Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Фгня полная

Провод тянут через улицу, за три года поменял 3 провода, 2 из них за свой счет. Месяц назад залило роутер водой по кабелю (вместе с интернетом в дом пришла вода). Скорость...отстой, ютуб тормозит...

Evgen , 12.05.2015 в 21:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость никакая

Каждая страница загружается по 2 минуты. Я уже измучилась с этим интернетом. Очень жалею, что поддалась уговорам этого провайдера. Все вечно зависает - ужас!!!

Юлия , 12.05.2015 в 21:29

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

maxnet харьков

Макснет работает без проблем.пользуюсь лет пять.Техподдержка круглосуточная.неполадки устраняются практически на второй день.я доволен.

Вован Сысак , 12.05.2015 в 21:39

Информация о провайдере Тритиум ("КовровТелеком") #

Ковров

Роман

Скорость соответствует заявленному тарифу за время использования сети не каких проблем не возникало,хороший провайдер подключайте.

Рома , 12.05.2015 в 21:43

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Другими провайдерами даже не интересуюсь!

Пользуюсь услугами интернет с 2008 года. Это ещё со времён Тензора! Потом по недоразумению, при реорганизации Тензора я оказалась на МТС. Там натерпелась по полной программе. Ярнет нашла по интерфейсу сайта)) Переключилась, кстати, по акции! и не обманули. За оплаченный месяц в МТС мне дали бесплатный месяц в Ярнете. Рада, что снова вернулась к своему любимому провайдеру 2 года назад. За все эти годы ругать не за что. Технические неполадки могут возникнуть у всех. в Ярнете они возникают оооочень редко и устраняются оперативно. А мне есть с чем сравнивать, потому что на работе сменили за пол года 3-х известных провайдеров!

Оксана , 12.05.2015 в 21:54

Тюмень

Я недавно подключилась к Ростелекому МРФ "Урал". У меня оптико-волоконная связь. Прекрасная связь, отличные провайдер и техподдержка.

Марина , 12.05.2015 в 22:03

Нижний Новгород

Провели в поселок новый интернет, мол скорости больше и вообще все хорошо,а на деле такой шлак, либо скорости вообще нету, либо пинг 99999. Роутер фиговый какой то дали взамен старого, вафля то вроде работает, а вот интернет через саму вафлю частенько отрубается.

Аноним , 12.05.2015 в 23:02

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Moscow State University #

Отличный интернет!

Не думала,что этот интернет-провайдер настолько меня впечатлит! Отличные цены! Отличное обслуживание! Пользуюсь услугой персональный интернет и меня он радует! Супер! Всем советую!Да и за такую цену!

Елизавета , 12.05.2015 в 23:09

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

Спасибо за работу!

Наверное один из немногих (если не единственный) сейчас провайдер в Симферополе, который СНИЗИЛ более чем в 1,5 раза тариф на услуги кабельного ТВ. Спасибо - очень приятная неожиданность, будем ждать продолжения в тарифах на интернет! ;) Также отмечу наличие оперативной обратной связи (телефон, эл.почта, соц.сети) - при необходимости дозваниваемся даже в праздники. Ну и, конечно, отдельное спасибо за программу лояльности!

Лана , 12.05.2015 в 23:15

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Балашиха

вымагательство

мы оплатили нет 29-04 и сегодня 12-05 нам сообщают что мы исчерпали свой лимит. через несколько звонков я понял что договор как-то (не мыслемо) составлен на другого человека. ДОГОВОР НА 60 МГБ---- поставка 20мгб/с.п/с--просят оплатить интернет по факту, как на это смотреть?...

Алексей , 12.05.2015 в 23:28