Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отлично!

Пользователь Уфанет с 2007 г. отличная скорость, низкая цена, отзывчивые и вежливые операторы поддержки

Юрий , 16.05.2015 в 09:59

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Красноярская сеть #

Красноярск

Андрей Пугачев

Отличная сеть. Хорошая администрация. Компания на позитиве. Одним словом, все на уровне. Молодцы.

Цены ниже, чем у конкурентов, но это не главное!

Андрей , 16.05.2015 в 10:07

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Буденновск

Очень хороший модем

Плюсы

Очень быстрый

Встроенный wi-fi

Минусы

Модем конечно может работать без компьютера но тогда его нужно вставлять в розетку.

Владислав , 16.05.2015 в 10:13

Скорость и обсуживание

Скорость нормальная, интернет отключается редко (2-3 раза в год). Тех. поддержка медленная. Если инет отключился, то долго морочат голову, что все в порядке. Другие провайдеры в моем районе еще хуже, поэтому остаюсь.

ale , 16.05.2015 в 11:13

Здравствуйте.
Вы можете направить свои замечания по качеству работы компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Интернет-провайдер

В целом - неплохо, но критерий цена/трафик больно кусаются. 12 Гб за 400 рублей днём и 12 ночью - зачем?

Александр , 16.05.2015 в 11:20

Информация о провайдере Интерсити ООО #

Алексеевка

У меня удаленный доступ, удаленная работа, так вот, скорость не соответствует заявленной, постоянно обрывы.

Заявленная скорость 10 мбит, а получаю 0,7-1,5.

Нет альтернативы, а так бы перешел на другого провайдера.

Руслан , 16.05.2015 в 11:48

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Лучший провайдер

Пользуюсь интернетом с августа 2014.Сбоев нет,скорость стабильная,есть функция "Отпуск" что очень удобно.Тариф "Прогулка"-хорошая экономия!Всем рекомендую.

Anya , 16.05.2015 в 12:04

Хабаровск

Убожество.

Купил модем пока снимал квартиру в центре города - связь просто никакущая, постоянно сбои, отключения, пинг до Мюнхена - 350-400.

Переехал на окраину - еще хуже, в течении нескольких часов каждые 5-10 минут связь пропадает вообще. И так каждый день.

Аноним , 16.05.2015 в 12:46

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе наших сервисов. Конечно же пинг большой и не позволяет комфортно пользоваться ресурсами сети. Сделайте, пожалуйста, скриншот с результатами теста скорости http://speedtest.net/ на экране и пришлите нам в ответ. Проанализируем и постараемся исправить. Ждём от Вас письма.

Иваново

СОВРАЛИ от ростелекома (2часть)

Соврали Ростелеком

Люди! Пока не соглашайтесь с ростелекомом! А почитайте большинство отзывы и спрашивайте. Вот я связался с ростелекомом, выбрал тарифный план "Твой интернет2" 400руб в месяц, скорость 100Мбит/сек. Каждое время всегда проверяю скорость, и у меня показывает по разному до от 2 до 30Мбит - входящие, а исходящие также. Пробовал напрямую с кабелем и через роутера, все одно и тоже. До этого у меня был провайдер Интеркомтел, (три раза сплюну) ни разу сбоя не было ТРИ ГОДА и скорость на высоте! Господа Ростелекома, не врите больше людей за обещанную скорость и ходить по подъездам как попрошайки,и хвалили скорость супер супер 100мбит 100мбит, а я как лапшу на уши ходил! Теперь, я на Ростелекома пока не могу смотреть! Вот мой л/c: 181000881791

Алексей , 14 мая в 22:31

Здравствуйте. По Вашему обращению была проведена проверка. В ходе данной проверки выявлено,что параметры Вашей линии в норме. Скорость интернета соответствует тарифному плану. В связи с этим, просим Вас сообщить о существовании (отсутствии) проблемы на сегодняшний день.

Я СЕЙЧАС ВЫКЛАДЫВАЮ СКРИНШОТ: http://lvkr.ru/f/wfeJVx/1280.jpg

Ответ комментарий от ростелекома НЕ ВЕРТЬЕ!!!

Алексей , 16.05.2015 в 12:57

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. По Вашему обращению от 16.05.2015г было зарегистрировано повторное обращение № 86962116. Специалисты проверили подключение, протестировали линию. В ходе данной проверки выявлено,что параметры Вашей линии в норме. Скорость интернета соответствует тарифному плану. Со стороны компании ошибок и ограничений нет.

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Никогда не подключайте этот так называемый интернет

Постоянные обрывы связи, очень нестабильное соединение. В колл центре ничем не помогают, все отговорки на то что установлен сторонний модем (который раздает wi fi) а сами своего ведь не продают!

Виктор , 16.05.2015 в 13:20

Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за отзыв.

Для того что бы исключить проблему в Вашем роутере рекомендуем подключиться к сети Интернет напрямую, минуя роутер. Для этого вам необходимо кабель, идущий в роутер от распределительного щитка, напрямую подключить в Ethernet порт вашего компьютера и настроить PPPoE соединение (инструкцию для Вашей операционной системы смотрите на нашем сайте в разделе "Помощь" http://atvc.ru/help/). Если после того, как Вы исключите роутер из цепочки, проблема сохранится, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефону (8182)42-35-05.

Так же обратите внимание, что у компании АТК существует список рекомендуемых роутеров. На сегодняшний день к ним относятся:
- ZyXel Keenetic Start;
- D-Link DIR 320;
- D-Link DIR 300.

Эти модели были протестированы нашими специалистами, а так же активно используются большинством наших пользователей. К ним имеются инструкции по настройке на нашем сайте (http://atvc.ru/help/). Вы можете приобрести любой из этих роутеров в офисах компании АТК.