13.05.2015 в 01:26

Информация о провайдере Интерднестрком #

Слободзея

Живу далеко от провайдера - низкая скорость.

Пользуюсь модемом адсл, плочу 112 руб на этот якобы пакет "Мини+" и вместо обещанной скорости в 1024/512

Кбит/с получаю на деле около 100 кбит/с .. Пытался сменить пакет на "Медиум" Говорят нельзя из за того что далеко живу..

Почему они не выдадут пакет "Максимум" чтоб до меня доходила моя скорость за которую я плочу и желаю видеть на деле.. Думаю так было бы справедливо.

Было бы.. но ведь я в Приднестровье.. и такому не бывать..

Антон , 13.05.2015 в 01:47