Железногорск-Илимский

качество

сегодня качество данного провайдера на двойку весь день И вообщее вцелом на тройку После прподания интернета нужно перезагружать передающее устройство чтобы возобновилась работа роутера, оптоволокно деже не помогает нужно менять првайдера

сергей , 16.05.2015 в 13:55

Здравствуйте. У вас наблюдаются разрывы интернет-соединения непосредственно через кабель? Для решения проблемы настоятельно рекомендуем составить заявку для того, чтобы наши специалисты смогли ее решить. Составить заявку можно по номеру 062 или через форму в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback Сделаем все возможное для того, чтобы помочь вам!

Информация о провайдере Naukanet #

Климовск

отличный провайдер, пользуюсь почти 5 лет полет нормальный, обрывы редкие (за 4 года раза 3) заявленную скорость выдает почти всегда. Из минусов если что-то и случается трудно добиться от службы поддержки вразумительных ответов. Полностью устраивает.

Михаил , 16.05.2015 в 14:24

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

ужас

просто ужасно работает!по несколько раз в день пропадает интернет!за последний месяц не могу вспомнить дня чтоб не пропадал интернет! а служба поддержки косит под дуру--вы не давали заявки-а я 5 дней подряд заявку давал,потом плюнул-бесполезно! скорость тоже не по заявленной! не советую

ivan , 16.05.2015 в 14:30

Павловский Посад

Заявлено свыше 15 мб/сек

Модем в евросети стоит 1900 рублей.

Первые 48 часов бесплатно,заявлено свыше 15 мб/сек, на деле: 1мб/сек/

Jackie , 16.05.2015 в 14:51

Здравствуйте.
Правильно ли понимаем, что возникли проблемы со скоростью? Она зависит от множества параметров. Предлагаем рассмотреть ситуацию более подробно, чтобы мы могли выяснить причину и устранить ее. Выслали Вам письмо на электронную почту.
Ждем от Вас ответа.

Туапсе

Ростелеком "ЮГ" Мухлюет со скоростью доступа

Прошла промо акция и скорость упала, вместо заявленной 15 Мбит/сек никогда не подымается выше 12.3 Мбит/сек, а частенько вообще 8-11 Мбит/сек. Во время промо акции часто было даже до 16-18 Мбит/сек. Поддержка говорильней только занимается , но меры не принимаются, т.к. многократно обращался, а воз как говориться и ныне там.

Вывод : у данного провайдера нет чести и достоинства раз так мухлюет. Ну не солидно просто даже.

Евгений , 16.05.2015 в 15:05

Добрый день! В промо-период действуют особые условия. Вы с ними соглашаетесь, когда заключаетесь договор.

Информация о провайдере VIVACOM #

Бяла

30 левов в месяц

30 левов в месяц .Скорость никакая .

Вход 0.9 исх 0 ...

Техподдержка никакая ...

Вариантов нет ...

Загрузить фотографии например на фотки ком просто нереально ...

Владимир , 16.05.2015 в 15:15

Информация о провайдере MTS RU #

Пермь

хамское отношение

4 дня назад интернет отключился. Звоню в кол-центр. Приняли заявку, обещали решить в течение суток. Прошли сутки, ничего не работает. Звоню снова. Говорят сеть проверили, надо смотреть в квартире, завтра Вам позвонят до 11 часов и назначат. Сегодня не позвонили, потому что телефон не правильно записали. Жду, звонка нет. После разговора на повышенных тонах мастер перезвонил через 15 минут. Оказалось, что в доме без предупреждения поменяли оборудование на новое и меня просто отключили, так как у меня старое. Приняли заявку на следующий день. Пришли два мастера и сказали, что действительно поставили новое оборудование, которое не совместимо с моим, но теперь для меня нет свободных точек и подключить интернет вообще не получиться. Настоятельно не рекомендую подключаться к МТС-Пермь.

Сергей Алпекандрович , 16.05.2015 в 16:29

Здравствуйте.
Просим продублировать ваше обращение нам на blogs@mts.ru, дополнительно указав номер лицевого счета, ФИО владельца, адрес подключения и номер для связи.
С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"

Сернур

Это пипец..

Я положил на модем 390 руб. за интернет, 14 мая

Итог 16 мая---ВЫ ДОСТИГЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СКОРОСТИ, при том я истратил за эти 2 дня 600 мб и все!!Испарвьте эту фигню..

Дима , 16.05.2015 в 16:32

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

До акадо был миг-телеком, ужасный провайдер.

С акадо проблем вообще нет, хорошая скорость и очень редко когда его отключают.

Andruw , 16.05.2015 в 17:11

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Почти идеально

В выходные скорость проседает, но в целом полностью устраивает. Пинг в разы ниже, по сравнению с Ростелекомом, скорость отдачи на высоте.

Дмитрий , 16.05.2015 в 17:12