Владикавказ

норм

мне по нраву провайдер, правда было бы неплохо, если бы стабильнее работал в частном секторе! мне часто приходится вызывать мастеров, но в целом работает нормально!

Хазби , 13.05.2015 в 15:10

Спасибо вам за комментарий!

Информация о провайдере Компания «Н1» #

Акадо навсегда

Пишу с работы и это ппц. Не знаю, отправится сообщение или нет... Наш офисный провайдер, некто H1 LLC лажает и лажает. Интернет виснет без конца и края. Зато компания ежемесячно отчисляет им 10 тыщ рублей. А все потому, что наше офисное здание подключено только к ним...

И как тут не вспомнить, что дома у меня подключено Акадо и с ними, вот уже который год, нет никаких проблем. Сейчас еще и ТВ от них смотрю.

МалявКо , 13.05.2015 в 16:31

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Полностью доволен

Адекватная цена за интернет (тариф 250 руб. за 30мб/с)

Абонентский отдел и тех. поддержка! При возникновении вопросов очень просто дозвониться. После Билайна и Интерзета до которых по часа 2 дозванивался, прыгая через 20 операторов, дозвониться за 1 минуту что то невероятное :)

Бывают кратковременные (отключается и сразу включается) обрывы связи, 1-2 раза в месяц. Но не знаю, можно ли это считать недостатком. Не видел провайдера который без таких обрывов.

Провайдером доволен. Рекомендую

Сергей , 13.05.2015 в 16:48

Новороссийск

Заявлено только в договоре

В место заявленных по договору 12 Мбит/с в реале получаем 420 КБит/с, и это плавно переходит в стабильность....

it , 13.05.2015 в 16:58

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Полный 0

отзывы сибтелеком самая ущербная компания с которой я имел дело.Тех помощь полный 0.Услуги предостовляемые темболее

Andrei , 13.05.2015 в 16:59

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Странные проблемы.

Шестой год как пользуюсь Уфанетом, все устраивало и скорость была заявленной. Однако, около года назад начались странные проблемы с сетью,то вылетит что-то, то пинг подскачет, например Twitch не грузит абсолютно (И это при скорости 50 мб/с.). Поддержка лишь пожимает плечами, говоря, что проблемы с серверами со стороны Твитча. Вот только у того же Баштела (При скорости в 30 мб/с.) все с Твитчом работает идеально и пинг на порядок ниже, чем у Уфанета.

Денис , 13.05.2015 в 17:57

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы - просим прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Постараемся решить все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

нормальный провайдер

хороший провайдер, обещанные 50 стабильно выдает.

что за идиоты извините за выражение, пишут скорость по wifi низкая, вы вообще знаете что такое wifi??? и почему скорость такая переодически скачет по wifi??? советую почитать что такое wifi и как его есть..

С уважением пользователь мгтс.

пользователь , 13.05.2015 в 18:15

Информация о провайдере Velcom #

Гродно

Ужас!

Настолько плохого интернета я не видел уже лет 7. Скорость просто ужасна! Падает до такой степени, что даже просто страницу загрузить не может.

Alex , 13.05.2015 в 18:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Очень хороший интернет

Очень хороший интернет. За последний год отключился 1 раз. Цена 350р. Служба поддержки

адекватная но оператора долго ждать. Динамичный IP. Я очень доволен!

Стас , 13.05.2015 в 19:07

Благодарим за отзыв.

скорость впечатляет

Положительные впечатления. СкоростЬ на самом деле местами даже ловит до 60 70 мегабит в секунду. Есть места где конечно вообще сеть пропадает, думаю это временно.

Ринат , 13.05.2015 в 19:21