Кореновск

Когда же это кончится?

При оплаченном тарифном плане 5мб/с, уже который день интернет имеет скорость 0,6-0,7мб/с!

Интересно посмотреть комментарии представителя провайдера!

Алексей , 15.05.2015 в 00:51

Алексей, добрый день! Пожалуйста укажите ваши данные и мы проверим в чем возникла проблема.

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Лучший в городе провайдер. Раньше ютел был, но перешла на каменсктелеком и менять его точно ни на кого не буду. Нравится и техподдержка и цена, и скорость. А еще отложенный платеж, когда не охота идти до банкомата и платить за интернет сразу. Рекомендую!

Натали , 15.05.2015 в 02:05

Информация о провайдере subnet.zp.ua #

отличный провайдер

3 года пыток с Укртелекомом,и наконец-то нашел норм провайдера с возможностью подлючения в моем доме.это просто земля и небо.все летает,нет постоянных обрывов,в т.п. дозвонится можно за 15 сек,а не за 15 мин как в УТК.вообщем- рекомендую,не пожалеете

Клим , 15.05.2015 в 02:36

Информация о провайдере Искра R&D Corporation #

Дудинка

Искра - беда

Лютый провайдер с низким качеством услуг и завышенными ценниками, как для частных лиц, так и для юридических. Жесть. Никогда больше не буду их клиентом.

Well Keynell , 15.05.2015 в 06:03

Информация о провайдере Славянские Домашние Сети #

Славянск

Подключили в частном секторе практически сразу, перебоев в работе не было, удобные сервисы для мониторинга статистики и пополнения счета.

Александр , 15.05.2015 в 08:48

Информация о провайдере subnet.zp.ua #

Техподдержка

Беда с технической поддержкой. Нет и намека на вежливость. При условии что присутствуют перебои с интернетом по несколько раз в месяц (причем проблемы решались в течении нескольких часов)- тебе нагло заявляют что мол у вас самое стабильное в мире подключение (может стоит напомнить "специалистам" из технической поддержки про правило пяти девяток - дабы были в курсе о том что считается стабильным каналом). В целом провайдер терпимый, но люди на телефоне просто вынуждают поискать другого.

Михаил , 15.05.2015 в 09:00

Супер

Очень быстрый интернет ВСЁ просто летает!!!

хороший пинг у меня примерно 16-20m/s

Нет тормозов в он лайн играх!!! Всё просто СУПЕР ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Иван , 15.05.2015 в 09:35

Иван, благодарим за позитивные эмоции

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

очень хороший провайдер

очень хороший провайдер.Скорость нравится.

очень хорошая служба подержки.

По сравнению с другими провайдерами в нашем городе это лучший.всем рекомендую

Сергей , 15.05.2015 в 09:56

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Kyivstar

Было обещано 20 Мбт входящих. Однако выше 2 редко дают. При проверке скорости на могут поднять скорость до 8 Мбт, потом опускается опять до 2. На спидтесте не проверяю.

Влад , 15.05.2015 в 10:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Запорожье

Реально на сегодня Интер лучший!

Могу от себя лично добавить лишь то, что за каккие-то 3 года моего пользования услугами 3G интернет выбор у нас осоюбо небольшой. И конечно, неподумайте, что это реклама, но как для меня, то лучше провайдера интертелеком я еще не нашла. Почти всегда 3г я пользуюсь на работе, т.к. там нет ви-фи и проводного интернета. Попеременно с интером я пробовала и 3моб. Но честно, в городе еще и ловит хорошую скорость, но вот когда, отъезжаете от города, то тут вообще ужас, скорость почти не ловит, да она и никакая.

Диана Шкарпова , 15.05.2015 в 10:48

Здравствуйте, Диана! Спасибо за хороший отзыв! Приятного Вам пользования.