Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

О провайдере Велтон телеком

Ну что тут сказать) По факту они медленные как черепашки ниндзя. После подписания договора, я как полагаеться оплатил по ихнему счету) Наивно думал что подключат сразу)) Подключили на следующий день и то благодаря моему имению мозга менеджера по продажам компании Велтон) Скорость приятная, работает хорошо) Но Бюрократы) Для снимающих офисы в Харькове советую пользоваться ихними услугами)

Илья , 15.05.2015 в 15:23

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Моё мнение о данном провайдере

Ну что же, пользуюсь провайдером данным не так давно, что же хочу сказать.. Раньше я сидел у провайдера Росвэл, где платил за 10mb/s 450р/месяц. Сейчас же плачу 550 за 100mb/s. Разница всего 100 рублей, а скорость выше в 10 раз!

По стабильности соединения: Работает без перебоев, за исключением тех.работ, о которых заранее пишут на официальном сайте компании.

Скорость: По договору 100mb/s, на деле 93-95/mb/s. Ну. всё таки от Всеволожска до Романовки кабель проложен, следовательно не так страшно :)

Тех.поддержка: Очень быстро реагируют на проблемы и быстро их исправляют.

Вообщем, если вы живёте во Всеволожском районе и у вас есть возможность подключить данного провайдера - советую подключать :)

Иван , 15.05.2015 в 16:54

Хабаровск

Продавцы свое дело знают.

Очень расстроен. Взял симкарту для телефона. Продавцы обещали супер скорость , без всяких ограничений!! Причём в двух салонах интересовался. Мучали подозрения: не может скоростной интернет стоить 300 рублей.

Первое: стоит ограничение скорости при использовании телефона в качестве модема. Вам предложать снять ограничение за деньги.

Второе: ограничение на закачку торрентов.

Третье: антивирусник тоже почему-то не обновляется.

Четвертое: В Хабаровске отличная связь,а йота постоянно лагает.

Пятое: Директор салона установила неправильные настройки точки доступа за 100 рублей! Теххподдержка мне потом скинула правильные.

Вывод: если вы в Хабаровске и думаете взять ли себе йоту за 300 р. То она вам подойдет если будете сидеть в вацапе и соцсетях. Качать что-то просто нереально. Ну и не верьте продавцам сотовых салонов. Инфа 100%. Врут через слово.

Сергей , 15.05.2015 в 17:01

Сергей, здравствуйте. Мы не стоим на месте и стараемся развиваться. Нам очень важно Ваше мнение.
Приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Разрешите нам понять, причины и исправить ситуацию относительно низкой скорости. Для этого Вам направляем сообщение.
Всё же стоит учитывать, что на скорость в беспроводной сети могут влиять множество различных факторов. Что касается торрентов на SIM-карте, то скорость снижается так как подобные ресурсы перегружают канал связи. По поводу настройки устройства, хотелось бы зафиксировать адрес и исключить подобное в будущем. Готовы проработать Вашу ситуацию и приложить максимум усилия для восстановления доверия к нашей компании. Будем ждать от Вас ответа.

Информация о провайдере ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ #

Тамбов

Доволен

Подключился недавно. Скорость 30 Мбит. Взял еще НТВ+ у них. В нашем доме ставить терель опасно, украдут. К тому же и живу я на втором этаже, далеко до крыши.

Ну что сказать, все работает. Ночью даже около 90 Мбит. Почему не понял. Но главное что не меньше 30)))

НТВ мне давно хотелось. Существующие пакеты ТВ других провайдеров не дотягивают до НТВ+ по набору каналов. Да и цена у ПРОКМЫ ниже чем у других. Картинка четкая, артефактов нет. Приставка дороговато как то, но не сильно дороже других.

Как то так. Описал что имею. В принципе НОРМ.

Николай , 15.05.2015 в 17:13

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Не понятно..

Разные сайты, разная информация по скорости.. Результат на этом сайте: вход - 3,62; выход - 58, это нормально при тарифе 27?

Антон , 15.05.2015 в 17:25

Антон, рекомендуем сделать замер с помощью speedtest.net.

Кинешма

Прекрасная работа - Ростелеком радует!

Год пользовался интернетом от "ИнтерКомтел". Был тариф "Моя Компания" за 450 рублей. Постоянные глюки и затыки, думал из-за компьютера. Перешёл на Ростелеком за 300 рублей на такую же скорость, до кучи ещё и фиксированный адрес взял за 150 рублей. На тоже и вышло, а качество гораздо выше. И в играх пинг нормальный, и Ютубы всякие без затыков показывают. Подключил и тёщу, ей ещё и два телевизора подключили за эти деньги. Думал затыкаться интернет будет из-за ТВ, но - нет! Всё летает и показывает, куча каналов (нужных и не очень )))), есть HD каналы и никакой рекламы на них. Так что доволны мы все. Ещё и гараж подключил по ВАЙФАЮ ))) И видеонаблюдение вывел в интернет с HD качеством. Так что, если у кого то что то не фурычит - либо руки кривые, либо не повезло, либо косяк Ростелекома (бывает у всех) - звоните и к вам придут и поправят. Мне вот пришли помогли настроить ВАЙФАЙ в гараж абсолютно бесплатно (пифка правда от себя поставил, от всей души ребятам)

Денис , 15.05.2015 в 17:47

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв (мнение) чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Йота не способна работать с Windows

Телефон на Windows с симкартой Йоты не работает. Я 3 недели МУЧАЮСЬ. 30 раз в день перезагружаю телефон т. к. обрывается связь из-за перехода между типами связи Е-G-3G-4G. Но главное поражает техподдержка. А может у них установка такая и они не виновны. Отношение гоблинское к людям. Рука так и тянется к пистолету когда с ними общаешься. В андроиде все ок

Аноним , 15.05.2015 в 18:11

Нам искренне жаль, что возникают негативные моменты при работе в нашей сети. Мы постараемся разобраться в ситуации и всё исправить. Нашли Ваш Профиль по адресу электронной почты. Видим, есть активная заявка которая находится в работе у экспертов. Мы повысили приоритет для ускорения процесса. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.

Информация о провайдере INKO #

Коломна

У меня ИНКО и всё работает на ура, а у кого не работает так на это есть тех. поддержка. У меня тоже были проблемы но потом всё исправили, звонил постоянно и всё исправили в итоге.

Михаил , 15.05.2015 в 18:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Дмитрий

вот такая скорость у меня с 22 апреля. Заявка за номером 123-94-136 наверное уже списана на свалку.... а воз и ныне там... "спасибо" ростелекому

Дмитрий , 15.05.2015 в 18:31

Уважаемый Дмитрий!
Прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Мы обязательно разберемся по Вашей проблеме.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

У комкор, которые как ниже сказано, "двух слов связать не могут", нет выделенных ip адресов... Я считаю. что это просто ОГРОМНЕЙШИЙ мать его МИНУС!!!!! Мне плевать как там это все делается. но если у меня есть интернет, значит у меня должно получиться создать сервер, значит у провайдера, за определенную сумму, можно купить выделенный ip адрес. А У ЭТИХ ИХ НЕТ, НЕТУ!!!

Роман , 15.05.2015 в 19:13