Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

У оператора нет совести.

Хочу сказать,что порядком подзатрахал меня нетбайнет,устала постоянно звонить и устанавливать причины неполадок. Изо дня в день интернет работает просто отвратительно,хотя это радость если он хоть как-то работает. Нет стабильного подключения,каждый день нервы и разочарования. За что плачу деньги-неизвестно! Через день интернет и вовсе не работает,обещание по перерасчету конечно же не выполняется.Вай фай и вовсе не ловит. Исправлять никто и ничего не собирается.

А главное,что в соседнем районе у людей тоже нетбайнет работает поганенько!

Анна , 14.05.2015 в 20:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Оценка по 5 бальой системе.

Хотя я живу в сельской местности читаю деятельность компании достаточно хорошим и оцениваю на 4 балла.

Жомарт , 14.05.2015 в 20:31

Новосибирск

УжасныРостелеком МРФ "Сибирь"й провайдер

Здравствуйте Очень жаль что я имею возможность (от безвыходности нет др провайдера) В нашем доме данный провайдер не предоставляет услуги должным образом плачу на протяжении 4 лет Люди не стоит работать с таким без ответственным провайдером скорости нет и не было ни когда за ту которою плачу на обращение говорят переключитесь на 2 мб и будет нормально при чем сказали после 3 лет использования . умудрились подключить ап тв я год платил за воздух а выяснилось что не только тв но интернет предоставить не могут прежде чем добиться объяснения пришлось поменять провод до модема за свой счет несколько шт сплитеров а выясняется что 3 года просто дурили. НИ КАКОЙ ПОДДЕРЖКИ

Сергей , 14.05.2015 в 20:57

Добрый день. Откуда у вас возникли подобные выводы? Вы обращались по данным проблемам в нашу службу поддержки? Вы пробовали замерять скорость непосредственно через кабель? Какие проблемы у вас возникали с ТВ? Хотим детально разобраться в ваших проблемах и помочь вам их устранить! Мы всегда открыты для диалога и готовы разобраться в каждой ситуации отдельно.

Наши абоненты должны испытывать только положительные эмоции при пользовании услугами :)

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

была проблема со скоростью, днём нормально вечером терялась, дозвониться тяжеловато, но после нескольких попыток удалось. но правда проблему решили. сейчас пока всё хорошо. вот ещё б рекшить проблему со связью с тех. поддержкой.

Александр , 14.05.2015 в 21:14

Резкое падение качества интернет соединения.

Пользуюсь Вашими услугами очень давно.

Все было замечательно.

Последние 2-3 недели качество никакое.

После 18:00 ни интерактивного тв, ни интернета нету как такового.

На тв приставке включена функция мониторинга качества интернет соединения, постоянно оповещающая что качества никакого нет.

Оставлял две заявки в службе поддержки.

Приходил специалист переобжал RJ-45 коннекторы и ушел.

Что проблемы не решило.

Я сам являюсь сетевым инженером. Есть определенная процедура выявления неполадок. После которой делаются нужные манипуляции. Ваши специалисты настолько суровы, что никакие процедуры

выявления неполадок не делают, ремонтируют так, на глазок.

К сожалению у меня нет доступа к вашему оборудованию, я бы сам провел диагностику . Могу лишь предположить по характеру поломки, что какое то коммутационное оборудование перегружено с 18:00 до 22:00 , после, соединение становится более менее стабильным.

Alexei , 14.05.2015 в 21:17

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga Мы хотим помочь.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Менделеевск

Уже довольно долгое время сижу на этом провайдере и очень доволен. Интернет никогда не "пингует" и скорость закачки очень радует. Звонил и в их офис-все подробно обьяснили и помогли. Раздается wifi просто отлично. В общем:можно смело подключать и будут вам полные штаны радости)

Руслан , 14.05.2015 в 21:29

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС режет входящую скорость до 20 при тарифе 50/50

Косячит мгтс - режуи входящую скорость до 20 мегабит. Причем ладно пограничный режут, но они теперь ограничивают и .ru.

А два года назад все было честно. Перевели на GPON и ограничили - молодца.

alexius , 14.05.2015 в 22:13

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Иваново

Соврали Ростелеком

Люди! Пока не соглашайтесь с ростелекомом! А почитайте большинство отзывы и спрашивайте. Вот я связался с ростелекомом, выбрал тарифный план "Твой интернет2" 400руб в месяц, скорость 100Мбит/сек. Каждое время всегда проверяю скорость, и у меня показывает по разному до от 2 до 30Мбит - входящие, а исходящие также. Пробовал напрямую с кабелем и через роутера, все одно и тоже. До этого у меня был провайдер Интеркомтел, (три раза сплюну) ни разу сбоя не было ТРИ ГОДА и скорость на высоте! Господа Ростелекома, не врите больше людей за обещанную скорость и ходить по подъездам как попрошайки,и хвалили скорость супер супер 100мбит 100мбит, а я как лапшу на уши ходил! Теперь, я на Ростелекома пока не могу смотреть! Вот мой л/c: 181000881791

Алексей , 14.05.2015 в 22:31

Здравствуйте. По Вашему обращению была проведена проверка. В ходе данной проверки выявлено,что параметры Вашей линии в норме. Скорость интернета соответствует тарифному плану. В связи с этим, просим Вас сообщить о существовании (отсутствии) проблемы на сегодняшний день.

Скорость улитки за 350 рублей. Я в шоке, зачем так рекламировать... А сбылось это..... Очень жаль, что обманывают. Деньги берут, а гарантий никаких

Валентина , 14.05.2015 в 22:53

Кореновск

Когда же это кончится?

При оплаченном тарифном плане 5мб/с, уже который день интернет имеет скорость 0,6-0,7мб/с!

Интересно посмотреть комментарии представителя провайдера!

Алексей , 15.05.2015 в 00:51

Алексей, добрый день! Пожалуйста укажите ваши данные и мы проверим в чем возникла проблема.