Домодедово

Провайдер для набивания своего кармана

Честно ребят, последнее время, они меня очень сильно разочаровывают. Два года назад был прекрасный провайдер, сейчас у них кажется просто перебор клиентов и сервис просто отвратительный. При звонке тех. поддержки, то точка в аварином режиме, то по.. то золотуха. Кто хочет подключить провайдера и любит поиграть, ребят, выбирайте что-то другое, не поиграете, вечные скачки и лаги. До многих московских ресурсов, канал идёт через зарубежку, для такого провайдера, это просто бред. Про то как скорость режут на закачку, с популярных ресурсов, это вообще отдельная тема, что-то качать можно только ночью, днём 2-3 кбита!!! При это Веб ресурсы открываются хорошо. Провайдер для веб-страничек!!!

Павел , 19.05.2015 в 00:02

Павел, здравствуйте. Спасибо за отзыв о работе нашей сети. Нашли Ваш Профиль и видим, была проведена тщательная работа, есть активные заявки. Увы, характер заявок таков что о точных сроках сказать сложно. Всё же ситуация находится под контролем, и мы постоянно работаем над оптимизацией сети. Нам бы хотелось уточнить детали для ускорения процесса. Для этого также запросили дополнительную информацию о сложностях, которые возникают именно во время игры.

Тверь

не отвечают за свои слова

Ростелеком совсем обнаглели! за что мы деньги платим? при подключении, первый год вроде как все соответствовало, но последующие годы и по сей день скорость упала ниже плинтуса. при заявленной скорости в 30 м бит/с выдает только 20.... и это при том, что ночью скорость должна увеличиваться в 2 раза. сделал тест в 0:30 и вот результат... 20 на загрузку и 14 на отдачу. примите меры!!!!!

Евгений , 19.05.2015 в 00:23

Здравствуйте.
Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Информация о провайдере Инфолинк #

Лосино-Петровский

В этом городе это лучший оператор

Сидел на многих провайдерах.

Сначала был городской, которые далекие лет 10 назад стоил 100мб = 100р.

Ну про него даже и сказать нечего.

После его выкупили "Ростелеком". Первый 2 года было все хорошо. Но далее пошло чудо - то дерево упало на провода, то машина столб сбила, то кошка рожает. А дни, когда был нормальный интернет были редко, как лето в сибире - 2 дня в году и те на будни. Обычно инет падал где-то с 8 вечера и до 11. Т.е. его КПД был низким.

После начал приходить инфолинк. Поначалу кривил носом, наученный тому, что хорошего инета у нас не будет, но ошибся. Сижу больше 2х лет на нем. И доволен. За все время не было ни единого разрыва, ни проблем, ничего. Так что теперь выбор очевиден. Единственное что не логично - когда кончаются деньги на счету блокируется все. Даже их сайт. Говоря иначе - что бы заплатить за инет нужен инет. Какая ирония. Но на фоне предыдущих - ребята молодцы.

Евгений , 19.05.2015 в 00:41

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

блокируют

очень много сайтов провайдер, зеленая точка блокирует,и цена дороговато за 490 рублей максимум 25 Мега бит

володя , 19.05.2015 в 01:29

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Люберцы

Режут скорость

Срезали со 100 Мбит/с до 40. В личном кабинете так и прописали: 40 Мбит/с. Не верьте ни в какие их акции!

Павел , 19.05.2015 в 03:19

Чита

Плохо!!!

При обещанной скорости 30 Мбит/сек., Реальная скорость не превышает 5 Мбит/сек. Пинг менее 120 вообще никогда не бывает. Сама компания проблему игнорирует, ссылаясь на http://www.speedtest.net/ru/. Ну, тут то всё в порядке! Вот, только speedtest далёк от реальности.

Андрей , 19.05.2015 в 09:21

Хабаровск

Отвратительно

Перешёл на йоту после ростелекома. В течении нескольких месяцев радовала - скорость не менее 10-12 мбит, сбой был всего пару раз.

Но в последнее время происходит какой-то кошмар.

Минимальная скорость за максимальную цену, 1400р в месяц. Находясь при этом в самом центре города, напротив площади Ленина!

