Йота не способна работать с Windows

Телефон на Windows с симкартой Йоты не работает. Я 3 недели МУЧАЮСЬ. 30 раз в день перезагружаю телефон т. к. обрывается связь из-за перехода между типами связи Е-G-3G-4G. Но главное поражает техподдержка. А может у них установка такая и они не виновны. Отношение гоблинское к людям. Рука так и тянется к пистолету когда с ними общаешься. В андроиде все ок

Аноним , 15.05.2015 в 18:11

Нам искренне жаль, что возникают негативные моменты при работе в нашей сети. Мы постараемся разобраться в ситуации и всё исправить. Нашли Ваш Профиль по адресу электронной почты. Видим, есть активная заявка которая находится в работе у экспертов. Мы повысили приоритет для ускорения процесса. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.

Информация о провайдере INKO #

Коломна

У меня ИНКО и всё работает на ура, а у кого не работает так на это есть тех. поддержка. У меня тоже были проблемы но потом всё исправили, звонил постоянно и всё исправили в итоге.

Михаил , 15.05.2015 в 18:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Дмитрий

вот такая скорость у меня с 22 апреля. Заявка за номером 123-94-136 наверное уже списана на свалку.... а воз и ныне там... "спасибо" ростелекому

Дмитрий , 15.05.2015 в 18:31

Уважаемый Дмитрий!
Прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Мы обязательно разберемся по Вашей проблеме.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

У комкор, которые как ниже сказано, "двух слов связать не могут", нет выделенных ip адресов... Я считаю. что это просто ОГРОМНЕЙШИЙ мать его МИНУС!!!!! Мне плевать как там это все делается. но если у меня есть интернет, значит у меня должно получиться создать сервер, значит у провайдера, за определенную сумму, можно купить выделенный ip адрес. А У ЭТИХ ИХ НЕТ, НЕТУ!!!

Роман , 15.05.2015 в 19:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Все нормально!

Понятия не имею у кого там что?? Напрямую с кабеля все 50 выдает . Те кто кричат что wifi скорость меньше технологию читали что это такое?? Почитайте советую!!! По wifi все тоже хорошо так как мало в доме роутеров. Скорость 45-40 .

Аноним , 15.05.2015 в 19:30

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Синельниково

Вот такая скорость за которую я плачу/ должна быть 10 мбит, ву меня сегодня вечером выдает еле еле 0.5 мбит, то провод у них тіряют, а в службу поддержки вообще не дозвонишся

Евгений , 15.05.2015 в 21:15

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Ужас а не провайдер.

Очень разочарована НБН. При моем обращении к ним на сайт в службу поддержки, делают вид что будут решать проблему. Составляла и претензию на сайт и не один раз, но ответа не дождалась. Позвонила оставила заявку через оператора, но ответа так и не последовало. Очень хочу сменить, но к сожалению он у нас один. (((( Вот так мне не повезло. Очень жаль денег и нервов. А у меня работа через интернет вся завязана. Так что отдельное им спасибо.

Ольга , 15.05.2015 в 21:40

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Было хорошо стало всё печально!

Интернет стал отвратительным,а в компании говорят,что так и было,но это лож.У меня тариф 100М\с был и есть.Стало только одно отличие:раньше он был 100-100,а теперь они сделали 100-20 и нагло врут,что так и было.Тариф данных денег не стоит.Единственный оператор на сегодняшний день кто даёт за те же деньги интернет 100-100 это миранда-медиа.

Andrey , 15.05.2015 в 22:05

Белгород

входящая

↓0.67 Mбит/сек

иcходящая

↑0.12 Mбит/сек---ЭТО РАЗВЕ НОРМА В 21 ВЕКЕ ???

СКОРОСТЬ СТАЛА ВООБЩЕ ОЧЕНЬ НИЗКАЯ, ОСОБЕННО ВЕЧЕРОМ И В ВЫХОДНЫЕ... НИ ВИДЕО НЕ ПОСМОТРИШЬ, НИ КИНО, НИ В СКАЙПЕ НЕ ПООБЩАЕШЬСЯ...КОРОЧЕ-СПЛОШНАЯ НЕРВОТРЁПКА. ДАЖЕ ПРИ ИГРЕ В ДОМИНО В ОДНОКЛ. МОДЕМ ТО И ДЕЛО ОТВАЛИВАЕТСЯ......

НУЖНО УЛУЧШИТЬ ОБОРУДОВАНИЕ НА НАШЕЙ ВЫШКЕ ! НЕДОВОЛЬНЫХ ЭТИМ-МОРЕ..........

Денисов Валерий Геннадьевич , 15.05.2015 в 22:28

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

пользуюсь с начала этого года интерсвязью, хорошая связь , спасибо, притензий пока нет. советую пользоваться

Ирина , 15.05.2015 в 23:04