Волгоград

Ужас

Просто ад по другому не назвать.

Являюсь абонентом сего чуда 4 месяца. Столкнулся с проблемой месяц назад стал прыгать пинг. Звоню в тех. поддержку мне говорят у вас все хорошо, я им отвечаю у меня пинг 2000ms, на что она говорит не наши проблемы посмотрите свой компьютер, после того как меня вывели из себя я звоню и добиваюсь оформления заявки(ровно 3 дня войны). Приходит мастер меняет роутер и уходит звонят моей жене спрашивают "все хорошо?"(мастер не знает как смотреть пинг) она отвечает все хорошо хотя договор оформлен на меня. После того я прихожу домой запускаю интернет и вижу 3000ms пинг я сейчас был просто возмущен, позвонив в ростелеком меня корректно отослали и сказали у нас все отлично у вас проблема. Только после того как я пришел расторгать договор они решили мне опять помочь не знаю чем закончиться, если был бы на другом месте человек менее адекватный я думаю просто мастер по шеям получил бы за такую работу. Я живу в центре на ул. Советской кроме кривой линии DSL у этого провайдера нечего нет. Я выражаю огромное сожалением качеством работы вашего оборудования и сотрудников я буду ждать ровно день после чего подключу адекватных ДОМ.РУ которые приходят сразу и почему то у них оптоволокно а не телефоная линия.

Дмитрий , 16.05.2015 в 01:58

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации с указанием лицевого счета услуги на нашу почту center@center.rt.ru , то специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Оператор Корбина/Билайн

Пользуюсь провайдером с 2007 года, в течении этого времени были недовольства, когда перекупил билайн компанию, поначалу стало совсем печально, в один момент менял на мгтс, но вернуться обратно сподвигло то, что в часы пик у билайна не скачат пинги (марьино), да и скорости за 300р хватает слихвой, так что советую, хороший провайдер, мало фишек, зато стабильно.

Служба поддержки стала более удобной с появлением он-лайн чата, теперь не приходиться сидеть на трубке, а подождать оператора, не отрываясь от дел.

Владимир , 16.05.2015 в 08:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Омск

Нравится МТС

С начала существования в Омске ОМских кабельных сетей пользовалась их услугами. вначале вроде как и нормально. просто не знали лучшего. потом начались хороводы. подключили автоматическое отключение. начали повышать тарифы без предупреждения. и прочее. перешла в Дом.ру. ничего плохого сказать не хочу. лучше, чем ОМКС. но... подключалась по акции. а через полгода подняли тариф. телефон раньше стоял у неплательщиков кредитов. меня достали звонки от коллекторов. выдержала год. сменила провайдера. подключила МТС. и... вуаля! отпали все проблемы. скорость нормальная. если возникают вопросы-позвонила по бесплатному телефону. решили.если забыла оплатить- тоже не проблема. никто не отключает в 0 часов. пошла на следующий день и оплатила. и очень нравится тариф. Советую всем.

Наталья , 16.05.2015 в 09:02

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отлично!

Пользователь Уфанет с 2007 г. отличная скорость, низкая цена, отзывчивые и вежливые операторы поддержки

Юрий , 16.05.2015 в 09:59

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Красноярская сеть #

Красноярск

Андрей Пугачев

Отличная сеть. Хорошая администрация. Компания на позитиве. Одним словом, все на уровне. Молодцы.

Цены ниже, чем у конкурентов, но это не главное!

Андрей , 16.05.2015 в 10:07

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Буденновск

Очень хороший модем

Плюсы

Очень быстрый

Встроенный wi-fi

Минусы

Модем конечно может работать без компьютера но тогда его нужно вставлять в розетку.

Владислав , 16.05.2015 в 10:13

Скорость и обсуживание

Скорость нормальная, интернет отключается редко (2-3 раза в год). Тех. поддержка медленная. Если инет отключился, то долго морочат голову, что все в порядке. Другие провайдеры в моем районе еще хуже, поэтому остаюсь.

ale , 16.05.2015 в 11:13

Здравствуйте.
Вы можете направить свои замечания по качеству работы компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Интернет-провайдер

В целом - неплохо, но критерий цена/трафик больно кусаются. 12 Гб за 400 рублей днём и 12 ночью - зачем?

Александр , 16.05.2015 в 11:20

Информация о провайдере Интерсити ООО #

Алексеевка

У меня удаленный доступ, удаленная работа, так вот, скорость не соответствует заявленной, постоянно обрывы.

Заявленная скорость 10 мбит, а получаю 0,7-1,5.

Нет альтернативы, а так бы перешел на другого провайдера.

Руслан , 16.05.2015 в 11:48

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Лучший провайдер

Пользуюсь интернетом с августа 2014.Сбоев нет,скорость стабильная,есть функция "Отпуск" что очень удобно.Тариф "Прогулка"-хорошая экономия!Всем рекомендую.

Anya , 16.05.2015 в 12:04