По факту скорость до 100кбит сейчас. 1.5 гб фильм можно скачивать до осени. Печаль в том, что нормальных провайдеров в доме нет, есть тот же ростелеком и уже настолько же мерзкая йота. Если бы не наличие 4g в планшете от мегафона, но с предоставленным лимитом, то было бы вообще кошмарно.

На самом деле, я просто в шоке.

Позвонил в йоту несколько раз, продиктовал данные с 10,0,0,1, мне сказали "передвинься", нашел точку, где сигнал 19/-88, мне операторы ответили, что точка вообще прекрасная и наслаждайся полученным интернетом.

Крайне не рекомендую.

Дмитрий , 19.05.2015 в 09:44

Дмитрий, спасибо Вам за выбор нашей компании. Нам бы очень хотелось сделать максимум для того чтобы вернуть доверие к нам. Сигнал в центре города у Вас очень хороший «19/-88» . Всё же нужно учитывать, что скорость зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, нагрузка на сеть, расположения зданий и даже погодных условий. В данном случае скорость зависит от нагрузки на сеть.
При этом скорость мы измеряем по данной ссылке speedtest.net, а скорость скачивания фильма в период нагрузки может быть ниже чем скорость доступа на сайты так как это более «тяжёлый ресурс». Наши специалисты, занимаются оптимизацией сети и, надеемся, что нагрузка устраниться в ближайшее время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки. Также напоминаем, что всегда есть возможность платить по факту если Вы переключите регулятор скорости в Личном кабинете https://my.yota.ru/ и ставите тариф в соответствие с результатами теста скорости . Запросили у Вас данные о скорости в Личной переписке.

Кабинет - не было проблем

Обратил внимание что много жалоб на Кабinet. Но вот у меня ни каких проблем, нет уже как 5-6 лет. Ломалось 3-4 раза, но восстанавливали в тот же день (если не выходной). Так что сервис в районе авто вокзала на высоте. Да и до ТП дозванивался со 2-3 раза. Чего не мог сделать ранее в Skynet'e, да и ремонт там шел от 3 до 15 дней. Кабinet'y СПАСИБО!

Гоша , 19.05.2015 в 09:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Платим 2000 рублей за 256кбит/с

Платим 2000 рублей за 256кбит/с а получаем 121 что такое не могу понять когда ходил в здание ростелекома говорят что у вас идеальное соединение

а на самом деле каждый час отключается и говорю что скорость маленькая несоответсвует тарифному плану

Андрей , 19.05.2015 в 10:49

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

ТТК интелби: хорошо, но мало.

Итак, начну. Абонентом ТТК являюсь уже достаточно давно. Собственно, это первый мой провайдер после adsl. Выбор пал на них по причине того, что других тогда в моем доме и не было. Скажу сразу, что об этом выборе не пожалел. Расскажу обо всем поэтапно.

1) Подключение. Подключался к ним 3 раза. тут нареканий никаких. Мастер приходил всегда в оговоренное время. Делал все быстро и качественно. Когда переходил с другого провайдера, подключили бесплатно.

2)Скорость. Тут есть явное преувеличение маркетологов. По тарифу заявленная скорость 35Мбит/с. На деле редко выходит за пределы 10. Для 2 компов и 2 смартфонов вполне хватает. Фильмы в онлайне и игры не проблема. Думаю, такая ситуация у большинства провайдеров.

3) Техподдержка. тут явный плюс. В любое время дня и ночи я до них дозанивался и проблему они решали. К слова сказать, проблемы все были на моей стороне.

4) Стоимость и оплата. Тут тоже без нареканий. За свои 550р я получаю то, чего хочу. Но мой тариф акционный, сейчас такого уже нет и при новом подключении я врядли стал бы платить 700р за несуществующие 65Мбит/с. Оплачивать можно через онлайн, что тоже удобно.

5) Сервисы. Их много и они работают. IPTV позволяет не платить дополнительно за цифровое тв. Уведомления о балансе и виджет штука тоже приятная.

Итог. Работой провайдера удовлетворен. Ничем не уступает, но и не превосходит особо других представителей провайдерской братии.

Денис , 19.05.2015 в 11:19