Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Привет вам от студентов МАДИ!

Здравствуйте, сегодня 16.05.2015 1:31, наконец загрузился 2ip.ru..

Во первых хотелось бы узнать, почему для студентов тарифы дороже на 300р. Студенты по вашему деньги не куда девать?

Во вторых, почему интернет по вечерам не работает вообще???? Даже музыка в вк не загружается, а фильмы онлайн так вообще.. 10 минут смотрел на буферизацию, закрыл..

Служба поддержки "Круглосуточная" трубку не берет..

В придачу вынужден к нашему завышенному тарифу платить 100р. в месяц, т.к. видите ли один IP на 2 корпуса и порты перебиваются.. не возможно поиграть в игры например GTA 5 по сети..

Вообщем пятница удалась.. интернет супер.. а выхода то нет, приходится страдать!

Алексей , 16.05.2015 в 01:39

Алексей,
Извиняемся за долгий ответ.

Ответим на ваши вопросы:
1. Студентам не надо объединяться в "колхозы" по 10 человек, будут обычные тарифы. Но т.к. это нереально - сорри, тарифы отличаются.
2. Почему лично у вас он не работает - наверное из-за какой-то неисправности вашего роутера, либо из-за нежелания брать тариф для "роутера", в случае, если вы коллективно пользуетесь предоставляемой нами услугой.
3. На нашем сайте есть очередь звонков: http://www.ucanet.ru/content/blogcategory/18/57/
Всегда видно сколько ожидающих на линии, "не берет трубку" - это в течении какого времени, 2-3 минут?
4. У ГТА5 отдельные требования к сетевым настройкам, в режиме мультиплеера данная игра работает аналогично клиент-серверным играм, т.е. клиенты подключаются не к какому либо серверу, а друг к другу, в этом случае подключение возможно ТОЛЬКО с выделенным IP-адресом, скажите спасибо разработчикам, а не нам.

P.S. Если у вас есть проблемы - принято о них сообщать своему провайдеру и просить решения. Видимо вам не надо решения вопроса и все устраивает.

Волгоград

Ужас

Просто ад по другому не назвать.

Являюсь абонентом сего чуда 4 месяца. Столкнулся с проблемой месяц назад стал прыгать пинг. Звоню в тех. поддержку мне говорят у вас все хорошо, я им отвечаю у меня пинг 2000ms, на что она говорит не наши проблемы посмотрите свой компьютер, после того как меня вывели из себя я звоню и добиваюсь оформления заявки(ровно 3 дня войны). Приходит мастер меняет роутер и уходит звонят моей жене спрашивают "все хорошо?"(мастер не знает как смотреть пинг) она отвечает все хорошо хотя договор оформлен на меня. После того я прихожу домой запускаю интернет и вижу 3000ms пинг я сейчас был просто возмущен, позвонив в ростелеком меня корректно отослали и сказали у нас все отлично у вас проблема. Только после того как я пришел расторгать договор они решили мне опять помочь не знаю чем закончиться, если был бы на другом месте человек менее адекватный я думаю просто мастер по шеям получил бы за такую работу. Я живу в центре на ул. Советской кроме кривой линии DSL у этого провайдера нечего нет. Я выражаю огромное сожалением качеством работы вашего оборудования и сотрудников я буду ждать ровно день после чего подключу адекватных ДОМ.РУ которые приходят сразу и почему то у них оптоволокно а не телефоная линия.

Дмитрий , 16.05.2015 в 01:58

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации с указанием лицевого счета услуги на нашу почту center@center.rt.ru , то специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Оператор Корбина/Билайн

Пользуюсь провайдером с 2007 года, в течении этого времени были недовольства, когда перекупил билайн компанию, поначалу стало совсем печально, в один момент менял на мгтс, но вернуться обратно сподвигло то, что в часы пик у билайна не скачат пинги (марьино), да и скорости за 300р хватает слихвой, так что советую, хороший провайдер, мало фишек, зато стабильно.

Служба поддержки стала более удобной с появлением он-лайн чата, теперь не приходиться сидеть на трубке, а подождать оператора, не отрываясь от дел.

Владимир , 16.05.2015 в 08:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Омск

Нравится МТС

С начала существования в Омске ОМских кабельных сетей пользовалась их услугами. вначале вроде как и нормально. просто не знали лучшего. потом начались хороводы. подключили автоматическое отключение. начали повышать тарифы без предупреждения. и прочее. перешла в Дом.ру. ничего плохого сказать не хочу. лучше, чем ОМКС. но... подключалась по акции. а через полгода подняли тариф. телефон раньше стоял у неплательщиков кредитов. меня достали звонки от коллекторов. выдержала год. сменила провайдера. подключила МТС. и... вуаля! отпали все проблемы. скорость нормальная. если возникают вопросы-позвонила по бесплатному телефону. решили.если забыла оплатить- тоже не проблема. никто не отключает в 0 часов. пошла на следующий день и оплатила. и очень нравится тариф. Советую всем.

Наталья , 16.05.2015 в 09:02

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отлично!

Пользователь Уфанет с 2007 г. отличная скорость, низкая цена, отзывчивые и вежливые операторы поддержки

Юрий , 16.05.2015 в 09:59

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Красноярская сеть #

Красноярск

Андрей Пугачев

Отличная сеть. Хорошая администрация. Компания на позитиве. Одним словом, все на уровне. Молодцы.

Цены ниже, чем у конкурентов, но это не главное!

Андрей , 16.05.2015 в 10:07

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Буденновск

Очень хороший модем

Плюсы

Очень быстрый

Встроенный wi-fi

Минусы

Модем конечно может работать без компьютера но тогда его нужно вставлять в розетку.

Владислав , 16.05.2015 в 10:13

Скорость и обсуживание

Скорость нормальная, интернет отключается редко (2-3 раза в год). Тех. поддержка медленная. Если инет отключился, то долго морочат голову, что все в порядке. Другие провайдеры в моем районе еще хуже, поэтому остаюсь.

ale , 16.05.2015 в 11:13

Здравствуйте.
Вы можете направить свои замечания по качеству работы компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Интернет-провайдер

В целом - неплохо, но критерий цена/трафик больно кусаются. 12 Гб за 400 рублей днём и 12 ночью - зачем?

Александр , 16.05.2015 в 11:20

Информация о провайдере Интерсити ООО #

Алексеевка

У меня удаленный доступ, удаленная работа, так вот, скорость не соответствует заявленной, постоянно обрывы.

Заявленная скорость 10 мбит, а получаю 0,7-1,5.

Нет альтернативы, а так бы перешел на другого провайдера.

Руслан , 16.05.2015 в 11:48