Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Ужасно интернет постоянно глючит не хочет работать. Оператором звонишь они врут постоянно типа у нас все хорошо а у вас плохо нет это у них плохо все работает а они правду не говорят. Ужасный провайдер постоянные мучения!!!

Katren , 17.05.2015 в 17:41

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Правдивость скорости

Гарант как провайдер в моем городе хороший если использовать его днем. Но если использовать ночью то не реально что то делать т.к скорость падает существенно. Ну и цена тоже завышена очень сильно

Андрей , 17.05.2015 в 18:00

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Падение скорости.

После обеда и до самой ночи скорость падает с заявленных 50 мбит/с до 8-2 мбит/с

Несколько раз по телефону сообщали о проблемах, обещали исправить. И да, 1-2 дня все работало отлично, но потом вновь проблема возвращается.

Алексей , 17.05.2015 в 18:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Текели

вопросы к провайдеру

Интересное дело,а почему скорость заявленная в вашем пакете Турбо+ никаким образом не соответствует реальной скорости на моём ноуте?

Александр , 17.05.2015 в 18:52

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Консультанты не выучены общаться с клиентами,не дают четкой информации о происходящем!!!очень сложно дозвониться такое ощущение будто не кто не работает!!!лучшее не пользоваться услугами этой фирмы!!!

Фирид , 17.05.2015 в 18:56

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Раньше выбора не было для тех кто в частном секторе жил. Скорость от заявленных далека, качество среднее, цена завышена. 4G буду брать цена\качество устраивает.

Ержан , 17.05.2015 в 19:04

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

провайдер отстой. скорость скачет, то нормальная до маленькая, но в основном не отвечает заявленным требованием.

Игорь , 17.05.2015 в 19:08

Игорь, добрый день, напишите, пожалуйста, на корпоративную почту marketing@mgn.ru ваш контактный номер телефона и логин от интернета "Магинфо", чтобы наш сотрудник смог связаться с вами и решить проблему недостаточной скорости соединения.

Плохо.

Очень плохо. 550 руб за 30 Кбит/c - 500 Кбит/с .

Скорость интернета хуже некуда.

интернет который 3 минуты грузит

страницу личного кабинета.

Скорость постоянно пропадает и интернет с ней же.

Судя по "Отзывам" я не один такой. . .

DISEL 1/10

ЮТК 4/10

P.S Желаю вам удачи.

Влад , 17.05.2015 в 19:10

Влад, здравствуйте! Сожалеем. что вам пришлось столкнуться с указанной проблемой. Напишите ваши контактные данные, мы свяжемся с вами и устраним неполадки.

Ржев

расщедрились

из 2 обещаных мб/с за которые я плачу , у меня часто не доходит до 1 мб/с . люблю своего провайдера. самый лучший))))

Александр , 17.05.2015 в 20:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Челябинск

Отвратительный провайдер.

Подключился 2 месяца назад, договор 50400005487

1. Ужасная нестабильная работа, могут, что называется "без объявления войны" отрубить интернет на полдня и на день. Для них это в порядке вещей.

2. Отвратительная скорость. Заявленные 100 мб имеются исключительно на местные ресурсы и, при хорошей погоде, до Москвы. На внешние сети скорость не превышает 20-30мб в лучшие дни.

3. Чудовищно долгая поддержка, дозвонится нереально, проблемы не решаются, замалчиваются, рассказываются откровенные сказки про проблемы с моей стороны.

4. Само качество поддержки ужасает - даром что телефонная кампания изначально - даже смс оповещения о тех работах или неисправностях настроить не могут. Убожество.

5. До сих пор (2 месяца прошло, напомню) не выполнили условия договора полностью касательно телевидения.

Никогда бы не мог подумать, что кампания, которая является моим мобильным оператором чуть ли не с момента их основания, придет в мой город с таким чудовищным домашним интернетом. Вы купить кого-то поприличней не могли, что ли?

Не досижу даже до конца "испытательного" срока, видимо. При первой же возможности расторгну договор. Категорически не рекомендую никому.

Кирилл , 17.05.2015 в 21:18