Ростелеком рулит!!

Пользовалась услугами двух провайдеров:Йота и Ростелеком.Победил Ростелеком!У Йоты уж очень завышены цены.

пелагея , 18.05.2015 в 10:37

Пелагея, спасибо Вам за комментарий!

Постоянно нет интернета

Отвратительный интернет. Каждые выходные сижу без интернета вообще. Никто исправить эту проблему не может больше месяца. Дозвониться невозможно, каждый раз говорят, что все исправили, но в выходные интернета снова нет. Операторы хамят. На жалобы получаю стандартные отписки, что все проверили и все работает, но интернета так и нет. По возможности не связывайтесь с этой компанией, берегите нервы и время.

Аль , 18.05.2015 в 11:45

провайдер супер

Все летает. торент грузит по 20+ мб в сек

пинг не когда не превышает 15 можно качать файлы, слушать онлайн музыку и играть онлайн игры. все грузится быстро

artur , 18.05.2015 в 11:47

Хороший интернет для квартиры

Пользуюсь этим провайдером с 2008 года. После перехода на оптику - интернет просто замечательный. Скорость не проседает, как было раньше на коаксиальном модеме, пинг маленький и работает интернет стабильно. При возможных сбоях служба поддержки оперативно помогает и устраняет их быстро. Конечно немного огорчает необходимость подключения к кабельному ТВ, которое я не смотрю (а без него абонплата увеличивается на абонплату за ТВ), но в нашем городе более превосходного выхода в интернет нет. Однозначно рекомендую

Иван , 18.05.2015 в 12:30

Обслуживание

Очень хороший коллектив. Реагируют моментально, поломки устраняют сходу. Знаю лично ответственного за данную сеть в моем районе, так как там работал. Советую всем

Иван , 18.05.2015 в 12:41

Скорость не соответствует заявленной

Подключалf скорость 30000 кб. Первый год скорость была 16000-20000 кб, но буквально 2 недели назад скорость упала до 600 кб! Первое время думалf, что проходят тех. работы но уже 2 недели скорость выше не поднималась.

Показания теста 2ip.ru:

Скорость

входящая ↓0.61 Mбит/сек

иcходящая ↑8.32 Mбит/сек

Валентина , 18.05.2015 в 13:22

Валентина, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Переходите на Билайн.

Выгоднее билайна вы интернет не найдете.И скорость там большая.И пинг соответственно маленький.Раньше может там было плохо.А сейчас все просто отлично.

witikow1 , 18.05.2015 в 13:41

УЖАС

Ужасный провайдер на этом все сказано. Поясняю:

Звоню потому что интернет пропал, пол часа настраивали мой компьютер. Потом обнаружилось что у них проблема. и решат только завтра.

Посидел на мтс одну неделю. Значительно лучше. скорость выше в 4 раза.

Альберт , 18.05.2015 в 14:29

Если можно привести аналогию, Ростелеком аналог, Почты России в самые сложные её времена...

Подключал в августе 2014

При подключении, "условно" называемый специалист не смог подключит wi-fi роутер, сказал что не знает как это сделать, похоже их там только кабели соединять учат! После звонка в службу поддержки мне посоветовали обратится в их партнёрскую службу компьютерной помощи, тк у них нету специалистов (без комментариев)... Позвонил, пришли, сам дома остаться не мог попросил мать остаться, в результате подключили. НО! Когда мне мама показала квитанцию в 3500 рэ которую надо было оплатить в сбербанке в добавок к 1000 которая была отдана мастеру, я офигел мягко говоря!... посмотрев на список оказанных услуг в которые входили что то на подобии прошивки роутера, ремонт кабеля, установка роутера и тд понял что просто мягко говоря решили развести на деньги непонимающего человека... (без комментариев)

После интернет поработал более менее с нормальной скоростью 25-35 м/бит хотя подключал 45! После янаваря 2015 начались жесткие провалы в скорости, огромные пинги, до такой степени что кино подгружало с паузами через каждые 5 секунд, на торенте, максимальная скорость не больше 1 м/бита, на данный момент уже страницы еле загружает... Последний замер со спидтеста показал http://www.speedtest.net/my-result/4368015844

Надоело, в ближайшее время займусь поиском нового провайдера

Алексей , 18.05.2015 в 14:53

Алексей, здравствуйте. Мне очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Напишите мне, пожалуйста, в ВК (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). И, если есть возможность, пришлите скан квитанции. Я постараюсь вам помочь.

Отличный доступ

Отличная связь, для тех, кто умеет ей пользоваться. Порадовали тарифы серии "удобный". Воткнул кабель в комп и все работает сразу. Настройки не требуются, малая латентность, высокая скорость. Кстати если работать через wifi то скорость ниже из за большого количества роутеров у соседей. Они мешают друг другу, частота то у них одна на всех, как мне подсказали умные люди. Рекомендую всем девочкам.

Ольга , 18.05.2015 в 14:56