Обслуживание

Очень хороший коллектив. Реагируют моментально, поломки устраняют сходу. Знаю лично ответственного за данную сеть в моем районе, так как там работал. Советую всем

Иван , 18.05.2015 в 12:41

Скорость не соответствует заявленной

Подключалf скорость 30000 кб. Первый год скорость была 16000-20000 кб, но буквально 2 недели назад скорость упала до 600 кб! Первое время думалf, что проходят тех. работы но уже 2 недели скорость выше не поднималась.

Показания теста 2ip.ru:

Скорость

входящая ↓0.61 Mбит/сек

иcходящая ↑8.32 Mбит/сек

Валентина , 18.05.2015 в 13:22

Валентина, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Переходите на Билайн.

Выгоднее билайна вы интернет не найдете.И скорость там большая.И пинг соответственно маленький.Раньше может там было плохо.А сейчас все просто отлично.

witikow1 , 18.05.2015 в 13:41

УЖАС

Ужасный провайдер на этом все сказано. Поясняю:

Звоню потому что интернет пропал, пол часа настраивали мой компьютер. Потом обнаружилось что у них проблема. и решат только завтра.

Посидел на мтс одну неделю. Значительно лучше. скорость выше в 4 раза.

Альберт , 18.05.2015 в 14:29

Если можно привести аналогию, Ростелеком аналог, Почты России в самые сложные её времена...

Подключал в августе 2014

При подключении, "условно" называемый специалист не смог подключит wi-fi роутер, сказал что не знает как это сделать, похоже их там только кабели соединять учат! После звонка в службу поддержки мне посоветовали обратится в их партнёрскую службу компьютерной помощи, тк у них нету специалистов (без комментариев)... Позвонил, пришли, сам дома остаться не мог попросил мать остаться, в результате подключили. НО! Когда мне мама показала квитанцию в 3500 рэ которую надо было оплатить в сбербанке в добавок к 1000 которая была отдана мастеру, я офигел мягко говоря!... посмотрев на список оказанных услуг в которые входили что то на подобии прошивки роутера, ремонт кабеля, установка роутера и тд понял что просто мягко говоря решили развести на деньги непонимающего человека... (без комментариев)

После интернет поработал более менее с нормальной скоростью 25-35 м/бит хотя подключал 45! После янаваря 2015 начались жесткие провалы в скорости, огромные пинги, до такой степени что кино подгружало с паузами через каждые 5 секунд, на торенте, максимальная скорость не больше 1 м/бита, на данный момент уже страницы еле загружает... Последний замер со спидтеста показал http://www.speedtest.net/my-result/4368015844

Надоело, в ближайшее время займусь поиском нового провайдера

Алексей , 18.05.2015 в 14:53

Алексей, здравствуйте. Мне очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Напишите мне, пожалуйста, в ВК (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). И, если есть возможность, пришлите скан квитанции. Я постараюсь вам помочь.

Отличный доступ

Отличная связь, для тех, кто умеет ей пользоваться. Порадовали тарифы серии "удобный". Воткнул кабель в комп и все работает сразу. Настройки не требуются, малая латентность, высокая скорость. Кстати если работать через wifi то скорость ниже из за большого количества роутеров у соседей. Они мешают друг другу, частота то у них одна на всех, как мне подсказали умные люди. Рекомендую всем девочкам.

Ольга , 18.05.2015 в 14:56

Средненько

У провайдера достаточно низкая скорость передачи (Я указал максимум), часто занижают скорость. Служба поддержки отличная, помогают сразу же. Но вот иногда его отключают без причины или снижают скорость до 1мб\с

Илья , 18.05.2015 в 15:24

Илья, приветствую. Скажите, как объясняют низкие в скорости в техподдержке, обращались ли вы туда?

Благодарность

Користуюсь інтернетом від Інтертелекому усього три місяця, але вже радий, що підключився. Нарікань немає в мене . Живу під Рівнем, користуюся модемом 306им, швидкість достатня, в середньому десь 4мб. Але дужехочу, щоб збільшили кількість трафику у тарифах.

Игорь , 18.05.2015 в 15:48

Добрий день, Ігор! Спасибі за гарний відгук. Приємного Вам користування.

Отличный провайдер, лучше пока не встречал

Подключили по оптоволокну, спидтест выдает пинг 1 и скорость приема, отдачи 100 мб, инет летает, да и еще ТВ приставка в подарок со 108 каналами)

Павел , 18.05.2015 в 16:57

Очень быстрая скорость всего за 125 гривен в месяц.

Я еще не видел такого выгодного предложения!

Однозначно это лучший провайдер из всех существующих в Харькове!

Олег , 18.05.2015 в 17:12