ужас

Это не интернет, а просто ужас.Сегодня вместо 5 Мбит - 0,3 Мбит.Каждый день интернет слетает на несколько минут.

Аноним , 16.05.2015 в 21:59

Добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные и мы все проверим!

Пенза

скорость не соответствует тарифу

скорость не соответствует тарифу(100мбит),вызывали мастрера...с его приходом скорость увеличилась и продержалась несколько дней.потом все опять опустилось до 7 мбит.

Игорь , 16.05.2015 в 22:16

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga Мы хотим помочь.

Компашка мгтс

Хамское и наплевательское отношение к клиенту. Подключился в декабре 2014 по волсу. Обещали, что все будет Ок. Скорость всегда в разы была меньше заявленной. Чаще услуга не предоставлялась вооще. Единый контактный центр работает попугаем- составим заявочку... Составим заявочку. Технари на эти заявки кладут... И клиент остается наедине с неработающей коробкой поставленной МГТС. 24.04.2015 инет умер в очередной раз и не реанимировался по сей день. Составлено уже две заявки на первичную заявку о неработоспособности. 100 раз подумайте, прежде чем подключиться к этой компании

Сергей , 16.05.2015 в 22:17

Добрый день, Сергей.
Мы - компания YOTA и нам показалось, что Вы оставили отзыв совсем не о работе нашей компании.

Нижний Новгород

Девочки на телефоне поддержки кроме вызубреной бумажки со словами подклбчитесь напрямую и перезагрузитесь роутер ничего не знают.

Пинг, трейс, потери пакетов 60% - на все эти слова много значительное молчание или "мммм.. пакеты.. а странички у вас открываются?" Я вам блин вменяемую информацию даю, что с моего гейтвея потери пакетов в любом направлении. А в ответ всё одно "перезагрузите оборудование". Обезьянки на телефоне. Поддержка по email тоже блещут. Им трейс они - нажмите диагностика в программе. Я не собираюсь ставить ваш софт

Аноним , 16.05.2015 в 23:33

Добрый день! Спасибо что нашли время оставить свой отзыв. Напишите номер Вашего договора на электронный адрес: raksana.feizieva@domru.ru Мы решим Ваш вопрос

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Отличный

Отлично постоянно в сети скорость соответствует качеству передачи и приема доступ ежедневно и суточно просто молодцы

Laura Bondar , 17.05.2015 в 00:03

Информация о провайдере Аннет ООО #

Тверь

АННЕТ в Твери лучше НЕТ !!!

Всё работает на отлично,за полгода работы

ни одного сбоя.Служба техподдержки на высоте.

АННЕТ в Твери лучше НЕТ !!!

ОКСАНА , 17.05.2015 в 00:07

Информация о провайдере chereda.net #

Сумы

Лучший интернет провайдер в моём городе, а то и во всей области. Отличная скорость за небольшую плату. Проблем не возникает. Отличная служба поддержки. Подключают за 1-2 часа. Всем советую.

Bogabad , 17.05.2015 в 00:17

Информация о провайдере Экотелеком #

низкая скорость

Пару дней назад подключил эко. Выбрал тариф 100 мб за 700 р. При деле скорость не выше 18 мб прием и передача не свыше 8 мб. Интранет через роутер. Мои бывший провайдер цифра один выдавал скорость 50 мб при тарифе 60 мб за 500 руб. Так вот что за дела? Платить 700 р за интранет в 18 мб вместо 100 ? Хочу решения вопроса.

Бекари , 17.05.2015 в 01:26

Специалист технической поддержки свяжется с Вами. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон.

Киров

Это нормально что ping с Москвой 150/ms

Играть не возможно ! постоянные обрывы связи , подение скорости и так далее !

И техподдержка у вас никакая. Желею что перешел на вас с мтс !

Александр , 17.05.2015 в 01:32

Добрый день!
У вас имеются вопросы, связанные с использованием наших услуг?

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ужасная скорость всегда

Вместо заявленных 60мб/сек - получаю 240кб, 500кб, 1000 кб 10000 кб. В общем Крымчане, не ведитесь на этого провайдера, я уже год так мучаюсь...

Иринда , 17.05.2015 в 05:51