Всем доволен

Пользуюсь услугами провайдера 5 лет.за всё это время обслуживание не вызвало нареканий.Соединение стабильное, не зависит скорость загрузки от выходных и праздничных дней.Служба поддержки работает быстро и слажено.Одним словом- всё устраивает!Ping-71 мс Входящая-16.3 Мбит/сек Исходящая

10.5 Мбит/сек.

Владимир , 12.05.2015 в 23:28

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Таганрог

Постоянные потери пакетов,обрывы. Дерут в втридорога за свои "услуги", единственный плюс полный без лимит.

mr , 12.05.2015 в 23:33

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

МЕГАФОН

Коротко вырожаясь - фикальные массы , заявленной скорости небыло ни разу видео приходится смотреть на скорости 144 кб и то тупит каждые 2-3 минуты догружается , плачу за 50 гигов по максимуму а трачу из за скорости 15- 30 гигов в месяц где спроведливость , думалперейти на меньший тариф , но всенадеюсь что скорость выростет и не меняю его, но походу пора менять провайдера !!!

ИВАН , 13.05.2015 в 01:26

Информация о провайдере Интерднестрком #

Слободзея

Живу далеко от провайдера - низкая скорость.

Пользуюсь модемом адсл, плочу 112 руб на этот якобы пакет "Мини+" и вместо обещанной скорости в 1024/512

Кбит/с получаю на деле около 100 кбит/с .. Пытался сменить пакет на "Медиум" Говорят нельзя из за того что далеко живу..

Почему они не выдадут пакет "Максимум" чтоб до меня доходила моя скорость за которую я плочу и желаю видеть на деле.. Думаю так было бы справедливо.

Было бы.. но ведь я в Приднестровье.. и такому не бывать..

Антон , 13.05.2015 в 01:47

Полярные Зори

Скатился

Как только подключил Ростелеком (альтернатив, увы, нет), то был запредельно рад. Сразу поговорил с мастером, благо мужик толковый попался. Повысил и скорость, снизил пинг. В общем я просто кайфовал. Но последнее время увы. Скорость снизили (ну да ладно, ибо по моему тарифному плану она была завышена), пинг вырос (вот это бедаааа), начались непонятные обрывы связи по 3 раза на дню (это очень серьезная беда). Особенно сейчас. Играл ММ в кс го, и тут на тебе - просто выключается на модеме лампочка Internet. Думаю, мб у меня в модеме косяк - цепляюсь к соседям, у них тоже инета нет. Цепляюсь к другим, та же фигня. Кароче говоря инет вырубился на полчаса, обратно в игру захожу - уже висит бан.

Боже, почему в Полярные Зори не проведут нормальный Интернет...

Lukovica , 13.05.2015 в 02:06

Добрый день. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Для решения проблемы напишите нашему специалисту на страницу в Вконтакте (https://vk.com/id203304417).

Информация о провайдере Alpari #

Шелехов

Чё попало а не провайде

Ужасный провайдер, по утрам интернет вообще не работает очень часто примерно с 7 до 9 часов, видать спит их техник, постоянные проблемы с сетью могут произойти в люое время. Недавно пропал интернет вечером часов в 6, так вот звоню в поддержку мне отвечают что мастер на ремонте и если сегодня успеет сделать то хорошо если нет то ждите до завтра до обеда. Так и пришлось сидеть и куковать, представьте а если бы срочно нужен был интернет. Вообще бредовый провайдер, единственный плюс это дешевизна, и макс скорость ночью. У меня тариф 5 мбит днём и ночью до 100 мбит за 500 руб вместе с цифровым телесигналом. Отдельно интернет 300 руб из этих 500. думаю поменять провайдера лучше надёжность чем трата нервов чувствовать себя дураком.

Игорь , 13.05.2015 в 03:58

Сочи

все устраивает

пользуюсь услугами больше 5 лет, все устраивает, живу во много квартирном доме, проблема если есть устроняется в течении суток( это если большая проблема)тариф 25м/б, незнаю у кого как, у меня меньше этой скорости никогда небыло, а в тех-поддержку всем советую по много канальному звонить в Краснодар, один случай был, я подал заявку( не было интернета, и забыл про это, но указал для связи свой телефон-сотовый, так мне техник звонил раз 10 пока не дозванился отчитаться, так что меня все устраивает

Алексей , 13.05.2015 в 06:25

Алексей, спасибо вам за комментарий!

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан самый лучший в мире провайдер!

Пользуюсь триоланом с момента его подключения. Скорость скачки торрентов 11 мегабайт в секунду. Соответственно просмотр 1080 видео идёт без тормозов онлайн. В тариф входит два белых айпишника, что позволяет использовать прямой доступ к кампам из всего мира. Моя оценка 5+.

Владислав Тининикин , 13.05.2015 в 07:03

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Провайдер УЖАС ,скорость просто мрак, такие перепады что реально ОРАТЬ хочется , раньше Евпанет работал лучше, и цены были вменяемые, но в ближайшее время менять его не на кого , вот в чём вся беда ((((

Аноним , 13.05.2015 в 09:15

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Супер

Сколько лет пользуюсь и не разу не пожалел. С каждым годом качество и количество услуг только растет.

Олег , 13.05.2015 в 10:19

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться повышать качество услуг все время.