Информация о провайдере subnet.zp.ua #

Запорожье

Техподдержка

Беда с технической поддержкой. Нет и намека на вежливость. При условии что присутствуют перебои с интернетом по несколько раз в месяц (причем проблемы решались в течении нескольких часов)- тебе нагло заявляют что мол у вас самое стабильное в мире подключение (может стоит напомнить "специалистам" из технической поддержки про правило пяти девяток - дабы были в курсе о том что считается стабильным каналом). В целом провайдер терпимый, но люди на телефоне просто вынуждают поискать другого.

Михаил , 15.05.2015 в 09:00

Супер

Очень быстрый интернет ВСЁ просто летает!!!

хороший пинг у меня примерно 16-20m/s

Нет тормозов в он лайн играх!!! Всё просто СУПЕР ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Иван , 15.05.2015 в 09:35

Иван, благодарим за позитивные эмоции

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

очень хороший провайдер

очень хороший провайдер.Скорость нравится.

очень хорошая служба подержки.

По сравнению с другими провайдерами в нашем городе это лучший.всем рекомендую

Сергей , 15.05.2015 в 09:56

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Kyivstar

Было обещано 20 Мбт входящих. Однако выше 2 редко дают. При проверке скорости на могут поднять скорость до 8 Мбт, потом опускается опять до 2. На спидтесте не проверяю.

Влад , 15.05.2015 в 10:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Запорожье

Реально на сегодня Интер лучший!

Могу от себя лично добавить лишь то, что за каккие-то 3 года моего пользования услугами 3G интернет выбор у нас осоюбо небольшой. И конечно, неподумайте, что это реклама, но как для меня, то лучше провайдера интертелеком я еще не нашла. Почти всегда 3г я пользуюсь на работе, т.к. там нет ви-фи и проводного интернета. Попеременно с интером я пробовала и 3моб. Но честно, в городе еще и ловит хорошую скорость, но вот когда, отъезжаете от города, то тут вообще ужас, скорость почти не ловит, да она и никакая.

Диана Шкарпова , 15.05.2015 в 10:48

Здравствуйте, Диана! Спасибо за хороший отзыв! Приятного Вам пользования.

Информация о провайдере Tehnosoft LTD #

Вологда

Tehnosoft (Технософт) это и есть провайдер TurboNet

Подключился месяц назад на бесплатный тест, думал один фиг скорости не будет.. но уже месяц спидтест и 2ип показывают скорость именно ту которая в договоре 80Мб/с за 600рублей!!! А не как у МТСа, когда какая и постоянные обрывы и недоступность. Быстро подключили за 1 день! Спасибо парням монтажникам, провели по квартире именно так как мне нужно было! Хотя предлагали оставить существующий кабель МТСа в квартире.

Кирилл Астафьев , 15.05.2015 в 11:24

Тюмень

Пользуюсь провайдером уже много лет и почти ни разу не подводил.Подключен телефон, интернет, кабельное все работает отлично

Ильгиз , 15.05.2015 в 11:36

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв

Химки

Интернет посредственный, но есть кое-что хуже - служба поддержки! Неоднократно висел "первым в очереди" минут по 15, а потом сброс!

Александр , 15.05.2015 в 12:58

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Just Another Success Story

В далеком 2007 году подключался к БИС через ADSL. Скорость была такой же как и конкурентов (хотя тогда была монополия тройки и ни о какой конкуренции речь не шла) - 256кбит/с. НО, в отличии от конкурентов был шикарный пинг на европу - 50-70мс (против 120-150 у того же уфанета). Правда тогда у них был жадный биллинг из-за чего за пару месяцев непользования ушел в дикий долг, из-за чего с обидой отключился.

Где-то в 2012-2013, после переезда, встал вопрос об интернете. Перебежав с Уфанета на билайн и разочаровавшись в обоях, ушел обратно на БИС. Подключали через оптику и что характерно, через PPPoE. После билайна и уфанета с их PPTP/L2TP, это казалось чуть ли не спасением для маломощного роутера. Роутер, что дали в комплекте, не устраивал по множеству причин, но сменить не удалось, ибо все роутеру, что были в наличии, не умели разделение по VLAN, что делало невозможным работу с телевидением (который через приставку был).

В середине 2013 года уехал в другой город и пока я там был, родные с какого-то перепугу переподключились к дом.ру. Вернувшись в начале 2014-го в срочном порядке переподключился обратно (заодно уверился в проблемности этого самого дом.ру). Заодно вместо приставочного тв взяли аналоговое, что решило проблему с роутером и VLAN. С тех пор ни проблем, ни чего-то еще. Честная сотка, шикарные пинги, достойный аптайм.

Правда есть один косяк. В середине 2014-го резко просела скорость до медиасерверов vk.com. Обратился в поддержку. И тут сплошные претензии. Ответ саппорта до 2-х дней доходил, проблему в то время так и не решили. В связи с уездом в другой город, проблему пришлось отложить. По приезду зимой 2015-го проблем с медиасерверами не замечено.

Как итог, провайдеру 8 из 10. -2 только за техсаппорт.

Ну еще бы сайт и личный кабинет поинформативнее, да форму обращения в техсаппорт улучшить в плане юзабилити. Не всем по нраву работа с поддержкой в виде mailing list. Лучше уж чат в самом личном кабинете.

Дмитрий , 15.05.2015 в 15:04

Дмитрий, благодарим Вас за оценку. Мы уже направили ваш отзыв руководству для целенаправленной работы в отмеченной вами сфере.

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

О провайдере Велтон телеком

Ну что тут сказать) По факту они медленные как черепашки ниндзя. После подписания договора, я как полагаеться оплатил по ихнему счету) Наивно думал что подключат сразу)) Подключили на следующий день и то благодаря моему имению мозга менеджера по продажам компании Велтон) Скорость приятная, работает хорошо) Но Бюрократы) Для снимающих офисы в Харькове советую пользоваться ихними услугами)

Илья , 15.05.2015 в 15:23