Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Супер

Сколько лет пользуюсь и не разу не пожалел. С каждым годом качество и количество услуг только растет.

Олег , 13.05.2015 в 10:19

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться повышать качество услуг все время.

Березники

Скажи нервному расстройству "Да!"

Постоянные вылеты интернета очень способствуют развитию нервного психа ;)

Если не учитывать этот аспект, то качество предоставленных услуг очень хорошее!

Евгений , 13.05.2015 в 12:02

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Два сразу!!

Являюсь обычным простым пользователем двух провайдеров Дом ру и Интерсвязь и ради прикола решил как то их сравнить и вот что имеем! Записал на видео: http://www.youtube.com/watch?v=B3p7U6JR-ws&feature=youtu.be

Вообщем Дом ру кошмар и просто вытягивает деньги с людей, а у Интерсвязи цена и качество оказались на высоте! Был конечно приятно удивлен что у меня скорость по Интерсвязи на 10% больше той что заявлена, а на Дом ру ниже в 3 (три) раза от обещаной! О чем можно дальше вести речь ума не приложу! Последняя фраза для господ из Дом ру!

Алексей , 13.05.2015 в 12:06

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

все устраивает

через роутер около 40 мбит, напрямую больше 90 мбит, за 300р это супер. до этого подключался к гудлайну, так там тариф до 75мбит целых 650руб стоит. еще бы кабельное освоили, было бы вообще хорошо

максим , 13.05.2015 в 12:38

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв! Кабельного ТВ у нас действительно пока нет, но зато есть отличное цифровое ТВ, которое Вы можете смотреть дома на любых устройствах, от телефона до телевизора! По тарифу сейчас Вам бесплатно доступно 22 эфирных канала, но за 150р/мес можно подключить дополнительно 90 каналов! Более подробно информацию можно уточнить здесь http://help.211.ru/iptv или перезвонить в круглосуточный контакт-центр по телефону 8-800-250-0211, будем рады Вам помочь!

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

ужас!

Доброго времени суток!

Хотелось бы уберечь всех от подключения к сети скайнет.Сам раньше думал,что хороший провайдер,но видно чем больше у людей денег,тем больше хочется.IPTV-это худшее,с чем я встречался.все интересные каналы исчезают как по волшебству и вместо них появляются непонятно зачем вообще созданные!за год количество каналов уменьшилось на 30 процентов,причём те каналы,которые исчезли из изначально оплаченного пакета вдруг начали появлятся за доп.плату!инет ложится по несколко раз в день!Убегаю навсегда от них!

Константин , 13.05.2015 в 13:40

Добрый день. Это случилось 1 апреля о чём свидетельствует новость на нашем сайте. Мы стали самостоятельным оператором вещания iptv. Мы заключаем официальные договора с владельцами каналов, что гарантирует качество и стабильность вещания. А так же теперь каналы не будут неожиданно для нас и наших абонентов пропадать. Множество интересных каналов мы уже добавили и не останавливаемся на достигнутом. По вашему обращению с вами свяжется наш специалист и ответит на все интересующие вас вопросы. Благодарим за ваш отзыв.

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Меня все устраивает

Являюсь абонентом чуть меньше 10 лет. до этого был интернет мкс-отстой. Тут всегда стабильная скорость и не зависит от трафика. выбрал тариф и спи спокойно как говориться. сейчас самый простой-до 10мб/сек. цена устраивает.

Владимир , 13.05.2015 в 13:58

Владикавказ

норм

мне по нраву провайдер, правда было бы неплохо, если бы стабильнее работал в частном секторе! мне часто приходится вызывать мастеров, но в целом работает нормально!

Хазби , 13.05.2015 в 15:10

Спасибо вам за комментарий!

Информация о провайдере Компания «Н1» #

Акадо навсегда

Пишу с работы и это ппц. Не знаю, отправится сообщение или нет... Наш офисный провайдер, некто H1 LLC лажает и лажает. Интернет виснет без конца и края. Зато компания ежемесячно отчисляет им 10 тыщ рублей. А все потому, что наше офисное здание подключено только к ним...

И как тут не вспомнить, что дома у меня подключено Акадо и с ними, вот уже который год, нет никаких проблем. Сейчас еще и ТВ от них смотрю.

МалявКо , 13.05.2015 в 16:31

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Полностью доволен

Адекватная цена за интернет (тариф 250 руб. за 30мб/с)

Абонентский отдел и тех. поддержка! При возникновении вопросов очень просто дозвониться. После Билайна и Интерзета до которых по часа 2 дозванивался, прыгая через 20 операторов, дозвониться за 1 минуту что то невероятное :)

Бывают кратковременные (отключается и сразу включается) обрывы связи, 1-2 раза в месяц. Но не знаю, можно ли это считать недостатком. Не видел провайдера который без таких обрывов.

Провайдером доволен. Рекомендую

Сергей , 13.05.2015 в 16:48

Новороссийск

Заявлено только в договоре

В место заявленных по договору 12 Мбит/с в реале получаем 420 КБит/с, и это плавно переходит в стабильность....

it , 13.05.2015 в 16:58