постоянно маленькая скорость.не грузит видео в ютубе даже на 360р.и это за 700 рублей в месяц??!!! офис мало того что если найдёшь, так еще и сотрудники какието гоповатые птушники. раз как то захожу так сидит жует семечки прям на рабочем месте.ненавижу вас!

Аноним , 17.05.2015 в 23:12

Прежде чем подключить подумайте.

Говорили 50 Мбит/сек

Скорость

входящая

↓24.69 Mбит/сек

иcходящая

↑22.81 Mбит/сек

и то после 23,00

А в часы пики когда все приходят с работы УЖАС

Юрий , 17.05.2015 в 23:34

Ужас

Отвратительный провайдер! Перебои по нескольку раз в неделю! Оставленные заявки в тех. поддержке игнорируют напроч! Плачу за тариф 30 Мбит/с, реальна я же скорость в лучшие времена 5-7, а периодами падает ниже 1Мбит/с!!!! И ничего с этим не делают!

Serg , 18.05.2015 в 00:12

Ужасная скорость

подключена и оплачена скорость до 2,8 мбит/сек, а на деле выдает 77 кбит/сек. ужас! не могу элементарно фильм посмотреть в качестве 360р...

Maiden , 18.05.2015 в 00:15

Здравствуйте.
Нам жаль, что Вы сталкиваетесь с подобной проблемой при работе в нашей сети. Мы хотим, чтобы наши клиенты могли комфортно пользоваться нашими услугами. Поэтому предлагаем рассмотреть Вашу ситуацию отдельно, провести необходимую диагностику.
Мы запросили необходимые данные по электронной почте. будем ждать Ваш ответ.

Провайдер

Не плохой провайдер, динамический ip, разнообразие тарифов. Служба поддержки тоже работает хорошо. При этом провайдер является основным на территории Республики Беларусь, большая часть населения пользуется именно им.

Максим , 18.05.2015 в 02:02

МТС 4G Санкт-Петербург

Лучшая связь из всех представителей модемной связи 3G и 4G. Я пользовался всеми провайдерами имеющими GSM модемы. Остальные провайдеры могут выкинуть связь 4G.

Аноним , 18.05.2015 в 02:20

Среднее качество соединения

Среднее качество соединения, компенсируется тем что цены на услуги низкие. Иногда есть работа с перебоями также большой пинг. Для меня геймера ByFly не самый лучший выбор, но в моём городе других нету.

Вадим , 18.05.2015 в 02:37

Скорость не соответствует заявленной

Домашний интернет кабелем

Обещали скорость 25 Мбит/с днем и 50 Мбит/ночью, а при измерениях прыгает от 1 Мбит/с до 9 Мбит/с чаше всего 1-3 Мбит/с и пинг 160 средний. Даже часто Ютуб тормозит

Вот сейчас замерила:

входящая

↓0.97 Mбит/сек

иcходящая

↑0.60 Mбит/сек

Светлана , 18.05.2015 в 03:28

Здравствуйте.
Если речь идет о домашнем интернете, то нам необходимы следующая информация:
С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"

нестабильность имя твое

подключил тариф 590 за 100

в рабочие дн днем выше 50, вечером в пик падает до 3 и несколько раз вообще исчезал, бесит что при звонке начинают рассказывать байки про роутер хотя скорость измеряю по проводу не по воздуху и роутер кстати 1500 мб.с, по проводу и воздуху не отличается. до этого был билайн, там скорость хоть и ниже но стабильно 18-20, хоть кино можно смотреть а здесь тв постоянно зависает.

Дмитрий , 18.05.2015 в 06:53

Отличный интернет провайдер

Всем рекомендую , подключайтесь по технологии Оптика в Дом - работает супер. У меня гигабит скорсть и я доволен и стоит оно в месяц 200 гривен!!! Задумайтесь и спрашивайте по знакомым как работает интелект.

Андрей , 18.05.2015 в 09:45