Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Омск

Нравится МТС

С начала существования в Омске ОМских кабельных сетей пользовалась их услугами. вначале вроде как и нормально. просто не знали лучшего. потом начались хороводы. подключили автоматическое отключение. начали повышать тарифы без предупреждения. и прочее. перешла в Дом.ру. ничего плохого сказать не хочу. лучше, чем ОМКС. но... подключалась по акции. а через полгода подняли тариф. телефон раньше стоял у неплательщиков кредитов. меня достали звонки от коллекторов. выдержала год. сменила провайдера. подключила МТС. и... вуаля! отпали все проблемы. скорость нормальная. если возникают вопросы-позвонила по бесплатному телефону. решили.если забыла оплатить- тоже не проблема. никто не отключает в 0 часов. пошла на следующий день и оплатила. и очень нравится тариф. Советую всем.

Наталья , 16.05.2015 в 09:02

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отлично!

Пользователь Уфанет с 2007 г. отличная скорость, низкая цена, отзывчивые и вежливые операторы поддержки

Юрий , 16.05.2015 в 09:59

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Красноярская сеть #

Красноярск

Андрей Пугачев

Отличная сеть. Хорошая администрация. Компания на позитиве. Одним словом, все на уровне. Молодцы.

Цены ниже, чем у конкурентов, но это не главное!

Андрей , 16.05.2015 в 10:07

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Буденновск

Очень хороший модем

Плюсы

Очень быстрый

Встроенный wi-fi

Минусы

Модем конечно может работать без компьютера но тогда его нужно вставлять в розетку.

Владислав , 16.05.2015 в 10:13

Скорость и обсуживание

Скорость нормальная, интернет отключается редко (2-3 раза в год). Тех. поддержка медленная. Если инет отключился, то долго морочат голову, что все в порядке. Другие провайдеры в моем районе еще хуже, поэтому остаюсь.

ale , 16.05.2015 в 11:13

Здравствуйте.
Вы можете направить свои замечания по качеству работы компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Интернет-провайдер

В целом - неплохо, но критерий цена/трафик больно кусаются. 12 Гб за 400 рублей днём и 12 ночью - зачем?

Александр , 16.05.2015 в 11:20

Информация о провайдере Интерсити ООО #

Алексеевка

У меня удаленный доступ, удаленная работа, так вот, скорость не соответствует заявленной, постоянно обрывы.

Заявленная скорость 10 мбит, а получаю 0,7-1,5.

Нет альтернативы, а так бы перешел на другого провайдера.

Руслан , 16.05.2015 в 11:48

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Лучший провайдер

Пользуюсь интернетом с августа 2014.Сбоев нет,скорость стабильная,есть функция "Отпуск" что очень удобно.Тариф "Прогулка"-хорошая экономия!Всем рекомендую.

Anya , 16.05.2015 в 12:04

Хабаровск

Убожество.

Купил модем пока снимал квартиру в центре города - связь просто никакущая, постоянно сбои, отключения, пинг до Мюнхена - 350-400.

Переехал на окраину - еще хуже, в течении нескольких часов каждые 5-10 минут связь пропадает вообще. И так каждый день.

Аноним , 16.05.2015 в 12:46

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе наших сервисов. Конечно же пинг большой и не позволяет комфортно пользоваться ресурсами сети. Сделайте, пожалуйста, скриншот с результатами теста скорости http://speedtest.net/ на экране и пришлите нам в ответ. Проанализируем и постараемся исправить. Ждём от Вас письма.

Иваново

СОВРАЛИ от ростелекома (2часть)

Соврали Ростелеком

Люди! Пока не соглашайтесь с ростелекомом! А почитайте большинство отзывы и спрашивайте. Вот я связался с ростелекомом, выбрал тарифный план "Твой интернет2" 400руб в месяц, скорость 100Мбит/сек. Каждое время всегда проверяю скорость, и у меня показывает по разному до от 2 до 30Мбит - входящие, а исходящие также. Пробовал напрямую с кабелем и через роутера, все одно и тоже. До этого у меня был провайдер Интеркомтел, (три раза сплюну) ни разу сбоя не было ТРИ ГОДА и скорость на высоте! Господа Ростелекома, не врите больше людей за обещанную скорость и ходить по подъездам как попрошайки,и хвалили скорость супер супер 100мбит 100мбит, а я как лапшу на уши ходил! Теперь, я на Ростелекома пока не могу смотреть! Вот мой л/c: 181000881791

Алексей , 14 мая в 22:31

Здравствуйте. По Вашему обращению была проведена проверка. В ходе данной проверки выявлено,что параметры Вашей линии в норме. Скорость интернета соответствует тарифному плану. В связи с этим, просим Вас сообщить о существовании (отсутствии) проблемы на сегодняшний день.

Я СЕЙЧАС ВЫКЛАДЫВАЮ СКРИНШОТ: http://lvkr.ru/f/wfeJVx/1280.jpg

Ответ комментарий от ростелекома НЕ ВЕРТЬЕ!!!

Алексей , 16.05.2015 в 12:57

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. По Вашему обращению от 16.05.2015г было зарегистрировано повторное обращение № 86962116. Специалисты проверили подключение, протестировали линию. В ходе данной проверки выявлено,что параметры Вашей линии в норме. Скорость интернета соответствует тарифному плану. Со стороны компании ошибок и ограничений нет.