Провайдер

Не плохой провайдер, динамический ip, разнообразие тарифов. Служба поддержки тоже работает хорошо. При этом провайдер является основным на территории Республики Беларусь, большая часть населения пользуется именно им.

Максим , 18.05.2015 в 02:02

МТС 4G Санкт-Петербург

Лучшая связь из всех представителей модемной связи 3G и 4G. Я пользовался всеми провайдерами имеющими GSM модемы. Остальные провайдеры могут выкинуть связь 4G.

Аноним , 18.05.2015 в 02:20

Среднее качество соединения

Среднее качество соединения, компенсируется тем что цены на услуги низкие. Иногда есть работа с перебоями также большой пинг. Для меня геймера ByFly не самый лучший выбор, но в моём городе других нету.

Вадим , 18.05.2015 в 02:37

Скорость не соответствует заявленной

Домашний интернет кабелем

Обещали скорость 25 Мбит/с днем и 50 Мбит/ночью, а при измерениях прыгает от 1 Мбит/с до 9 Мбит/с чаше всего 1-3 Мбит/с и пинг 160 средний. Даже часто Ютуб тормозит

Вот сейчас замерила:

входящая

↓0.97 Mбит/сек

иcходящая

↑0.60 Mбит/сек

Светлана , 18.05.2015 в 03:28

Здравствуйте.
Если речь идет о домашнем интернете, то нам необходимы следующая информация:
С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"

нестабильность имя твое

подключил тариф 590 за 100

в рабочие дн днем выше 50, вечером в пик падает до 3 и несколько раз вообще исчезал, бесит что при звонке начинают рассказывать байки про роутер хотя скорость измеряю по проводу не по воздуху и роутер кстати 1500 мб.с, по проводу и воздуху не отличается. до этого был билайн, там скорость хоть и ниже но стабильно 18-20, хоть кино можно смотреть а здесь тв постоянно зависает.

Дмитрий , 18.05.2015 в 06:53

Отличный интернет провайдер

Всем рекомендую , подключайтесь по технологии Оптика в Дом - работает супер. У меня гигабит скорсть и я доволен и стоит оно в месяц 200 гривен!!! Задумайтесь и спрашивайте по знакомым как работает интелект.

Андрей , 18.05.2015 в 09:45

Ростелеком рулит!!

Пользовалась услугами двух провайдеров:Йота и Ростелеком.Победил Ростелеком!У Йоты уж очень завышены цены.

пелагея , 18.05.2015 в 10:37

Пелагея, спасибо Вам за комментарий!

Постоянно нет интернета

Отвратительный интернет. Каждые выходные сижу без интернета вообще. Никто исправить эту проблему не может больше месяца. Дозвониться невозможно, каждый раз говорят, что все исправили, но в выходные интернета снова нет. Операторы хамят. На жалобы получаю стандартные отписки, что все проверили и все работает, но интернета так и нет. По возможности не связывайтесь с этой компанией, берегите нервы и время.

Аль , 18.05.2015 в 11:45

провайдер супер

Все летает. торент грузит по 20+ мб в сек

пинг не когда не превышает 15 можно качать файлы, слушать онлайн музыку и играть онлайн игры. все грузится быстро

artur , 18.05.2015 в 11:47

Хороший интернет для квартиры

Пользуюсь этим провайдером с 2008 года. После перехода на оптику - интернет просто замечательный. Скорость не проседает, как было раньше на коаксиальном модеме, пинг маленький и работает интернет стабильно. При возможных сбоях служба поддержки оперативно помогает и устраняет их быстро. Конечно немного огорчает необходимость подключения к кабельному ТВ, которое я не смотрю (а без него абонплата увеличивается на абонплату за ТВ), но в нашем городе более превосходного выхода в интернет нет. Однозначно рекомендую

Иван , 18.05.2015 в 12:30